правительство РФ отказало в праве мужчинам на сохранеНИЕ рабочего места при службы в армии

Ранее правительство РФ отказало в праве мужчинам  на сохранениние  рабочего места при прохождение бесплатой  службы в армии ..
Принцип однако:рабам не платим
вот какая формулировка  у правительства  на права  на сохранение места  за  мужчиной  отдающий СВЯТОЙ ДОЛГ РОДИНЕ:


введение предлагаемой нормы может дискриминировать более опытных
и эффективных сотрудников, а также умаляет права работодателей.



Но Законопроект о сохранении рабочих мест для призывников повторно внесен в Госдуму. Если  Настоящие альфа-самцы     в госдуре   проникнутся  элементарной   логикой,что мужчина тоже  субьект права,то Работодатель сможет принять на работу другого человека только на время отсутствия призывника.

По возвращении отслужившего в армии работника, ему должна быть предоставлена прежняя должность в течение месяца. Ранее правительство РФ отвергло этот проект: http://ria.ru/society/20131029/973507912.html?utm_sou..

 

СРАВНИМАЕМ  ПРАВА ХОЛОПОВ  МУЖСКОГО ПОЛА  (ОМП)  И  ВЫСШЕЙ  РАСЫ В РОССИИ-ЖЕНЩИН


Согласно ст. 184 КЗоТ увольнение беременных женщин и женщин, имеющих детей возрастом до трех лет не допускается, кроме случаев полной ликвидации предприятия, когда допускается увольнение с обязательным трудоустройством. Если Вы выйдете из отпуска до достижения ребенком трехлетнего возраста, это будет гарантией сохранения за Вами рабочего места, однако, лишь до достижения трех лет.