Что такое ОМП и как их вычислять
ОМП-особь мужского пола. Существо, которое природа по ошибке наградила мужскими гениталиями.
Признаки
1. Хамовит. Причем громко хамит исключительно в интернете. В реале предпочитает тихо повизгивать и помахивать хвостом, преданно глядя в глаза хозяину. Хозяином признает каждого, у кого есть желание приручить. Если приручить ни у одной женщины желания нет, приручается хозяевами мужского пола, но так как очень хочется женского полу (а нету, дур-то мало), то очень агрессивен и кидается на всех женщин, брызгая слюной.
2. Ограничен в умственных способностях. Причем, пытаясь изобразить данные умственные способности, выглядит смешно и жалко.
3. Жаден. Причем патологически. Причем - с удовольствием считает чужие деньги. Все. До копеечки. И не дай Бог хозяин денег потратит их не так, как хочется ОМП. Хозяин переводится на ступень "бабораб", в данном случае ОМП пытается бегать вокруг хозяина денег и куснуть того за пятку. Выше не достает. Кстати, почему считает чужие деньги? Всё очень просто: своих - нет, а посчитать - хочется.
4. Очень боится армии. До такой степени, что при одном слове "армия" начинает биться в конвульсиях, брызгать слюной и трясущимися лапками набирать тексты с призывами, например, откосить.
5. При слове "женщина" - бьется в конвульсиях едва ли меньших, чем при слове "армия". Иногда возникает впечатление, что когда всех детей в детстве пугали бабайками, его пугали женщинами. Видеть не видел, но патология налицо. Однако, в силу природы все равно хочется. От чего перманентный стресс. И у ОМП, и у той, кто случайно стала объектом внимания данной особи.
6. При слове "мужчина" тоже нервничает. Достаточно сильно. Так как в силу своих анатомических особенностей примеряет термин на себя. Примерка, естественно, происходит неудачно. Слово жмёт или свободно болтается, не суть, в любом случае - видно. Не то, не туда и не так. Что ОМП неприятней всего, видно это и ему самому, но признать - душит такая большая жаба, что удивительно, как он с ней живет. Поэтому постоянно происходят попытки наполнить данное слово хоть и новым, но достаточно вонючим смыслом.
Попытки безуспешные, но многочисленные, поэтому пованивает постоянно.
7. При слове "дети" нервничает так же, как нервничает при словах мужчина/женщина/армия вместе взятых. Дети ему мерещатся всегда и везде. Если ему сказать "здрасте", тут же заподозрит вас в желании повесить на него ребенка, захапать его трудовые копейки под алименты и при этом желательно, чтобы ребенок был не его. Если вы его надежд не оправдаете и после вежливого "здрасте" , попрощаетесь, разочарован будет некоторое время очень сильно. Так как ему не удалось всем показать, какой он хитрый, умный и изворотливый. Впрочем, разочарован будет недолго, через некоторое время будет придуман миф о том, как ему удалось хитро спрятать свои драгоценные капли жизни, от очередной, так сказать, хищницы.
8. Обожает создавать мифы не только о своем уме, но и о своей востребованности у противоположного пола. Противоположный пол плюется и брезгливо морщится, однако, бия себя в грудь с орангутаньим рыком (или евнуховским писком, не суть), миф пытается продвигать в жизнь. На плохую продвигаемость и смех окружающих старается внимания не обращать.
9. С огромным наслаждением использует выражения, которые приписывает исключительно женщинам (никто тебя не любит, никому вы все не нужные, мужика бы тебе, беееедненькая, ты-МУЖЕНЕНАВИСТНИЦА!!! и прочее)
У ОМПсовости есть несколько стадий.
И если легкие стадии излечимы (метод излечения - необитаемый остров, чтобы вправились мозги), то последние, самые тяжелые - неизлечимы. Единственное, в качестве помощи можно испробовать опять-таки необитаемый остров (чтобы не вывихивали мозги другим, здоровым окружающим).
Короче, если вы наблюдаете комплекс Наполеона, бред величия, манию преследования, стяжательства и прочее/прочее/прочее - бегите! Единственное, что радует, в силу трусоватости предпочитают сбиваться в стада. Как уже выше упоминалось, в наличии обязательно есть хозяин. Так что достаточно либо выпереть хозяина, либо одним махом выпереть стадо, потому что загаживают местность быстро и качественно.
Если что-то забыла, можете добавлять.
Комментарии
Думаю что последних больше...
Хотя конечно и особи попадались на моём жизненном пути.
Но это вторично, главное что МУЖЧИНЫ с большой буквы не перевелись!
А особи всегда были и наверное ещё долго будут.
Ну а если где особей попинать надо, то ты всегда можешь на меня рассчитывать.
Это моя одна из самых любимых забав на этом сайте:)))
Иначе на такой мелкой не стоило и останавливаться.
Братан, плюсую +++++++++++++++++
все бабы *вырезано модератором*
Братан, как ты прав++++++++++
демотиватор
++++++++++++братан, как ты прав++++++++++
демотиватор, демотиватор, демотиватор, армия *вырезано модератором*
Да, друг, ты прав, плюсую++++++++++++
дети *вырезано модератором*
+++++++++++++О! брат, как ты прав++++++++++
а вот мы ууууу...а они все *вырезано модератором*, все мужики, которые думают, что женщины разные *вырезано модератором*, а мы уууууууу...а они *вырезано модератором*
Ну, кагбэ и фсё.
А другое дело тут. Где полно адекватных людей и за подобное *вырезано модератором* могут и мордой по столу повозить. Страшноватенько, однако, смельчакам-то)
п.9 в действии:)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это не яд.
Это женские ум, красота и женственность. Нерастраченные за очень долгую и очень одинокую жизнь... :)
п.9
Желаю встретить не нытика. Искренне желаю.
Ну, или если есть деньги, снять его хотя бы :)
Обрящут.
Зато в ответ и мы их будем регулярно идеализировать.
В любом ОМП, как вы их называете, сидит мужчина-тот самый на которого вы молиться готовы. Правда иногда он сидит слишком глубоко, и чтобы ему вылезти наружу нужны чрезвычайные обстоятельства.
Правда, я бы сказала, что чаще всего бывает наоборот. В чрезвычайных обстоятельствах ОМП, представлявшееся мужчиной, неожиданно проявляет себя в полной красе).
Женщины, они, знаете ли, такие идеалистки)
А винтовку ему?
Да послать его в бой! :)))
И я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы (с)
Так это я к тому написал,что предлагаю их в психушку на пожизненно и только труд и труд)) а кто не исправится ,то надо очистить генофонд как Адольф шикельгрубер через печку:)
Ну что же Вы сходу в п.9 вляпались?:(
И с вашей оценкой субстанции, из которой состоят эти пункты я полностью согласен.
Ну а для аналогии расскажу вам как поступают урки в тюрьме, чтобы кого-нибудь зачморить.
Изобретают какой-нибудь запрет, а за его нарушение начинают гнобить, естественно, этого самого "кого-нибудь".
Так и женщины стремятся наплодить запретов, чтобы можно было топтать мужчин безнаказанно.
"Женщин нельзя бить", "Женщин нельзя называть мужененавистницами! (п.9)"
И т.д. и т.п.
Адекватный ответ может быть только один-плевать на ваши измышления и пункты, а ежели кто ещё посмеет при мне блеять феминистические бредни-будет наказан!
А здесь повадились хаять огульно всех мужчин, да ещё что-то с них при этом требовать.
Куда в таких случаях посылают обнаглевших ОЖП, наверное, все уже знают!
Этажа так с ..надцатого! :)
Неужели женщины уже мутировали до такой степени?!
Вы с ума сошли...
Да и корм сейчас для животных стоит очень дорого в городе.
Мне и взаправду поработать надо немножко....
Косить не умею, жать умею и хорошо)
К примеру, Ваши подопечные из МД. Всех тех кто не подпадает под их надуманные рамки и представления о жизни, как правило клеймят и баборабы -это еще самое ласковое:) О ярлыках по отношению к женщинам, можно вообще промолчать.
У Вас никогда не возникало аналогий и параллели по отношению к МД? Все то, что так ненавидят и с чем борятся (ну типа или делают вид) эти борцуны, в большей степени свойственно им самим, в том числе и т.н. бабство. Хотя, на заре этого движения дела обстояли намного лучше.
посмейтесь)), я там один скрин о Диме выложил)
Вы еще ВК его поищите, там мнооого интересной инфы. Ну а на антивумане БЫЛО тоже, пока мы не раскопали. Всё потер и меня и Фенека там забанили (хотя и зарегистрированы не были)) Уж не знаю как...)
Кстати, с плоскостопием берут в Армию только в путь. Да и откосить довольно сложно.
А не в путь в Армию не берут?
Вон, маячит внизу.
п.9
меня - на остров? :)
А насчет статьи- шутки шутками, но я тут наблюдаю нескольких таких уже не первый год Сегодня, вот, опять столкнулась, вдохновили на гадости)
стоит ли?)
Я люблю всех женщин, такова моя природа и никуда , слава Богу, мне от неё не дется.
------------------------
+++++++++++))))))))))
Комментарий удален модератором
Прикажете: бежать?!
В каком направлении?
Хотя и наступила эра Водолея и ХХ хромосомный набор поднял голову, но разочарование постигает его всё чаще.
Сочувствую.
Эти ОМП и женоподобные особи половой аномалии (ЖОПА), конечно, изрядно подрывают демографический вектор и затрудняют спаривание, но тем ценнее должен цениться результат, когда мачо не обмочился.
========
Классная аббревиатура, запомню))
Во-во! А есче есть такое общество "Перспективные исследования здоровых дамских амбиций"!
Р-р-р-гх-га-га-га-га-га-га-га-а-а-а!!! Ох...
А вообще - апокалиптическая картинка..тьфу! апоплексическая!)))
Им на руку играет то, что действительно есть женщины, которых трудно назвать женщинами, вот они и пытаются изобразить из этого-массовое падение, так сказать. А вот копаться в причинах и искать первоисточники, образно выражаясь, им невыгодно. Ибо тогда видно, что втом, что происходит сейчас, виноваты далекооо не всегда женщины.
-----------------------------
Ну, в общем, так оно и есть)). И чаще всего, это делала родная и единственная мама))
Это с учетом того, что девчонка и работает и учится и мама с папой-начальники(это если уж о полете говорить), а сама-работает дворником и мужья посбежали. Два. Теперь живет с алкашом, который у сыночки деньги ворует. От красотень!
Комментарий удален модератором
Га-а-а-а!!!
Чашки чая полетели в морды!
C весов сходит мужик, удовлетворивший свою тягу к осознанию величины, с которой он действует на земную поверхность, за ним на весы становится женщина достаточно габаритных размеров.
Мужик уходя глянул на цифровую отметку весов, и с радостью произнес:
- Мадам, да вы весите больше меня! !
На что мадам, глядя на него исподлобья, произнесла:
- Это просто мои женские прелести весят больше, чем ваше мужское достоинство...
Жировые складки на теле женщины - дополнительные места для мужских поцелуев
а кирпичи? ну, как в том анекдоте про стерилизацию китайцев.. правда аккуратно держать надо, чтобы по пальцам не попасть.
Или вот скалка, лопата, сковородка, наконец. А сколько подвалов малоосвоенных?? Чем не мягкий вариант острова? даже для жалостливых - можно кинуть вниз чей-то поесть. Тут главное - не вслушиваться в снизуидущие излияния. Чтобы не было антикультурного шока
П.С.
Вы, это...., место на груди, для медали почета освобождайте освобождайте, мы к Вам уже идем:)
Я худощав и многое изведал, но на груди место найдется... для женской ладошки или головки:) ..
скромен я, ох и скромен! ))))))
Фраза английского капрала, обращенная к пленным, строящим концлагерь))
- из фильма "Приключения канонира Доласа, , или Как я развязал Вторую мировую войну". 1970. Кстати, рекомендую к просмотру - отличная комедия!)))
Но Вы бы поосторожнее со свободными местами, а то знаете, женщины они какие? Сначала ладошка, потом головка, потом теща, тесть и семеро по лавкам и все на Вашей груди:)
Я бы сказала точно так же.
Алена, вы - супер!
Ваш талант супер-тролля знают и уважают все здешние маститые тролли.
Вам-то откуда знать о наших уважениях-неуважениях?
Вы-то - не тролль. Вы, Арминиус, - живой человек и не вхожи в мир троллей. )))))
Но иногда из под земли слышатся отголоски хрюкотания...
Неопытных живых людей они пугают. Но я - опытный живой людь.
И вообще - это был комплимент. :)
Особенно из категории ОМП. )))
Почему я, живой людь, должен эти азы объяснять Королева местного троллинга?
Лично мне, как ОМП (Офигительно Мужественному Парню), способствует всё, что не препятствует.
Хотя и то, что препятствовало - иногда, как выясняется, на самом деле способствовало.
Могу предположить, что у троллей (как антиподов живых людёв) наоборот: препятствует всё, что не способствует, но и сперва способствующее иногда начинает препятствовать.
Для людёв: а ля фен де фен - се тре жюли.
Для троллей - апре ну ле делюж.
Комментарий удален модератором
От мужчин данную аббревиатуру и узнала, ооочень распространенная между прочим))
Половые признаки не делают из особи, ни женщину, ни мужчину.
Меня так воспитывали.
Кому Господь не дал такого счастья, быть человеком, того ни яйца, ни яичники не спасут.......
Не слышим и главное не хотим услышать другого по расе, полу, образованию......
:-)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Чего копать-то)) В основном здесь в инете и увидела)) В реале таких много меньше))
Я - хороший... )))
Комментарий удален модератором
А по статье не соглашусь, какой-то странный психологический портрет нарисован, всё несвязанное друг с другом запихано в одну кучу. В-общем-то, все люди разные и одинаковых людей не бывает вообще, а тут ещё всё так собрано...
А были б люди, остров всегда найдется)
Тут даже к бабке не ходи.
Ей бы можно было посочувствовать , но... поздно - изменения уже необратимы.
Так что всё написанное тянет на безошибочный диагноз- классический случай недотраха.
Комментарий удален модератором
http://alisaslut.ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%8B%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-10-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2/
Ну как тебе примерчик??
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вся эта "статья" - возмущенный визг непригодной для отношений и лживой особи женского пола. Возмущение вызвано именно личной невостребованностью из-за непригодности, проще говоря: трахать таких помоек уважающие себя мужчины брезгуют.
Тратить здесь время на бесполезную брехню с непригодными ОЖП в свой день рождения я не собираюсь, поеду работать.....
Мое лицо, когда я совершенно спокоен?"
Ежели потом вставлять!
Собственно мы, уважающие себя мужчины , от них отличаемся одним: они рабы п...зды. а мы - ее хозяева.
Они не знают как затащить любых помоек женского пола в постель, а мы озабочены как выгнать из постели набившихся туда непригодных помоек женского пола, поскольку нам нужны для отношений лишь достойные нас Женщины.
А еще веселят комментьы помойных Аленей и баборабов, готовых унижаться перед типичной разведенкой с прицепом, ради надежды на доступ к сильно потасканной вагине
Собственно мы, уважающие себя мужчины , от них отличаемся одним: они рабы п...зды. а мы - ее хозяева.
Они не знают как затащить любых помоек женского пола в постель, а мы озабочены как выгнать из постели набившихся туда непригодных помоек женского пола, поскольку нам нужны для отношений лишь достойные нас Женщины.
))) В постели уважающего себя мужчины помоек женского пола не может быть по умолчанию) Но лично г-ну (и это не господин)) Алпатову простительно этого не знать))
"трахать таких помоек уважающие себя мужчины брезгуют."
"а мы озабочены как выгнать из постели набившихся туда непригодных помоек женского пола"
Если брезгают, то КАК допустили до своей постели этих помоек???) Значит, врет, не брезгают)
А главное, вот скажите честно, чего некоторые так занервничали?)
Ведь нигде не написала, что из личного опыта, нигде не написала, что "все мужики и прочее"
Неужели узнавание идет??
11. Руки растут из задницы. Делать ни чего не умеет, да и не рвётся.
Достаточно. Все слышно.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Давайте сравним.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Хорошо. Один единственный раз.
Я нигде в своей статье не употребила словосочетание ВСЕ мужчины. Я нигде ни в одном комментарии не употребила словосочетание "все мужчины". И так же согласна с тем, что говорить о том, что "все мужчины" глупо не менее, чем и "все женщины". Надеюсь, объяснила доступно?)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вернувшись в Англию, рыбак заявил, что все французы рыжие.
Мне это напоминает рассуждения в Ващей статье. Стесняюсь спросить сколько у Вас было ЗНАКОМЫХ мужчин, может быть настоящие мужики обходят Вас стороной ? "Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты !"
2. Укажите мне-где написано слово ВСЕ. И где там написано про мужчин?
Здесь не поэтическое сообщество, здесь несколько другие темы для разговоров.
2. Эту кучу не наскребали, эта куча наскреблась сама и достаточно активно.
3. Когда я считаю нужным, я пишу про мужчин хорошее, когда появляются другие впечатления, описываю их
4. Если у Вас создается подобное впечатление, не значит, что Ваше впечатление верное или что подобное впечатление создается у всех.
5. Делать выводы о том, какие фильмы о войне мне нравятся, не спрашивая об этом меня-по меньшей мере Вас не красит. Я же не рассуждаю по Вашим комментариям о том, что нравится Вам.
6. Судя по тому, что Вы сюда пришли, Вас тема задела и что-то заставляет Вас остаться, однако, я не буду говорить-что. Скажите это себе сами)
Вы считаете, что я писала философский трактат, в котором должны быть глубинные, законспирированные и прочие мысли?? Обыкновенная саркастическая статья, не более. Неужели не видно?
"И долго она еще толклась между собравшимися, приводя различные доводы в свою пользу и часто произнося слово "мужчина"." (Ильф, Петров. "Золотой теленок")
Эта категория людей НЕ вызывает ни жалости, ни уважения, ни ненависти. Они известны в интернете, в реале известен такой психотип, почему его не обсуждать?
Не путать с ЖПО! Хотя звучит тоже не того..., не очень, но я тут не виноват ))
Уже)
2.А, простите, загорать на берегу Волги или купаться в Волге тоже оскорбительно?)
3. Я вроде как предлагала к обсуждению статью насчет ОМП, а не псевдонимов))
Так что можете оскорбляться столько, сколько Вашей душеньке угодно)
Никогда б не подумала, что характеристика-это попытка взять на слабо))
А чего кричите-то так, нервы?))
Кстати, капс в инете-моветон, Вы разве не в курсе?! Модеры МП за это удаляют комменты, так что перестаньте так орать, даже если узнали себя, надо ж как-то уметь лицо держать))
1. Сначала читаете статью и пытаетесь найти место, где будет сказано "все мужики"
2. После того, как попытки провалятся, читаете комментарии и так же пытаетесь найти хоть один, где будут затронуты мужчины
3. После того, как найдено не будет, приносите мне извинения. Ну или тихонечко сливаетесь, это уже на Ваш выбор)