Русь выстоит.
Россия именовалась раньше Святой Русью, а святость – это когда народ посвящён в высокие истины, применяя знание этих истин в повседневной жизни. Святая Русь, если верить Славяно-Арийскому календарю, стояла не тысячи и не десятки тысяч, а сотни тысяч лет. В 10948 году до нашей эры начались очередные сутки Сварога (сутки по этому календарю начинаются с вечера в 18.00 и чередуют: вечер, ночь, утро, день), наступил галактический вечер, а с 4468 г. до нашей эры, с эпохи Финиста, началась галактическая ночь Сварога. В 2012 году началась рассветная эпоха Волка Велеса, которая продлится до 3632 года по гражданскому календарю. При таком знании галактических суток, которого нет у современной мировой науки, народ, должно быть, был близок к святости, а святость народа должна быть связана с божественной жизнеспособностью. И ночь Сварога принесла испытание этой жизнеспособности, когда святость осталась в душах людей, а в умах царило невежество, для которого высокие истины покрыты полным мраком. Скоропостижному развалу СССР тоже послужило невежество, и оно до сих пор царит в умах народа, не давая ему построить добрую жизнь. Радует, что невежеству приходит конец, поскольку на дворе уже второй год рассвета.
Невежды, как известно, сами с усами, никого слушать не хотят, но при наступлении рассвета можно уже сказать в народ, что божественные истины открываются при обращении к наставлениям Христа, объясняющего, в числе всего прочего, о неизбежности возмездия за грешные дела, и что смерть от этого возмездия не избавляет. Если бы народу открылось пусть только эта, одна из многих, божественная истина, сразу бы пошли на убыль грешные дела, вредящие строительству доброй жизни. Но невежды есть невежды, себя они возносят выше Христа, поскольку просто не ведают, кто есть Он, и кто есть они сами. И они не слушают Христа, не читая Его наставлений, и не отказываются от своих вредоносных дел с Его добрых слов, дожидаясь, чтобы их проучило злое возмездие.
Строить добрую жизнь невозможно, если людям не открыты истины о том, что для получения добра надо сеять добро, и они открываются опять же при вдумчивом обращении к евангельскому наставничеству Христа. Если же мы привыкли, грешным делом, сеять зло, надо избавиться от дурных привычек и вырабатывать привычки безгрешного образа жизни. В стараниях избавиться от них узнаётся, во-первых, что от негодных привычек без борьбы с ними не избавишься, их надо именно перебарывать, и если перебарываешь привычку сегодня, завтра, послезавтра, она начинает угасать. Во-вторых, перебарывать самого себя просто не будешь, если забылся и не помнишь ни о вечной жизни, ни о возмездии за грехи, упуская из памяти, что грешные дела приводят к адским мукам. В-третьих, укрепляет эту важную для побед над грехом память чтение евангельского Слова при каждом удобном случае.
Чтение Слова является не последним, а самым первым делом в борьбе со своими грешными привычками. Оно укрепляет в мыслях о том, что здесь ты борешься не ради спортивного интереса, а за доброе к тебе отношение свыше и за свою свободу в Вечности, поэтому побеждать грех является твоей важнейшей и постоянной задачей. Чтение Евангелий освежает память о том, что грехи вызывают недоброе отношение свыше с последующим возмездием, и чем чаще эту память освежать, тем реже будешь забываться. А если помнишь о возмездии, тогда и удержишься, хоть и хочется согрешить. Один раз удержался, два, три, и грешная привычка слабеет и слабеет. Евангельское Слово наполняет человека силой воли против дурных привычек, доводя, что с ними можно опротиветь и Небесам, и людям. И с такой волей, нацеленной к победам над грехом, человека не портит плохое окружение, он даже в самых злых обстоятельствах становится не хуже и не злее, а только лучше и добрее.
Если вы хотите прийти к добру, вам надо продвигаться к нему твёрдой поступью. А если этой твёрдой поступью являются добрые поступки, то для прихода к добру вы должны совершать эти добрые поступки даже и в самом плотном окружении зла. Находясь среди всевозможных злодеев, подлецов и негодяев, естественно, засомневаешься, должен ли ты им творить добро. И здесь полезно знать, что помогает увереннее творить добро Слово от Христа. Это Слово помогает не колебаться в добром деле и заставляет очень сильно колебаться в недобром деле. Даже и думать не захочешь о преступлении, если поверил из Слова, что ни одно плохое дело не останется безнаказанным. И также даже думать не захочешь о преступлении, если поверил, что тебе за это придётся пройти через адские муки. Если действительно поверить в такую беду, обрисованную Христом, как описано у Луки (глава 16, 18-31), уже точно удержишься от любого греха. Грехи будут для тебя немыслимыми делами. С голода будешь умирать, а корку хлеба не украдёшь.
И если мы хотим, чтобы люди в нашем народе переставали грешить, чтобы они с младенчества и до конца жизни не ухудшались, а улучшались, не деградировали, а совершенствовались, любой из нас может внести в это дело личный вклад. Ничего непонятного тут нет – человек, желающий народу добра, должен стать для людей примером, должен сам не ухудшаться, а улучшаться, и не деградировать, а совершенствоваться. И на путь к совершенству выводит Учение Христа.
Исполнение наставлений Христа ведёт к проявлению заложенной во всех душах изначальной святости. Когда исполнителем святого Слова сделается весь наш народ, Русь опять станет Святою для всего человечества – не только по названию, но и на деле. Пророчить России конец могут лишь опять же невежды, или ещё враги, выдающие желаемое за действительное. Русь выстоит.
Комментарии
Но не это главное. Каша из обрывков различных религиозных верований - это типично для российского человека. Главное другое: успокойтесь! ВСЕ на Земле и тем более в России под Контролем Творца Вселенной!
Пока вы ищите истины в древних "сказках", часть русского народа уже ИЗБРАНА Создателем для Спасения человечества и даже Вселенной! И часть этой Великой миссии избранные Творцом люди уже выполнили.
Под прямым руководством Отца Небесного русские люди уже создали общероссийское общественное Движение "За Государственность и духовное возрождение Святой Руси", которое даже имеет официальный статус от Лукавого, то есть от власти. И это Движение уже провело два съезда или Вселенских Собора, на которых вначале (26 ноября 2012) провозгласило, что "Они пришли!" и а затем (26 июля 2013), что они Свободно и Добровольно Присягают монархии Творца Вселенной и будут Служить Ему Вечно!
Ну, а Присягнув Творцу, русские люди выразили Свою Любовь и Преданность только Ему – Безличностному Началу Начал Мира и благодаря этому положили конец Вселенскому Эксперименту лучшего Ученика Создателя – Люцифера!
Так Эксперимент был закончен в Пользу Отца Абсолюта и тот раскол, которых возник в Космосе, между почти что 600-стами тысячами Вселенных, был ПРЕКРАЩЕН. Отец Абсолют опять вернул Себе полное право на Единоличное управление ВСЕМИ Мирами Космоса.
В знак признательности русскому народу Большой Совет Космоса даровал русскому народу право назвать не только Землю, но всю нашу Вселенную именем Святой Руси или Руси Света!
Русский народ, который примет в этом всеобщее участие, встанет с колен и получит назад знания своих Великих предков – звездной расы белых Ариев, прибывших на планету 26 тысяч лет тому назад из созвездия Большой Медведицы! Эти люди обретут на Земле жизнь вечную! Смерть более не коснется их!
Те же, кто откажутся поверить в существование Высшего Вселенского Разума и не присягнут Ему, как представители Тьмы, те навсегда уйдут в Небытие… Срок на это дан Отцом Небесным для русского народа – 3 года!
Теперь человечеству и прежде всего русскому народу дано Новое Учение из уст самого Создателя – Откровения людям Нового Века. И Это Учение УЖЕ Спасло Мир от неминуемой гибели! Теперь это учение должно будет Спасти от гибели каждого человека в отдельности!
Все люди Земли, уже в этом столетии встанут, не умирая перед Богом, чтобы сдать Ему Экзамен на право перейти в Новую расу людей Нового Века! И от Этого будет зависеть их будущее и дальнейший Путь в Вечности!
Это я о плане целенаправленного воздействия на людей через Маслова.