Белое платье невесты -как пример лицемерия бабы?

На модерации Отложенный

Предлагаю обсудить такой вопрос. Большинство баб "тащаться и кайфуют" от церемонии свадьбы( естественно за деньги найденного ей в мужья лоха) на которой она сидит в белом платье.   

Что означает этот цвет платья на свадьбе? Означает он - девственность и непорочность невесты, которую она этим  цветом платья  как бы подтверждает своему роду и главное  роду мужа и приглашенным на ее свадьбу уважаемым людям.
О какой "непорочности" можно говорить , если невеста досталась мужу не девственицей?

 

 

Гости на свадьбе- представители двух сходящихся родов. И они  имеют полное право знать: - достойную ли ОЖП принимает их род? Надо ли ее принимать, или она- позор своего рода?

- Вырастил ли их род достойного мужчину, не подбирающего помойки.   Или их род выкормил поганого чмыря, тащащего в семью  любое дерьмо,  научившееся умело подмахивать и сосать.

 


А этим цветом платья- она фактически обманывает всех пришедших на свадьбу, причем делает это демонстративно. Типа мало ли под кем я валялась, все равно воспринимайте меня "непорочной".

 

Хотя  в целом это логично, - если бабе плевать, что она досталась жениху пользованной, то уж тем более ей плевать на мнение его родителей, рода и пр. У помоек своё видение чистоты и приличия, привитое телевизионными быдлошоу да подругами-товарками.


 Ваши мнения?