Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
1.Термоцепция — теплочувствие.
2. Эквибриоцепция — равноцепция.
3. Ноцицепция - болечуйка
4. Проприоцепция -тут более подходит (на мой взгляд) - контрацепция
?)
Если бы он был хоть чуть-чуть поумней, то до него дошло бы, что есть ещё целый список -
- Кувыркиниецепсия,
- Отжимальноцепсия,
- Подтягивательноцепсия,
- Велосипедокатаниевая цепсия,
- Картофельно чищиваемая цепсия,
- Губонакрашивательная цепсия...
Эх, хорошо жить людям без кругозора.
Узок их мир.
Всё-то им сразу понятно !
Комментарий удален модератором
Сидя у костра мы чувствуем тепло от него, получаемое посредством излучения.
Комментарий удален модератором
В излучении воздух(как и любая среда, способная пропускать излучение) не участвует. Солнце греет землю своим излучением через вакуум.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Теплопередача
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вот как мы беседуем и греем радостью друг друга.) Я рад что ты рада.)
Комментарий удален модератором
- Чувство глубокого удовлетворения.
- Передается ли чувство юмора по наследству? - Да, если больше нечего передать.
К психиатру пришла супружеская пара.
– Понимаете, доктор, – сказал муж, – мы не можем позволить себе роскошь лечиться у вас вдвоем. Скажите, пожалуйста, что будет дешевле вылечить: чувство превосходства моей жены или мой комплекс неполноценности?