Объединяющая идея, которая выходит за рамки МАКСПАРКа.

На протяжение всего времени которое я посвящаю общению в МАКСПАРКе я стараюсь донести до членов МАКСПАРКа объединяющую идею. 

А идея такова: 

1. При существующей системе власти (выборы и приход в органы законодательной власти) теряется суть выборов. 

2. Создавая партии и (если повезет) придя в Думу, люди забывают о своих обещаниях и занимаются своим делами, забыв об избирателях.

3. Исполнительная власть строго следит за депутатами и проводит в жизнь СВОЮ политику. Ведь ИМЕННО ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ ПИШЕТ ЗАКОНЫ! 

4. Депутаты принимают их (внося малозначимые изменения в СУТЬ законов. 

5. Обратите внимание, что ВСЕ СУЩЕСТВЕННЫЕ ЗАКОНЫ, принятые Думай содержат статьи, которые сводят на нет роль Думы (а значит и роль народа).  

Что же делать спросите вы? 

Ответ простой ПИСАТЬ ЗАКОНЫ САМИМ. 

И направлять в Думу ТЕКСТЫ ЗАКОНОВ, которые написаны нами, ИЗБИРАТЕЛЯМИ! 

Вот я и предлагаю: 

1.

Собрать в МАКСПАРКе, а конкретно в СВЕРХСООБЩЕСТВЕ РОССИЯ как можно больше людей. 

2. Написать ВСЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЗАКОНЫ САМИМ и принять их голосованием в МАКСПАРКЕ. 

3. Направить ТЕКСТЫ принятых нами законов в Государственную Думу. 

4. Следить за принятием Законов Государственной Думой. 

Но для выполнения этой сверзадачи нам НАДО ОБЪЕДИНЯТСЯ! 

Именно МАКСПАРКе! 

Именно в СВЕРХСООБЩЕСТВЕ РОССИЯ! 

Этот механизм должен действовать автоматически! 

Как налаженная система: Идея - Текст Закона - Принятие Закона -Исполнение Закона. 

Но для этого нам всем и каждому надо поработать для объединения в МАКСПАРКЕ, в СВЕРХСООБЩЕСТВЕ РОССИЯ! 

Действовать надо по сетевому принципу - Каждый приводит хотя бы двух человек, 2-4-8-16 -32............... 

Давайте попробуем СНАЧАЛА ОБЪЕДИНИТСЯ!