Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает...Графология

На модерации Отложенный

Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает....

Сегодня, на примерах посмотрим, какие качества характера нас притягивают в партнере.

Сенсорика, чувства, логика, и интуиция – это основа разнообразия человеческих характеров. Определив свой тип характера вы можете легко понять какой партнер вам необходим. В этом помогает графологический анализ почерка. Проходя каждый из четырех периодов мы изменяем взгляды на жизнь, с ними меняются наши образы Анимы и Анимуса.     
Сенсорики, люди ощущающие мир через кинестетику (мышцы тела), иногда могут казаться слегка отсутствующие в этом мире. Создавать впечатление больших детей. В зависимости от их настроения казаться волевыми и требовательными и одновременно искать ощущение удобства и комфорта.Таким людям нужен партнер тонко чувствующий их настроение, заботливый и одновременно хороший организатор.
grafoanalis-6B-4
grafoanalis-6B-5
 Нижний пример, почерк мужчины сенсорика. Почерк его второй половинки говорит о значительно большей организованности и дисциплине
 
Люди этического склада, живущие чувствами,проявляют свои эмоции, настроения. Они психологичны умеют разбираться в отношениях между людьми. Будут нуждаться в партнере более рассудочного типа умеющих хорошо ориентироваться в реалиях жизни, делать выводы на основании фактов, а не на эмоциональных ощущениях.
Логики стремятся к деловойвыгоде, рациональному функционированию или познанию мира через анализ деталей и создание теорийИм необходим рядом с собой партнер через которого он может понять мир чувств других людей.


     Интуиты люди первооткрыватели исследователи, мечтатели и артисты, могут быть очень не практичными в жизни.Нуждаются в компаньоне предпочитающем принимать обдуманные решения, людей уравновешенных и рассудительных.
 
grafoanalis-6B-6
Верхний почерк пренадлежит поэту, вся его энергия направлена на творчество, внутреннюю душевную работу. Ниже приведен почерк его жены, заботившейся о каждодневных нуждах, помогая и поддерживая.  

Для гармоничных взаимотношений с противоположным полом, друзьями , коллегами нам нужны логика, чувства, интуиция, чувства, сенсорика. То, что нам не достает, будем добирать. Недостающуу нам психологическую функцию мы будкм искать у свего партнера.

На стыке противоположностей между логикой и чувствами, интуицией и сенсорикой рождается гармония, истина, возникают чувства.     
Возможности графологии позволяют воссоздать процесс формирования видения мира. Какой период оставил наибольшее влияние на вашу личность, сформировал черты характера, повлиял на уровень личностного развития.
     
Распознавая периоды своей жизни, проникая в
глубины своего почерка проявляется образ второй половинки, в нем мы увидим свое лицо, появляющееся и исчезающее , лица близких людей , отражения наших жизненых событий событий.


Больше информации на сайте: http://grafoanalis.com/grafoanalis-12/index.html

Приглашаю вас вступить в сообщество: Графология - область самопознания.