Иногда мечтаешь стать техасцем.
Насильников в Техасе можно убивать на месте
В Техасе 23-летний мужчина, забивший насмерть 47-летнего насильника своей 5-летней дочери, не предстанет перед судом. 9 июня молодой отец двоих детей из Техаса услышал от маленького сына, что кто-то схватил его сестру и потащил ее в сарай. Молодой человек бросился туда и обнаружил девочку кричащей без одежды. Рядом с ней находился мужчина, который тоже успел снять одежду – некий Хесус Мора Флорес. Отец ребенка набросился на насильника с голыми руками и стал избивать его. Он остановился только после того, как незнакомец перестал подавать признаки жизни. Суд учел, что отец ребенка набрал 911 и вызвал скорую помощь Флоресу.
По законам штата Техас применение силы и даже убийство человека, совершающего насильственные действия сексуального характера, не является уголовным преступлением. То есть насильников здесь можно убивать на месте, вне зависимости от того, нападают ли они на взрослых или детей. В этой связи прокуратура штата отказалась от каких-либо обвинений против молодого человека.
Личное мнение: Уверен на 120 %, что все россияне проголосуют двумя руками «ЗА». Но благодаря защитникам прав человека, трогать даже пальцем гражданам насильников нельзя, а надо вызвать полицию и ждать итогов её работы…Вот так.
Комментарии
Но в нашем "государстве рф", контролируемым жидомассонами и педерастами,
такой закон несбыточная мечта.
Это "заслуга" не столько правозащитников, сколько государства. Государство в истории России нечасто предоставляло своим подданным, а потом и гражданам, возможность иметь оружие самообороны и возможность защищать себя от насилия.