О политике, гомиках и правде
Все чаще в интернете и при общении с людьми сталкиваюсь с утверждениями о нетрадиционной ориентации российских чиновников высокого ранга. Путина называют то гомосексуалистом, то педофилом (инцидент с поцелуем мальчика в живот, развод с женой), Медведева причисляют к партнеру Путина по гомиковским делам, гомосексуалистом также называют Собянина и Навального (в пользу последнего были демонстрации гомосексуалистов в Европе, также как-то в интервью он сообщил, что если его выберут мэром Москвы, то он пересмотрит отношение к секс-меньшинствам). Также часто можно услышать и прочитать сообщения, что без разврата и постели невозможно достичь значительных высот в чиновничьей среде. Все это наводит на очень грустную и ужасающую мысль, что власть оккупирована людьми с нетрадиционной ориентацией, которые и на пушечный выстрел не подпускают нормальных. У меня возник вопрос: так ли это и почему это происходит.
В последнее время я изучал жизнь России во времена Распутина. И вот какие интересные факты я там обнаружил:
1) Распутина ненавидели все противники России (Англия, Германия и т.д.) т.к. он был большим патриотом, хотел создать сильную страну и был против вступления России в 1 мировую войну.
2) Все утверждения о том, что Распутин был алкоголиком и любил женщин были просто-напросто пропагандой посольства Англии в Москве для его дискриминации.
3) Распутин был убит в результате заговора Юсупова-младшего с друзьями, которые были любовниками-гомосексуалистами.
4) Юсупов-младший в свою очередь был очень грамотно «завербован» МИ-6, которая и базировалась в посольстве Англии. Причем сам он об этом и не подозревал.
В последствие у меня возник вопрос: откуда в духовной Руси взялись гомики и почему МИ-6 обратилась именно к ним. Оказалось, незадолго до этого Юсупов-младший с дружком обучались в Англии, где их и научили всем «плюсам» демократии. Вернувшись в Россию, они сразу были взяты под пристальное наблюдение МИ-6 и стали обрабатываться по поводу Распутина. Оказывается, людям с нетрадиционной ориентацией проще внедрить какие-либо психологические установки к другому человеку, к стране и т.д., а т.к. их меньшинство, то они более сплоченнее, чем мы. Поэтому МИ-6 и сделала ставку на растлевающихся жителях России, которые в последствие и решили изменить страну по-своему, считая, что делают благое дело. Но, по-видимому, все таки есть в пространстве высший закон и высшая справедливость: сделав подлость стране, заговорщики-педики сами от нее и получили по заслугам – вся их собственность была национализирована, а им самим пришлось бежать в другие страны. Вскоре после убийства Распутина, как всем известно, в стране возникла вакханалия и беспредел.
Вся эта история с Распутиным и слухи, которые ходят о наших чиновниках, по-моему, говорят только о том, что вся политика решается за нас сплотившимися гомиками и педофилами, а мы являемся лишь наблюдателями без «права вякания».
Хотелось бы услышать по этому поводу мнения честных и порядочных людей…
Комментарии