Реплика о прогрессивных выборных технологиях

Когда я работал на выборах, были в моде вбросы, карусельки и прочие танцы вокруг "бюлютней с подписЯми". Кстати, их общий объем (порядка 12%) их применителям помог несильно. По большому счету, наш клиент слился сам, испугавшись. Но это - отдельная история.

 

Крайние же федеральные кампании, что думская, что Президентская, отличались ранее невиданной чистотой и прозрачностью. Методика несколько изменена.

Смотрите сами, власть сейчас выставляет перед обществом в качестве оппонента конченную нечисть, мразь, от одного взгляда на которую народ и начальство бросаются друг другу в объятья с воплем "Помогите!"

 

Этот способ превосходно сработал на президентских выборах и именно его мы с удовольствием наблюдаем на выборах Столичных. Что доказывает необходимость поиска новых техник для оппозиции.