Почему бог не запретил гомосексуализм?
Насчет гомосексуализма.
Верующие в племенного бога еврейского народа напирают на то, что гомосексуализм это грех.
Однако в 10 заповедях (якобы вершине человеческой этике) об этом ни слова. Зато есть "наиважнейшая" и "высоко моральная" заповедь ничего не делать в субботу. На которую всем христианам и мусульманам наплевать от всей души.
Иисус Христос тоже ни слова о гомосексуализме не говорил, однако заповедал любить своих врагов, не противиться им и благодарить своих гонителей. Идиотов следовать этой заповеди тоже нет.
Выходит запрет гомосексуализма это самодеятельность возомнивших невесть что о себе латентных гомосексуалистов. Мнение которых не имеет никакой весомости. Тем более библейские "образцы нравственности", так называемы праведники даже с точки зрения современных людей, даже весьма не отягощённых моральными устоями - редкие подонки и извращенцы - инцест, геноцид, сутенерство и мошенничество как образ жизни не приемлемо даже для большинства весьма сексуально распущенных и аморальных нынешних людей.
То же самое и в России. Известная клоунесса Мизулина не уберегла своё дитя от тлетворного влияния содомии, но озабочена чужими детьми, определять жизнь которых не имеет никакого права. А руководит всей борьбой за нравственность в Росии знатный патриотический гей В.Володин.
Хотя ни Володина, ни Мизулину, ни тем более попов бог не уполномочивал заниматься ересью от своего имени.
Комментарии
Воля большинства не может определять, что такое грех, а что нет.
Всем, кроме идиотов ясно, что большинство будет против. Однако Власть не хочет претендентов - народ не должен ничего решать.
если увидишь... ... ... мужчину м мужчиной как с женщиной... ... ...
забей их камешками ... ... ...
шоб стали неживими ... ... ...
"...убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя..."
(Числа 31:14-18)
Они тоже обязательны?
Евангелие:
Римлянам 1:25-27 «Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение»
А какого дела до этого не евреям? Я например чуваш, жена моя башкирка. Мы не соблюдаем день субботний.
21 сойду и посмотрю, точно ли они поступают так, каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет; узнаю.
22 И обратились мужи оттуда и пошли в Содом; Авраам же еще стоял пред лицем Господа.
23 И подошел Авраам и сказал: неужели Ты погубишь праведного с нечестивым?
24 может быть, есть в этом городе пятьдесят праведников? неужели Ты погубишь, и не пощадишь места сего ради пятидесяти праведников, в нем?
25 не может быть, чтобы Ты поступил так, чтобы Ты погубил праведного с нечестивым, чтобы то же было с праведником, что с нечестивым; не может быть от Тебя! Судия всей земли поступит ли неправосудно?
26 Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу все место сие.
И далее по тексту...
2 и сказал: государи мои! зайдите в дом раба вашего и ночуйте, и умойте ноги ваши, и встаньте поутру и пойдете в путь свой. Но они сказали: нет, мы ночуем на улице.
3 Он же сильно упрашивал их; и они пошли к нему и пришли в дом его. Он сделал им угощение и испек пресные хлебы, и они ели.
4 Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со [всех] концов [города], окружили дом
5 и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их.
.........24 И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба,
25 и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и произрастания земли.
Тоесть когда все жители города решили поиметь ангелочков, это не гомосексуализм? :-) Я понимаю что по представлениям
верующих ангелы бесполы, но жители Содома то этого не знали:-)
А ты что, за права голубых ?
Где такое написано от имени бога?
Мне нравятся женщины, другим нравятся мужчины, третьим нравится Аллах, Иисус Христос и Яхве?
Каждый имеет право на увлечения.
Хотя ради справедливости геноцид гомиками гетеросексуалов в истории не зафиксирован, зато поклоннники Аллаха и Христа истребили миллионы не согласных с их хобби.
Ну только вот этот бред не надо.... ((((
И сколько фанаты еврейского племенного божка.
Например Чикатило убил меньше сотни.
А христиане уничтожили целые народы.
Я не оправдываю маньяков. Это мерзость. Однако христианство мерзость еще большая.
Но мнение большинства не способно изменить законы природы.
У ближайших родственников человека шипанзе он еще в больших масштабах.
Про то, что нужно задницу подтирать он тоже ничего не говорил.
Таких я думаю меньшинство но они тоже должны объединиться и отстаивать своё право публично её не подтирать.
Тем более в животном мире никто задницу не подтирает ("даже ближайшие родственники человека шипанзе").
Кстати только шимпанзе бонобо и люди занимаются сексом в миссионерской позе.
**христианство мерзость еще большая. ** - любая религия такая, особенно иудаизм.
Врать нехорошо.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
(Лев.20:1) ......
... 13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
(Лев.20:13) Читайте отрывок полностью...
Как раз таки и по тому то же что, в той ситуации в той войне евреи"убили всех детей мужеского пола"... Не убили бы тогда, позволили бы проникновение язычества в свою среду,не ужасали бы подобные сентенции никого бы и сейчас... Так что действие то, таки достигло цели. Отсюда и ваша сегодняшняя мораль...
Особенно рекомендую Вам вдуматься над окончанием этой цитаты: "Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас: и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие её, и свергнула с себя земля живущих на ней". Те "народы" о которых говорит Господь, это древнее доеврейское население Ханаана, т.е. нынешней территории Израиля и Палестины. Как и обещал, Господь, это население было практически полностью замещено эмигрировавшими в эти земли евреями!
Как злободневна эта фраза в свете наплыва эмигрантов в Россию за последние годы!
Комментарий удален модератором
божественные рекомендации о подтирании задницы.
Ведь, похоже, без них вы до этого не додумались бы.
Нет конечно. Однако почему то поклонники Майкла Джексона не требуют законов о защите своих чувств.
А поклонники Мухаммеда и Иисуса требуют.
Неправда. Это доказывают одинаковые следы ретровирусов в геноме человека и шимпанзе.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Насколько помню, даже с дождевым червём около 70% общих генов.
Однако у человека и шимпанзе гораздо больше общего и даже взаимозаменяемая кровь.
Но бог почему то не был в курсе о ледниковом периоде и неандертальцах - еще одном виде людей.
Никогда не встречал в жизни геев.
А с лесбиянками приходилось общаться.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Также можно привести пример из семейства кошачьих. У малых кошек (точнее — у таких животных как камышовый кот, европейская лесная кошка, степная кошка и домашняя кошка) найдена общая ретровирусная вставка. Ни у каких других хищников этот ретроген не обнаружен.
Из википедии
Монашество во главе с Патриархом положили на это указание...
Если взять подходящие по группе и по резусу - подойдёт.
Со свиньями такой номер уже не пройдет.
Комментарий удален модератором
Сходство человека и свиньи - это результат конвергентной эволюции.
Продолжайте камлать со своими шаманами.
Открывший этот факт биолог Рой Бриттен продолжает свои исследования, пытаясь найти этому факту объяснение с точки зрения теории эволюции, однако нет никаких научных предпосылок для данных поисков. Ибо утверждения теории эволюции не подтверждаются ни данными ископаемых останков, ни генетическими или биохимическими фактами. Более того, ископаемые останки показывают, что все виды живых организмов, существующих на земле сейчас, появились в земных пластах внезапно в самой совершенно форме, ничем не отличаются от современных собратьев и не имеют никаких "эволюционных" праотцев. Кроме того, чрезвычайно комплексные и совершенные системы жизнеобеспечения всех живых существ показывают наличие "разумного замысла творения", т.е. доказывают Сотворенность жизни на земле.
Генетика сокрушает теорию эволюции
13 кроме оружия твоего должна быть у тебя лопатка; и когда будешь садиться вне [стана], выкопай ею [яму] и опять зарой [ею] испражнение твое;
14 ибо Господь Бог твой ходит среди стана твоего, чтобы избавлять тебя и предавать врагов твоих [в руки твои], а [посему] стан твой должен быть свят, чтобы Он не увидел у тебя чего срамного и не отступил от тебя.
(Втор.23:12-14)
Достаточно?
http://www.youtube.com/watch?v=oR_2iD31qq0
или до тебя?
Еврейский вопрос: что общего между порнографией, развратом, коррупцией и революцией? Русский ответ – евреи
Комментарий удален модератором
И депутаты вовсе ничего не отражают.
Сравните % при опрсах граждан и при голосовании депутатов.
Депутаты сервильно вылизывают зад тому, кто указал - как голосовать.
Насчет "светского" - и тут Вы неправы.
С чего из всех конфессий - только патриарх пользуетс гос.охраной и спецмащинами?
И почему на всю страну рекламируется братание РПЦ в властями.
И зачем кафедра богословия в инженерном ВУЗе?
И тут то же самое - захотели власти дружить с РПЦ - иникакая конституция никому не писана.
1 Так совершены небо и земля и все воинство их.
2 И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал.
3 И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал.
4 Вот происхождение неба и земли, при сотворении их, в то время, когда Господь Бог создал землю и небо,
(Быт.2:1-4)
15 и сказал им Моисей: [для чего] вы оставили в живых всех женщин?
16 вот они, по совету Валаамову, были для сынов Израилевых поводом к отступлению от Господа в угождение Фегору, [за что] и поражение было в обществе Господнем;
17 итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;
18 а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;
Комментарий удален модератором
ДНК все современных людей независимо от расы схожи на 99.9%. У человека и шимпанзе общие 98.8%.
Что такое "род"?
Свои глубокие познания в медицине используй на себе сделай одолжение людям.
Вот и сравните! Если я не ошибаюсь около 65% поддержали закон.
Далее, с чего это я не прав? Посмотрите определение светского государства и теократического. И докажите мне что у нас не светское общество! Почему такая роль Православию? А как иначе? Православная церковь - это сердце России, вся ее история построена вокруг нее. Про спецмашины и всякую мешуру, я согласен я не поддерживаю превращение церкви в бизнесс. Но это не значит что из-за этого надо отвергать Веру.
Не знаю, мне кажется Православие это стержень России и Русского народа, я это понимаю даже со стороны так сказать. Вот например отвернись армяне от АПЦ и мы исчезнем как нация, в религии есть не только Вера, в ней еще и какой-то культурно-национальный код и память, и забывая его, как минимум переставая уважать его, общество теряет свою идентичность, не индивид отдельный, а общество в целом.
Где про подтирание?
Не лопаткой же подтирать.
В Ветхом Завете, от имени Бога говорил Пророк Моисей
В основание ислама заложено Откровение через Магомета
Евангелие учит спасаться из ветхозаветного бардака через стяжание света: и об этом свидетельствовали сразу все Апостолы Света - Цвета его земные, а по сути - Божественные проявления Высшего свидетельства
Никогда мужеложество не было названо нормой, ибо это тупик эволюции - такие души признаются браком и списываются с Земли "на второй и последующие Года"...То есть, навсегда...Это - смерть вторая (Апокалипсис)
Искривление гормональной вертикали, выливающееся в мужеложество, является неспособностью проводить свет...Следовательно, это - отсутствие права.
Плоский план мира, как аллегорию, они называют глупостью
У вас в школе что не было атласа на стене?
Ну а понимание смыслов, заложенных туда Богом - это удел передовиков духовной подготовки
Скоро выйдет фильм, и увидите, что Земля - плоская...
Если ума хватит - поймёте даже больше...И наденете белые одежды, для надежды...
По исламу...
Так и народы: если они не дают здравия и прогресса - они уничтожаются, как враг жизни...
И не надо говорить про то, что все равны...
Все равны лишь перед Законом Господа - там мера вещей!
А народам даны полномочия не выносить сор из племени, но всякий раз чисить мысли и дела перед встречей с соседями по планете...
Культура - так называется инструмент уравнения племён к общему знамению порядка!
Ибо так говорит Господь, а Пророк - на связи...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я так понял, жертва ЕГЭ?
Кстати, о том, что люди разные, даже Иисус говорил, когда указал евреям на то, кто их отец.
(Книга Исход 12:16)
И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал.
(Книга Бытие 2:2) у нас в наших странах неделя начинается с понедельника, седьмой день воскресение.
еврейский бог весь еврейский народ называл народом содомским и гоморрским (Исаия 1:10).Ну что ж,еврейскому богу виднее,что за народ он создал.В кабинете президента-христианина Ельцина было более 70% педерастов.Одним из первых деяний этого кабинета была отмена уголовного преследования педерастов.Христос был чистым гомосексуалистом,это вытекает из всех "священных" текстов.Например,звучит это так (Евангелие от Матфея 9:14-15,то же самое в Ев. от Марка 2:19-20):
"Тогда приходят к Нему ученики Иоанновы и говорят:почему мы и фарисеи постимся много,а Твои ученики не постятся?И сказал им Иисус:"Могут ли печалиться сыны ЧЕРТОГА БРАЧНОГО,пока с ними ЖЕНИХ? Но придут дни,когда отнимется у них ЖЕНИХ,и тогда будут поститься".Что такое жених и что жених делает с невестами на брачном ложе,комментировать нет надобности.Иисус был не просто еврей,а прямой потомок царя Давида-известного педераста.
Комментарий удален модератором
Трактат о жестковатом папирусе и лопатке?
Вы хоть и не дотянули до ближайшего родственника обезьяны но могли бы знать чем передовое человечество подтирает сегодня задницы.
Вы с древних времён кувшином пользуетесь?
Ну хорошо что хоть чем-то раз на "портрет Лукича" у Вашей кормы аллергия.
Правда трудно представить как Вы, особенно в городских условиях, пользуетесь кувшином.
Вам бы следовало открыть мастер-класс по кувшиноподмыванию.
Отбоя в клиентах не будет.
В общем - экстра класс.
По тому как у Вас развитие интеллекта, повидимому, пошло по кормовому направлению развитие головы было факультативным.
Даже значение слов "невежество" и "хамство" для вас осталось не досягаемым раз насмерть привязываете одно к другому.
Впрочем относительно себя Вы, видимо, правы.
"Вам еще и бисера посыпать надо" и "Вам не стыдно показывать свое невежество, это ведь свойство хама?"- Это чьи высеры?
Так что, знаток вонючих дырок и тампонов, что заслуживаешь то и получай.
там рядом с исуськой дефка сидит...
машка...жынка его...
Насчет геев заповедь есть. И поэтому не выходит то, что выходит из-за вашего незнания.
Не стоит в защиту своей позиции ставить то, о чем понятия вы не имеете))
Докажите свои слова.
Хотя вы, евреи, и не согласитесь.
В ваших разврата больше и геноцида.
християнам ...!
Потому что сразу видно что в церкви все НЕ ТАК, как учил Иисус Христос.
В Москве на церковные службы приходят несколько процентов населения.
Зато Ураза-байрам и Курбан-байрам массовые мероприятия.
Но станет ли от этого истиной?
Я просто не люблю ложь. Когда мнение частных лиц выдается на мнение бога.
У меня жена и четыре сына. Пусть даже все вокруг станут гомосеками - мою природу не изменить - я бабник по природе.
Не Путин:-)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Он писал своё личное мнение.
Комментарий удален модератором
Кроме того, Моисей - форма пророчества о Пророке последнем - о Христе...
Именно теперь, в наши дни, когда писание исполнилось, дан и Пророк, равный Моисею по статусу - Тот, Или Я...
О таком Пророке, как о Махди, свидетельствует и фигура Магомета...
Она идёт к горе, поскольку та лишь торчит и не ходит даже мозгами...
Обо всём этом хорошо рассказывает сцена на Фаворе...
Более того, в Одессе вам расскажут и за жидов, ибо есть евреи, а есть таки жиды...
Иудеи - последователи иудаизма!!! По верованию...Иудовлетворяющие требованиям Закона прохождения пути...
Писание им дано Богом...Это - Божья Книга...В том числе - Тора: впервые её надписали на шкуре быка(Торе) и намотали на рога, как измышление ума...
Так и пошло - Тора...Путёвка в лучшее...Законодательный ресурс...
Заповедей 613. Наберите на гугле "613 заповедей" и ищите сайт, который вызывает у вас доверие. Я не уверен, что какой-то гей-сайт выставит эту информацию, но из-за этого она не становится менее достоверной. И действительно,как написали вам в другом комментарии, можете открыть Тору или Библию на русском языке и, читая, посчитать. Можете воспользоваться Викикпедией.
Кроме того, в Десяти заповедях есть одна: "Не прелюбодействуй!" Гомосексуальный контакт - это прелюбодеяние.
Вам уже указали на место в Святом Писании, где говорится, что делать с геями.
И насчет того, писал ли Моисей сове личное мнение. Многие важные бумаги готовят секретари. Им говорят, что написать, они и пишут. ЭТо личное мнение секретаря?
А о гомосексуализме можете почитать в моих статьях http://maxpark.com/community/politic/content/2135666
И даже если вы считаете, что заповедь о гомосексуалистах относится только к народу Израиля, то заповедь "Не прелюбодействуй!" относится ко всем людям, опять же по вашему пониманию.
Также не мешало бы вспомнить, что в Содоме и Гоморре евреи не жили, а города были уничтожены. Противен гомосексуализм Господу, и двух мений тут быть не может.
Скажу Вам по секрету, что большинство из 613 законов (или заповедей) сегодня просто невыполнимы.
Это как гомосятина может плодиться и размножаться? Только гомосековой пропагандой. Афтар один из таких пропагандонов.
1. Вы считает человечество за скот?
2. Перенаселение уже сейчас воистину одна из важнейших проблем человечества.
Лучше честно признаться: Опять х..ню спорол-с.
Следствие перенаселения Россия ощущает на себе - нашествие мигрантов из стран, где излишек населения.
если 90% не заселены...?
Дело не в количестве, а в качестве.
Только идиоты измеряют уровень жизни рождаемостью, которая в Нигерии намного выше чем в Швеции.
Так что очень даже пригодны для жизни наши территории.
А тебе, действительно, лучше не разможаться.)))
В Рашке таких технологий нет и никогда не будет.
Например в моём районе на Южном Урале почти повсеместно на месте бывших колхозных полей заросли бурьяна.
Причина проста - последние лет 10 почти каждый год засушливый. В этом году тоже неурожай. В июне дождей не было, а теперь полтора месяца заливает. Но поздно - даже трава толком не выросла, а скошенное сено гниет на месте.
Поэтому земля у нас никому не нужна - её возделывание не рентабельно.
Это задача коров, овец и других животных на убой. Не нужно распространять это на человечество.
Даже "наше все" Пушкин потомок мигранта из Африки.
А полей, действительно много, так что будем рожать, своих всех прокормим.
Тем более и технология приятная. Мы же не пи@орасы )))
Я знаю что экспортирует. Но за счет роста производства в более благоприятных регионах.
Что и другим рекомендую - вместо того чтобы "п..деть", лучше размножаться.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Безыдейное пучит глаза из себя, как "частное ощущение своей важности"...
А по-сути - шлак..
Моё мнение - это моё мнение.
Это мнение Фюрера.
И, ребят, перестаньте его минусовать! Зачем? Вдруг он действительно чистосердечно заблуждается?
Наоборот считаю российский патриотизм видом гомосексулизма.
Потому что патриотизм в России не любовь к так называемой "Родине" а любовь к царю,вождю, фюреру и его заднице.
но есть фюрер за бугром. его ненависть к здешним патриотам базируется тоже на патриотизме. но не здешнем патриотизме.
а те из здешних, кто этот его патриотизм поддерживает, - тоже занимаются одним из видов гомосексуализма.
потому, что такая любовь к забугорному фюреру и верность его взглядам - это вовсе не любовь к так называемой "свободе" а любовь к потенциальному оккупанту, буржуйскому главарю, милитаристскому наглецу и его так называемой переднице.
"Сторонники" Путина именно холуи с полным отсутствием любых убеждений. Потому что именно они когда то были "сторонниками" Ельцина, а до этого коммунистами.
Если бы Немцов выступил с предложением дать США место под базу НАТО, его бы патриоты заклевали.
Но Путину то же самое можно. Ни один "патриот" даже не вякнул.
Комментарий удален модератором
Речь идет не о евреях, а о боге. К тому же с чего бы еврейские заповеди обязательны для других народов?
ТОРА неотъемлемая первая часть
христианской библии...
Доказательства, пожалуйста.
Я тоже могу писать на заборе хрень от имени Бога. Писанина древнееврейских скотоводов ничуть не авторитетнее.
У каждой книжонки Ветхого Завета есть автор. Бог не написал ни одну.
"Считается" - не считается.
Точно так же могут утверждать представители других религий, к примеру каннибалы-папуасы. У них точно такой же "Святой Дух".
Да и в исламе нет такого понятия,и у евреев нет,и у сикхов нет...
Докажите.
Не станете же Вы утверждать что Дух Божий это не Святой Дух? :-)
Я не еврей.
Я просто пишу что бог не запрещал гомосексуализм, как и многое другое.
Но он запрещал убийства, однако весь Ветхий Завет - это смакование убийств и геноцида.
С таким же успехом я могу на основании цитат из писем содомита Чайковского доказать, что все композиторы гомосеки.
К тому же ни Содома ни Гоморры никогда не существовало. Израильские археологи перекопали всю страну, но так и не нашли.
Подтвердите ваше личное мнение цитатой из Библии.
Я например русскоговорящий чувашо-татарин. И для меня еврейские обычаи на указ." То вдруг пытаетесь привлечь в авторитетный источник Библию.Вы уж разберитесь в себе...И с Дарвиным заодно, где у него там в теории об однополой любви?
вы токо и могете хрена писать
на заботах...
мозхов то у вас нет...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Однако в 10 заповедях (якобы вершине человеческой этике) об этом ни слова. " Вам объясняют что это есть в 613 заповедях, первые 10 есть эссенция которых... Что вам еще нужно? Вы ссылаетесь а Тору ВЫ НА НЕЕ ССЫЛАЕТЕСЬ ПЕРВЫЙ, вам дают ответ из торы, на которую вы САМИ ССЫЛАЛИСЬ при завязке диалога - что вам не нравится?
А) Я не высказал никакого морального суждения о гомосексуалистах. Я продемонстрировал умение встать на точку зрения библейских монотеистов,и только. Вы этого не заметили, -
проявив глупость.
Б) В выборе обращения и слов вы проявили ничем не спровоцированную грубость и агрессию по отношению ко мне.
В) ссылаясь на психиатров , на факт гомосексуальности Тьюринга и др., вы, наконец, проявили неспособность к телепатии. Все процитированные вами факты мне прекрасно известны.
Итак, оказались самонадеянным глупцом сквернословом и грохнулись в грязную лужу. Лежите, я вас поднимать не намерен
пс Ничего личного, но всякого рода гомики, педики и прочие извращенцы, которые собак любят больше, чем людей, уже дано пытаются найти в Библии оправдание тому, чем они занимаются ...
Евреям. Я то, в отличие от вас не еврей.
Просто не понимаю, почему обычаи одних народов обязательны для других.
Я например русскоговорящий чувашо-татарин. И для меня еврейские обычаи на указ.
Но к чужим обычаям отношусь с уважением.
Например вчера я ходил на похороны своей тёти. Моя жена не пошла, хотя очень её уважала - у башкир женщинам нельзя ходить на кладбище. Хотя моя жена и не религиозна, но так у них принято.
** для меня еврейские обычаи на указ** - у меня много знакомых татар, но я никогда не слыхал, чтобы они оправдывали гомосексуализм...
** к чужим обычаям отношусь с уважением.** - античеловеческие и гомосексуальные обычаи уважать нельзя...
Есть обычаи полностью противоположные.
Например у православных обычай в храме или на похоронах снимать шапку. У мусульман наоборот - покрывать голову в обязательном порядке.
Никаких.
Но не должны иметь никаких особых прав также верующие в различных божков, их организации и мероприятия.
Поэтому я за запрет любых подобных мероприятий - гей-парадов, крестных ходов, массовых намазов на проезжей части.
Увлечения гражданина - его личное дело. Что ему нравится - анальный секс, целовать мощи или раком читать аллахакбар не должно не давать никаких преимуществ перед теми, кому это противно.
Запритесь в своих церквях, мечетях и гей-клубах и делайте что хотите.
"И почему гомофобами не называют самих гомиков. Именно они, испытывая страх перед остальными людьми, ведут себя столь вызывающе демонстративно. "
Умолчание - тоже один из видов вранья...
Знаете, в начале мая произошла вот такая история.
Пили пиво три парня-гея. И вдруг один из них признался, что он натурал.
Тогда двое других стали зверски избивать, пытать его, забили в зад две бутылки, размозжили голову большим камнем и пытались сжечь.
Только за то, что он оказался натуралом. Абсолютно никаких других причин или мотивов не было.
Вы поянли о чем я?
Ещё раз – пресс объективно ощущаемой и ПОНИМАЕМОЙ биологической ущербности накладывает на психику г-истов свой отпечаток. Появляется отчаяние, страх и желание бороться с этим, доказывая свою нормальность и проецируя собственные отклонения на «гомофобов», что называется перенося всё это с больной головы на здоровую. Морально рыхлый, социально зажиревший Запад великодушно, благоразумно и снисходительно, как капризному ребёнку, уступает требованиям гомиков. Игра в возможности и потенциал либерализма – не более того. Глупо этот подход считать универсальным.
Ну Вы даете!
Да неужели Вы по форуму, где мы находимся не видите - есть не так уж мало людей готовых бить, сажать, итд. геев. Вплоть до открытых призывов к истреблению.
Позволяющих себе неприкрытое хамство в адрес тех, кто не разделяет их ненависти.
Какое отношение к этому имеет психика геев?!
Речь идёт о другом. Гомосексуализм – биологическое отклонение от нормы (заболевание), что бы там не говорили досужие лекари. И выпячивать это отклонение, изобретая новый вид ПРАВ – права сексуальных извращенцев, означает впадать в вялотекущее БЕЗУМИЕ. Это не то, чем стоит гордиться. При всём многообразии сексуальных пристрастий только гомики додумались политизировать сбой в своей биологической природе по этому признаку. Надо быть достойнее, разумнее и скромнее, даже если появляется соблазн УБЕДИТЬ себя в обратном.
Государство приняло закон, защищающий "чувства" верующих.
"Забыв" принять законы защищающие чувства неверующих и чувства последователей незарегистрированных конфессий.
А насчет геев - я не за какие-то особые права, а за ликвидацию дискриминации.
Как известно, примерно 10% пар - бесплодны.
Но никто не поднимает вопрос о запрете таким парам регистрировать брак.
Или усыновлять. Или запрет пропаганды бесплодия.
Собственно о геях разговор именно потому, что это - пожалуй наиболее ненавидимая группа, (при отсутствии реальных оснований).
И если удастся преодолеть иррациональный стпах и ненависть в их отношении, то намного легче это будет сделать в отношении менее стигматизируемых групп.
Отношение к геям - пробный камень культуры межчеловеческих отношений.
Не нравится - сделай вид что не заметил и пройди мимо.
Но не хватай дубинку и не лезь переделывать под свои представления. Не унижай и не оскорбляй только потому, что человек - иной.
Дискриминация, Вы говорите. Давайте объявим дискриминацией для людей с дефектами речи нормы русского или любого другого языка, закрепляющие конкретные буквы, слова, выражения, алфавит в конце концов. И легитимизируем на этом основании много других уродливых слов, обозначающих один и тот же предмет. А любой разноцветный предмет (флаг, например) объявим дискриминацией по отношению к дальтоникам. И всех обяжем иметь по два флага. Можете пофантазировать в отношении структуры флага для дальтоников. А теперь представьте сколько у нас ЛЕВШЕЙ. Я, думаю, значительно больше, чем г-истов. Поговорим об их дискриминации???
Вы даже не понимаете, что являетесь орудием в руках российской власти, отвлекая своими протестами и комплексами, общественное внимание от первостепенных проблем России.
Закон об пропаганде г-зма – обычный троллинг для внутреннего, да и внешнего употребления. Для того чтобы Вами не манипулировали, надо хотя бы изредка подавлять свои креативные эмоции и включать разум. Хотя, понимаю, гомосексуалистам в силу гормонального или, какого там ещё, отклонения этот процесс даётся особенно тяжело.
"дискриминация браков нормальных" - что означает этот набор слов?
Заключение брака - это юридическая процедура. И нет оснований придавать ей мистический смысл. Это пусть попы решают с мистикой.
А название - да я не думаю, что кого-то оно волнует.
Насчет моей ориентации ...
Ну как же предсказуемы гомофобы.
Им не приходит в голову, что кто-то может быть озабочен справедливостью не только для себя и своей стаи.
Может, они по себе судят?
:-)
Мне безразличны Ваши пристрастия. То что Вы восприняли как мои убеждения в Вашей принадлежности к г-листам, было всего лишь обращением через Вас, как их защитника. Хотя бы этому поверьте (это правда) и оцените степень Ваших комплексов, Ваших стереотипов, Вашей напряжённости и неприязни к т.н. гомофобам.
Как же продсказуема "логика". :-)
И вряд ли я Вас удивлю, если скажу, что и у педофилов должны быть какие-то права.
Но может Вы удивитесь, если скажу - глупо бороться против педофилов.
Разведя педоистерию, наделали глупостей.
Впрочем, это уже на другую тему...
А насчет геев - все поголовно гомофобы рассуждая о природе и отклонениях, извращениях делают одну и ту же ошибку.
Человеческое общество отличается тем, что в нем правит ИДЕОЛОГИЯ (в широком, а не только политическом смысле).
Жизнь современного человека весьма далека от естественности.
В том числе и сексуальная.
Человек биологически - НЕ МОНОГАМЕН.
Моногамия - это с природной точки зрения - извращение.
Отклонение, уродство итд.
То есть все то, чем обосновывают человеческую второсортность геев.
А о появлении и назначении моногамии и института брака - давно написал Энгельс. Размножались и без него. Семья - экономическая ячейка, и появилась из экономических предпосылок. И геи именно из этих соображений желают ее.
Как говорят фокусники – «внимательно следите за моими руками» (доводами). Давайте отойдём от юридической казуистики. Нет у педофилов никаких прав, потому что нет ПРАВ педофилов, нет у меньшинств никаких прав, потому что нет ПРАВ меньшинств. Права есть у граждан, в т. ч. находящихся под следствием, заключённых, детей, женщин, инвалидов, больных, студентов, преподавателей, врачей, учителей, мигрантов, верующих, неверующих, продавцов, покупателей и т.д. и т.п. Педофилы и меньшинства имеют права обычных граждан, либо, заключённых (если чего совершили), либо инвалидов, либо больных… ну и по такой схеме. Ведь нет же отдельно прав грипозников, атеросклерозников, ангинщиков, карманников, двоечников, астрономов, сантехников…
В сексуальных вопросах каждый мнит себя экспертом...
Вам слово "родья" - что-нибудь говорит? :-)
Вы можете "считать" все что угодно.
Но семья - это экономическая ячейка.
Которая вовсе не являлась неизменной, и тем более, вечно существующей.
И, кстати, нынешняя семья - это не БПС (большая патриархальная семья) - ни экономически и юридически.
Еще раз - для того чтобы совокупляться и рожать - никакие институты вроде "семья" НЕ НУЖНЫ.
Да просто полистайте Семейный Кодекс.
Нет там ничего об обязанности супругов рожать.
И ничего о "нравственности" - в род в зад или в перед должны трахаться супруги.
Но зато подробно расписано, кто кому и что обязан.
Расписываются МАТЕРИАЛЬНЫЕ обязательства.
Дети - упоминаются только в плане - кто обязан метериально содержать их.
Ничего того, о чем толкуют гомофобы - там нет.
Институт брака решает МАТЕРИАЛЬНЫЕ вопросы.
И еще раз - нелепо искать истоки нравственности в "естественности".
Естественное состояние человека - промискуитет.
Беспорядочные связи, включая и групповые контакты.
И вполне естественен инцест, например...
Только потом стали считать за людей.
Но его не соблюдают христиане.
А вот про гомосексуализм известно только со слов некоторых проповедников.
Комментарий удален модератором
Но попики на изнасилование - вообще никакого внимания.
Ну мелочь это для них. И вопят только о гомоориентации насильников.
Неубедительно. Два гомосека сыграют свадьбу (это не запрещено Христом) и будут содомировать без блуда.
Не верю. В Римской Империи был такой разврат, что даже нынешнему Западу еще недостижимо.
Империя развалилась после того, как приняла христианство (и соответственно, законы против геев).
:-)
Кто-то против такого запрета?
Это говорит о многом.(
Вы можете принять закон, что земля плоская и стоит на четырёх китах.
Но это ничего не изменит.
Ты ж натурал, под пидорка косишь за печеньки, или под борца с гомосятами.
Это ж у вас болотных гнид с гитиса спектакли репетируют.
Одни - с понтом пидорки, другие - натуралы.
А печеньки у макфола для всех найдутся.
Мне гомусы покуй, да и нет их ваще на улицах, все по закуткам е_утся.
А насчет пропаганды "традиционного" секса в детсадах - Вы за?
Сам закон - кривой. Даже его автор - Мизулина не смогла в прямом эфире ответить, что является "традиционным", а что нет.
Заявив, что это будет решать следствие.
То есть - закон - ни о чем. Все отдается "на усмотрение".
Что такое пропаганда - в законе тоже ничего внятного.
То есть закон фактически благославляет произвол следствия.и судьи.
А кого начнут бить при свободном произволе - неужели непонятно?
Посмотрим на практику применения - Мадонна, Раммштайн итд
-позор на весь мир.
Кто-то за такие кривые законы неизвестно о чем?
Это говорит о многом...
И кстати, юридически неграмотно.
Секс у нас разрешен с 16 лет.
Так значит трахать 16 летнего можно, а "пропагандировать" ему нельзя?!
Должно было бы быть - "не достигших возраста согласия".
Но закон принимали в такой спешке...
Нет проблем.
Вернём Статья 121. Мужеложство
Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство)
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Мужеложство, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего,
наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.
В новой редакции.
Не "мужеложество", а половые контакты лиц одного пола.
Дурак не может принести пользы, какими бы благими намерениями он не руководствовался.
А законы можно вспомнить и средневеково-мусульманские, по которым, женщину открывающую свое лицо надлежало побить камнями.
Вы, конечно же, за?
Тут полно таких гранто-сосок.
"Не укради" - это гораздо более актуальное чем гомосексуализм. Но есть в заповедях.
Причем несете какую то пургу - ну кто их в России запрещал или притеснял?
К ним единственное и вполне законное требование - не лезьте к детям и не распространяйте свои пидорастические наклонности среди них. Все.
А там могут трахать друг друга куда хотите.
Так в чем вопрос ? Вы с этим не согласны? Отведите своих детей к пидорам, пусть они им обьяснят и покажут, что к чему. Может, им это понравиться. Если вы сделаете это -
тогда вы правы.
А пока, уважаемый Вячеслав Иванов, не гоните пургу и не трольте.
Я не люблю лжи.
То что гомосексуализм противоречит религии это ложь. Потому что в истории человечества верующих гомосеков всегда было навалом.
Ни в 10 заповедях, ни у Иисуса Христа запрета гомосексуализма нет.
Комментарий удален модератором
Пока что в России случаются зверские убийства на почве гомофобии.
А к детям в школы лезут попы, а вовсе не геи.
Если брать проблемы детей в России - то геи там на сто двадцать пятом месте.
И почему Вы считаете, что гетеросексуалам к детям лезть можно?
А если нельзя - то почему закон только о геях?
Ведь очевидная дискриминация. И стремление убедить народ что все беды - от геев.
Назовите мне хоть один случай, когда гетеросексуалы лезут к детям, когда они проводят "парад гетеросексуалов". Назовите мне факты назойливой пропаганды гетеросексуализма в России, которая в чем-либо отличалась бы от принятой в мире практики сексуального просвещения.
На каком основании моему ребенку должны рассказывать, что, оказывается, вместо нормального секса можно трахаться в зад, и уверять его, что это - круто? Если он природный гей, он сам разберется, что и куда совать. Нет никакой дискриминации. Есть обычное требование - трахайтесь хоть в ноздри, но оставьте это при себе. Не лезьте со своей жопой к нам.
Насчет попов - это другая проблема. Как говорится, не путайте религию
и блядство.
И про то, что одно только пиво виновато.
Что у трезвого на уме...
Вы что, сообщений на этом форуме не читаете?!
Тут полно агрессивного отношения к геям.
Вплоть до призывов к их истреблению.
И модераторы - молчат.
Вы что, действительно этого на видите?!
А привычное - всегда кажется незаметным.
Эстрада - давно сексуализирована до предела.
Про "дом-2" - Вам напоминать надо?
(который, надо сказать, с упоением смотрит часть несовершеннолетних - сам знаком с такими)
Про всякие шоу типа "давай поженимся",
которые пропагандируют фактически брачную проституцию.
С вопросами типа " а ты сможешь ее содержать"
("ее", а не "детей"!)
Гетеро-объятия и поцелуи и на улицах,
и тем более в кино - никого не смущают.
Гетеро-эротика, так давно уже не замечается,
как что-то особенное.
Хоть в балете, хоть в ТВ рекламе,
хоть в фигурном катании.
С вашей стороны здесь обычная демагогия - вещи, обычные для любой страны в мире, вы преподносите как свойственные одной России и являющиеся фактом "дискриминации" геев. К тому же вы забываете, что гетеросексуалы составляют абсолютное большинство, основную часть населения Земли, а все передачи по ТВ, балет и все искусство отражают как раз жизнь основной части населения.
Что до разных сайтов, модераторов и так далее - на них отражается личное мнение авторов статей и комментов, и никто не вправе запретить людям их высказывания. Или вы хотите силовым методом заставить людей уважать кого то? Из этого, как показала история, ничего не получиться.
На уровне государства же в РФ никто геев не дискриминирует - лишь бы они сами не лезли со своей жопой к людям.
Я Вам указал на бесспорные факты крайне агрессивного отношения к геям, а Вы мне про свободу высказываний.
Я Вам про снисходительное отношение к экстремизму и хамству гомофобов - А Вы мне про силовые методы.
Ну уровне государства - антигей-пропаганда цветет вовсю.
И в высказываниях депутатов. И в политике СМИ.
И в результатах думских голосований, вовсе не отражающих реальное соотношение мнений в народе.
И в той поспешности с которой принмаются такие законы.
Хотя лежат кучи куда более насущных законопроектов.
И суды упорно не желают применить статью конституции о запрете дискриминации к геям.
И опять повторяете сказки, что геи куда-то там лезут со своей ж..пой.
Это гомофобы - упорно лезут к ним в ж..пу. Каковой факт Вас почему-то нисколько не возмущает. Человек честно признается, что ни одного гея в жизни не видел, но беапелляционно приписывает хрен знает что и призывает известно к чему.
Вы не указали НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО ФАКТА антигейской пропаганды на урвне государства.
Вы не указали НИ ОДНОГО ФАКТА НАЛИЧИЯ В РФ ЗАКОНОВ, дискриминирующих геев.
Вы не указали НИ ОДНОГО ФАКТА ДИСКРИМИНАЦИИ КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ
за то, что они -геи.
Все, что вы мне привели мне в качестве фактов во всех своих комментариях, не является сугубо Российской спецификой, а является обычными явлениями искусства и шоубизнеса любой страны в мире.
Поэтому все ваши претензии здесь мне абсолютно непонятны. Приведите конкретные факты, будет дальнейший разговор. Пока с вашей стороны все -бла-бла -бла.
Если Вы вообще не в теме, то не вижу смысла готовить специально для Вас реферат.
Это Вы мне докажите что нет дискриминации, когда госдума практически единогласно голосует по закону, насчет которого мнение у населения и общественных организаций вовсе не столь однозначное.
Голосование-то явно "организовано".
И приведите хоть один факт "пропаганды", на основании которого был рожден такой законопрект. Где-то поймали геев, пришедших в школу расхваливать свой образ жизни?
Или, может, все же на Вашем бла-бла-бла взялись сочинять законы?
Фактами пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних являются сами факты публичного их освещения, а также попытки проведения гей-парадов. Кроме того, концерты различных артистов, на которых прославляются геи (таких, как Гага или Мадонна), также являются такой пропагандой.
Единогласное голосование в Думе, если все не поддерживают этот закон, невозможно в принципе. Депутаты не зависят от правительства до окончания своих полномочий, а это произойдет еще не скоро. Кроме того, сами геи В РОССИЙСКОМ НАРОДЕ не только не пользуются никаким уважением, а еще и презираются. О их "правах" печется только небольшая группа "интернет - геев" , которая , возможно, составляет не более о,5% от населения страны.
Для сравнения - в России запрещена пропаганда многих религиозных сект,
в том числе, например, свидетелей Иеговы. Причем их гораздо больше, чем геев. Но они прекрасно здравствуют, не поднимают никакого шума и живут по принципу - мы не трогаем вас, вы не трогаете нас. Вот и все.
Или это - просто невежество?
"свидетелей Иеговы. Причем их гораздо больше, чем геев."
% "нетрадиционалов" давно известен - около 4% (по разным данным от 2 до 6) плюс не очень определенное число "би".
Численность свидетелей Иеговы
"около 0,2 % населения страны"
После этого разговаривать с Вами нет никакого смысла.
Вы претендуете на вещание истин, но не даете себе труда ознакомиться с предметом.
Даже в этом:
"Но они прекрасно здравствуют, не поднимают никакого шума и живут по принципу - мы не трогаем вас, вы не трогаете нас"
Вы неправы.
- Да не так уж спокойно. Ко мне в двери несколько раз в год стучатся и липнут со страшной силой со своими сторожевыми башнями и пропагандой. Нарываясь на ругань.
А вот ни одного гея, прапагандирующего гейство за за все годы не видел.
Так что, как я понимаю, факты и истина Вас не интересуют.
"Как истинный гей, вы крутите задницей. "
Разочаую Вас - я не гей. Я - человек, не поленившийся добыть информацию, прежде чем судить.
А Вы, как истинный гомофоб, интересуетесь только своим "мнением". И никакими фактами и цифрами Вас с этого не сдвинуть.
Ну, а в отношении Свидетелей Иеговы вы глубоко ошибаетесь. Это секта очень широко сейчас распространилась в России, ее отделения или группки есть во всех городах, даже самых маленьких. При этом пропаганда своей веры им запрещена законом, так что если они пытаются вам что то доказать, смело вызывайте полицию и сдавайте их. Кстати, вот вам ограничение - почему-же за запрет пропаганды С.И никто не поднял шума?
Ну и напоследок - в цитаделях геев - в США и Западной Европе, им категорически запрещается быть донорами. В России- нет. Ну , и где дискриминация больше? Это первое. И второе - этим запретом в США геи признаются ЛЮДЬМИ НИЗШЕГО СОРТА, с испорченной кровью.
Ну, и для сведения - http://za-nrav.narod.ru/index/0-31
Мне неинтересно выяснять - соврал ли он сам, или нашел на помойке.
Язык изложения ничего общего с научным не имеет.
Многое настолько бредово выглядит, что должно было бы сопровождаться какими-то комментариями.
Ну скажем, ученый, сообщающий, что земля имеет форму чемодана, просто обязан упомянуть, что куча авторитеных ученых считает иначе, и как-то объяснить расхождение.
Впрочем, даже согласно этому источнику, процент только геев получается Выше, чем Вы только что заявляли.
Увы, даже в сортирной прессе Вы читаете только то, что Вам охота.
Согласно первому же источнику (СDC) на который ссылается Ваш сортирописец - "approximately 2% " (без лесби и прочего). В его передаче в одном месте 1-2%. В другом 2%.
Автор: Синод УП ГКЦ
Украинские попики подсуетились.
Во, блин, авторитетнейшие сексологи!
не более 1 %, плюс минус погрешности. Я сейчас просто не могу найти эту ссылку.Да и не особенно важно, 1 или 2 % Все, что выше этого количества - плод неправильного сексуального воспитания и половые извращения.
Если вам не нравится предыдущая ссылка - пожалуйста, вот вам другая.http://www.realisti.ru/main/homosexualism/gomoseksualizm-bolezn-smi.htm
А кто подбирал - очень даже имеет значение.
Ибо попы в течение всей истории показывали, как они "любят" науку.
А некий патриарх очень хорошо продемонстрировал насколько можно верить попам, даже высокопоставленным.
Или Вам надо ссылку, что это именно попы написали?
:-)
А заниматсья разоблачением каждой конкретной чепухи, которую они где-то откопали - мне неинтересно.
Особенно повеселило про половину убийств и 30 000 а одном только Л-А. И про "главного судью милиции" - что это за ежик такой. :-)
Очередная тенденциозная статья религиознутого автора.
Достаточно пассажа:
"И вот когда их станет достаточно много, может произойти революция, в результате которой гомосексуализм станет нормой, а гетеросексуальная ориентация — отклонением."
чтобы понять, что никакой научностью тут и не пахнет.
Откровенная дешевка для гомофобов-детсадовцев.
Впрочем, что автор не просто невежда, а шарлатан я понял сразу, ка только он позволил себе "нравственные" возражения против гейства.
Наука в принципе ВНЕ-нравственна. И любая попытка аппелировать к нравственности или эстетике - сразу же выводит сочинение за рамки науки.
Это ангажированная публицистика и не более.
Автор явно не силен ни в биологии ни в этологии, ни в сексологии, ни в истории, ни в этнографии...
Ни в логике.
Публицист - чего с него взять.
И чем "убедительнее" его речи для невежд, тем более видна научная убогость.
Чего и Вам желаю.
Все остальное с вашей стороны - чистейший уход в сторону от конкретики и перевод в плоскость философствования о нравственности или ненравственности геев.
Насчет донорства - донорство не является гражданской преференцией. Сдача крови не относится к гражданским правам или обязанностям. Правила ее сдачи определяются медицинскими учреждениями и организациями.
Мне вот тоже нельзя быть донором хотя не гей и не сифилитик, и вообще ничем таким не страдаю.
Как и многим другим - у медиков свои соображения.
Дискриминация тут не пришей кобыле хвост.
Так что опять болтовня, основанная на некомпетентности. или скорее, на нежелании всерьез подумать.
Однако здесь речь не идет об отказе ПОСЛЕ анализа крови - здесь речь идет о запрете донорства крови и органов без всяких анализов, только на том основании, что этот человек - гей, . То есть, в этом случае вся эта социальная группа - геи , заранее признается бракованными, негодными для того, чтобы их кровь и органы применяли для лечения обычных, нормальных людей. То есть, геи признаются НЕНОРМАЛЬНЫМИ по отношению к обычным людям, а их кровь заранее считается браком.
Таким образом, само общество, внедряющее гей-культуру в другие страны, считает геев недолюдьми, этаким браком, кровь и органы которого вредны для нормальных людей. И это, в принципе правильно.
медицинские рекомендации разрабатываются медиками и чиновниками от медицины.
Исходя из степени риска для реципиента (или донора.).
Мелдики исключают те или иные группы исходя из повышенного риска, то есть из-за более высокого уровня инфицированности.
Анализы крови не абсолютно надежны. И при их проведении возможны ошибки. Поэтому в стремлении снизить возможный риск, исключают целиком целые группы. (я видел список минздрава)
А вовсе не из религиозных или "нравственных" соображений.
Но что несомненно - медики руководствуются не религиозными и не "нравственными" критериями. (Хотя, конечно, иногда могут прогибаться под предрассудки.)
А отечественный список - на целую страницу. Например там все перенесшие эхинококкоз, гепатит, туберкулез, сифилис идт. Независимо от давности и наличия выздоровления.
Есть наркоманы, а вот геев там нет.
(надо сказать, что в России вклад геев в общую заболеваемость СПИД весьма мал по сравнению с гетеросексуалами и наркоманами, в отличие от США. Чем это обусловлено - большей неосторожностью наших гетеросексуалов, или большей осторожностью наших геев - судить не берусь)
Что касается "нормы", то к сожалению здесь вопрос в терминологии.
Что понимать под "нормой".
Есть биологическая норма, социальная, идеологическая, религиозная, норма отдельных групп и классов итд.
И очень часто путают понятие "нормы" и идеала. Реальной "нормы" и желательной.
Причем сам идеал - вовсе не одинаков у разных людей.
Поступки, совершаемые без насилия, на добровольной основе с обоих сторон.
Поступки, осуждаемые значительной (вплоть до подавляющей) частью общества,
Причем в основном по "моральным" соображениям.
Не потому, что они причиняют серьезный вред другом, а потому что они "мерзкие".
С которыми общество пытается бороться исключительно насильственными методами.
И в борьбе с которыми делается огромное количество глупостей.
По моему (и не только моему) мнению - практически вся эта борьба - борцунство.
Когда людей интересует "борьба", а не обоснованность и даже не эффект борьбы.
С наркоманией борются сто лет. А ситуация сейчас несравненно хуже, чем сто лет назад.
Специальная комиссия ООН пришла к заключению о неэффективности репрессивных методов борьбы с наркоманией. И призвала искать другие методы.
Но никто из борцунов на эти темы даже думать ничего не хочет...
Вроде последствия "сухих" законов должны были отрезвить - но куда там!
До сих пор полно брцунов, призывающих к сухому закону.
Впрочем, это другая тема...
перенесенных болезней, после которых запрещается донорство, в принципе совместимый с американским, но одно очень важное (для вас различие) - в ЭТОМ СПИСКЕ НЕТ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ!, то есть, в России, если ты не болел конкретной болезнью, станцию переливания крови не интересует твоя сексуальная ориентация.
В США донорство ЗАПРЕЩАЕТСЯ ИМЕННО НА ОСНОВАНИИ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ - то есть, если вы на доносрком пункте скажете, что вы гей, у вас даже не будут брать кровь на анализы, сразу откажут - просто на том основании, что вы -гей.
Вот именно в свете этого и надо подходить к вопросу о наличии дискриминации геев в США и России. В России закон требует только одного - не лезь с этитм вопросам к детям, они еще маленькие, сами потом разберуться. Все.
А шум -то какой! Почему не шумите в отношении дискриминации в США?
Что до наркоманов - их за употребление , если вы не знаете, никто не наказывает, ибо это является болезнью. Наказывают за хранение и распространение, так как это приводит к вовлечению в наркоманию молодежи. То же самое и в отношении
Вот именно к защитникам прав наркоманов и геев следует отнести ваш термин "борцуны" - они борются с ветряными мельницами.
:-)
В США донорство запрещено не на "основании", а "по признаку".
И в США - действительно очень большой процент заражений СПИД - от геев. У нас - это не так. (я вроде Вам объяснял)
Вот и все, вполне рациональные объяснения разницы.
Что Вам еще надо?
В России закон почему-то не запрещает лезть к детям гетеросексуалам - Вы считает это нормально?
Почему только геям нельзя развращать детей?
Множество передач, например, настраивают девочек на социальное паразитирование, а вовсе не на семейные ценности.
Пропаганда красивой жизни на халяву.
А религиозная зараза?
Почему же только геи? Особенно учитывая, что никаких реальных примеров пропаганды никто не привел. Набросились только на Мадонну и др. артистов.
Сам факт принятия такого одностороннего закона - натравливает людей на геев.
Ибо создает впечатление, что вред детям может быть только от геев. И что видать, достали геи пропагандой по детсадам и школам.
А вот реально лезущих к детям попов власти вроде и "не видят".
Обмануть людей можно не только прямым враньем.
А подав сто двадцать пятую проблему как первую.
Насчет передачя на Российском телевидении - ответ очень простой - это все кальки с передач западных каналов, которые ведуться по сценариям, купленным в Англии, США и Германии. Ничем таким особым российские передачи от западных
не отличаются, точно такая же пропаганда красивого образа жизни и потребления, как на западе.
В отношении "закон почему то не запрещает лезть к детям гетеросексуалдам" - приведите факт , например "парада гетеросексуалов", или чего -нибудь пдобного действиям Мадонны или той же Гаги на гетеросексуальную тему. Свобода пропаганды сексуальных отношений любого вида в России меньше чем в любой западной стране. Если на западе мама кла-
дет девочке в портфзерватив "на всякий случай", то в России в большинстве случаев мама падает в обморок, узнав, что ее дочка - не девственница. Этот вопрос даже не подлежит обсуждению. Кроме того, вы этот закон все-таки почитайте, прежде чем его обсуждать.
Что до попов и других - это вобще-то к вопросу секса любого вида отношения не имеет. Я бы вам советовал больше обратить внимания на западных
Сразу, чтобы вы тут меня не обьявили "чокнутым православным попом", заявляю, что я - атеист .
Ну и, для окончания вопроса о геях - донорах. Повторяю свой вопрос - согласны ли вы, что запрещение донорства геям в США только на том основании, что они - геи, без анализов и проверок, является дискриминацией по сексуальной ориентации?
Я вроде уже объяснял - но такое впечатление, Вы не слушаете. Эпидемиологическая обстановка по СПИД в США резко отличается по структуре от нашей. Там до сих пор очень высок процент заражения геев.
Гей - это признак реально резко повышенного риска. Также как и наркоман - не потому что потребление наркотиков осуждается, а по медицинским причинам.
А у нас туберкулезники - тоже запрещены по сексуальным причинам? Им как и мне - запрещено без всяких проверок и анализов. И так же - БЕЗ ВСЯКИХ ПРОВЕРОК И АНАЛИЗОВ - СПИСОК НА ЦЕЛУЮ СТРАНИЦУ.
Пишу капслоком, так как создается впечатление, что Вы не читаете написанное черным по белому.
Если сексуализация детей - зло. То должна бы подавляться любая сексуализация. Независимо - традиционная или не очень.
То что гей-парады - это пропаганда - это увы, брошенное кем-то из гомофобов мнение. Не имеющее под собой юридического основания.
Даже господин Милонов, на ТВ, когда его спросили, о какой "пропаганде" идет речь, не стал поминать гей-парады. А понес какую-то чушь, что он слышал, что где-то геи в шикарной одежде и лимузинах, подъежали к школам, и раздавали там красочные буклеты, как замечательно живется геям и агитировали за вступление в гейство.
А при чем тут попы и прочее...
А Вы не задумывались над вопросом - этот закон принят ЗА детей или ПРОТИВ геев?
Если ЗА детей - то вполне логично спросить - а почему ограничились только геями (как у Милонова) и "нетрадиционалами" как в госдуме?
(При этом "забыв" объяснить даже что такое "нетрадиционалы",)
И если ЗА детей - то логично и спросить - когда налицо факты не мифической а реальной пропаганды мракобесия в школах - не вызывают никакой реакции?
- ну Вы насмешили! Да вся эстрада на нем стоит.
Кстати показывали как-то занятия "фабрики звезд" -
так там ведущий прямо командовал на репетиции -
- "больше секса", "больще секса!"
Просто привычное зло не привлекает внимания.
А эротика лезет изо всех щелей.
Дом-2 что-то на закрывают. А его немало подростков смотрят.
Целующиеся и обнимающиеся на улицах парочки не вызывают осуждения.
Или в фильмах...
Но попробуй поцеловаться мужики...
Опять - Вам не хватет умения посмотреть как инопланетянин,
отрешившись от привычных штампов.
Поймите, список, по которым запрещено донорство в России - это СПИСОК БОЛЕЗНЕЙ, носителям которых запрещено
донорство. НАРКОМАНИЯ - ТОЖЕ БОЛЕЗНЬ, поэтому запрещение донорства наркоманам не выпадает из общего ряда.
ГЕИ ИЗ ЭТОГО РЯДА выпадают. Либо в таком случае надо признать, что ГОМОСЕКСУАЛИЗМ - ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вы сами признаете здесь, что в США тяжелая эпид обстановка, в России - нет. Причина как раз в БОЛЕЕ ШИРОКОМ РАСПРОСТРАНЕНИИ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА в США! Впервые СПИД был как раз обнаружен среди геев!
И вы хотите сказать, что говмосексуализм - это безобидно?
Как достучатся до мозгов таких, как вы, не знаю!
В то же время гейство не является нормой для людей, ни один человек в мире не скажет, что это для человека норомально. Да, геи такие, какие они есть, и к ним надо относится так же, как к любому генетическому отклонению - например, к больным ДЦП олигофренией - ну вот они такие , какие есть. Но пропагандировать их образ жизни нельзя.
Я верю фактам и логике, а не эмоциям, как Вы.
С чего Вы взяли, что дело в "более широком распространении"?
% гомосексуалистов согласно самым разным исследованиям слабо зависит от страны.
Просто Вам хочется простых ответов, причем устраивающих гомофоба.
Я вот сразу сказал, что для меня причины такой ситуации неясны.
Они могут быть самыми разными...
И насчет наркоманов - Вы не совсем правы.
Фактически следовало бы брать - именно тех кто "ширяется". А травокуры, кокаинисты итд здесь ни при чем. Группу расширили на всякий случай.
Что в принципе, можно принять разумным. Хотя и дискриминирует без оснований растафарианцев.
А судя по отечественной статистике, в борьбе со СПИД следует уделить первое внимание ограничению беспорядочных гетеро-контактов.
В частности ограничению безудержной секс-пропаганды.
Но в том то и проблемы с законодотельством, что как из пушки сочиняются проскакивают дурацкие, не продуманные и научно не обоснованные законы на жареные темы - лишь бы толпу потешить. А серьезные проблемы в госдуме никого не волнуют.
Ну например, предьявляете какие то претензии в отношении секс - пропаганды, но в то же время забываете, откуда она к нам пришла - с запада, оправдываемого вами, е где ее уровень в десятки раз превышает наш.
Кроме того,нормальный секс пропагандировать не надо, в этой пропаганде он не нуждается - секс сам придет к любому человеку просто из самого устройства людей, хочет этого человек, или нет. Ва постулат о "безудержной секс-пропаганде"
не выдерживает никакой критики. Кроме того, наличию СПИДа в России мы обязаны совсем не сексуальным связям - СПИД пришел в Россию, когда о нем и о том, как с ним бороться, было уже известно. Основное рапространение его в России произошло в результате заражения в лечебных учреждениях во времена отсутствия одноразовых систем. Помните истории с роддомом в Элисте, кажется? После начала производства одноразовых устройств количество случаев СПИДа в России стабилизировалось и даже снижается, чего нет в США.
Что до наркоманов - я уже написал, что это -не вопрос настоящей статьи.
Дело в том, что ряд ученых не согласны с тем, что это чисто генетическая предрасположенность, гораздо больше, чем природных, генетических , существует геев, которые стали такими в результате неправильного воспитания, раннего знакомства с нетрадиционными секс - отношениями, а также развращением их взрослыми.
Даже среди американских психиатров более 60% считают, что это психическое расстройство, которое надо лечить - и лечат довольно успешно, но все равно на западе почему -то проталкивается мантра о нормальности геев, причем - независимо от мнения специалистов и общественности. А то, что не все на западе согласны с таким подходом, говорят события во Франции после принятия известного прогейского закона, а также приветственные письмо из США после принятия закона против гей-пропаганды в России.
Кроме того, здесь есть явное двуличие запада и ваших сторонников - у таких союзников США, как Саудовская Аравия,
Эмираты, Катар, Кувейт гомосексуализм наказывается смертной казнью. Что то я не вижу митингов и шума в интернете по этому поводу!
Так вот, я вам тут ответственно заявляю - мы тоже не США или Англия, а Россия, и у нас свое отношение к этому вопросу, у нас свой менталитет, и мы также не хотим - большинство населения страны! - чтобы к нам лезли со своими правилами.
Не хотите соблюдать наши законы - не приезжайте, мы вас не зовем. Но уж раз приехали - бкдьте добры жить по нашим законам.
Кстати, законы стран Персидского залива американцы очень даже соблюдают. Потому что там не обращают внимания на то, кем является этот человек, и могут сотрудника посольства или любого туриста, бизнесмена посадить на длительный срок за попытку провоза бутылки пива, а за гомосексуализм - просто казнить.
Думаю, нам тоже надо придерживаться такой политики и не обращать внимания на подколодное шипение международной пидорастической общественности, и требовать соблюдения наших законов. Кто не согласен - тому нечего делать в нашей стране. Даже на Зимней Олимпиаде.
Насчет снижается - я видел другие данные. Отнюдь не радужные.
Да и как СПИД может снижаться? - только путем вымирания..
Впрочем, наверное, надо завязывать этот разговор ибо он (что неизбежно) разбухает по мере все большей детальности и более тщательного обдумывания. Наши позиции вроде как ясны, так что вряд ли стоит продолжать.
Хотел бы сказать спасибо за объемное обсуждение, которое кое в чем было мне интересно.
С уважением
Это ваше личное мнение. Ничем не подтверждённое.
Или это написали не вы?
"То что гомосексуализм противоречит религии это ложь. Потому что в истории человечества верующих гомосеков всегда было навалом.Ни в 10 заповедях, ни у Иисуса Христа запрета гомосексуализма нет". "Либо пение, либо пляски.
Однако у них полнейший разврат и гомосексуализм процветает.
Комментарий удален модератором
Подходят.
Но есть причины.
1. Вырастить свинью нужного размера гораздо проще и дешевле.
2. Шимпанзе в природе, особенно ближайшие человеку бонобо - достаточно редкий вид.
3. Проблема этическая. Убить шимпанзе это почти то же самое, что убить человека.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Если конечно не еврей.
Комментарий удален модератором
Шимпанзе БЛИЖАЙШИЕ родственники.
Чуть подальше орангутаны и гориллы.
Комментарий удален модератором
Шизофрению например...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Неправда. Гомосексуализм есть даже у животных.
И насчет того, где появились.
И что ничему другому служить не могут.
И насчет "без исключения".
И почеум появились законы.
Почитайте Платона, что ли...
Что население это - не народ - это уже за гранью...
А мы тут: ясное дело про что.
Просто я стараюсь выбирать темы, заставляющие задуматься.
Иначе бы я, как некоторые постил по 10 статей в день перепечатывая чужие материалы.
А у меня каждая статья написано мной лично.
Комментарий удален модератором
(Книга Левит 20:13)
читайте Библию господа, а уж потом спорьте!
Это гораздо важнее, так как напрямую установлено самим Богом.
Значит можно прелюбодействовать и воровать.
Мизулина пусть предложит закон, во имя чистоты помыслов.
На Востоке также многовековые традиции содомии.
Но нет, так хочется в собственном ничтожестве казаться значительными и благостными.
Вы даже не переходить на личности не можете, что не так сказали, сразу начинаете накапливать нечистоты. Правда это только то, что ваше, все, что вам не нравится-бред. Не замечали? А как вас бесят успешные и богатые геи, красивые и спортивные. Они же не ваши жены-мужья, после тридцати обрюзгшие и неухоженные. А ко не такие, так выглядят по-гейски. С чистыми пятками, ухоженными ногтями, в модных и дорогих шмотках, с запахом дорогого одеклона, выпущенного какими-нибудь геями.
А еще, чтобы по-честному, давайте геи будут платить только 50 процентов налогов, и не служить в армии. А? Как?
А что до Христианства, не знаю более подлой и лицемерной религии. Начиная от начала и далее и далее. Все войны, все костры, все бесчинства с богом на устах...
Комментарий удален модератором
А если знаете Библию, вспомните, что там о тех, кто нос сует не в свое дело.
Вы имеете ввиду еврейского божка? Тот уж точно - в каждой дырке затычка.
Если вы против гомосеков примите закон об уголовном преследовании за мужеложество.
Как и почти все "события" в Библии.
http://insiderblog.info/raduzhnyi-flag-nad-petrom-velikim/
Кто не сможет прочитать: на крейсере Петр Великий педофил-извращенец насиловал кадетов в президентском люксе.
А Мизулина - естественно молчит о этом. Видимо борьбой с "оральным сексом" слишком занята.
Потому что сам Петр Первый был содомит.
и внедрение этой идеи в жизнь об еженедельном отдыхе - Суббота.
Когда весь мир пахал без отдыха и в лучшем случае устраивал себе отдых спонтанно,
идея о Субботе была супер революционной. Римляне смеялись над этим
были и другие непонимающие, как можно упускать свою выгоду в Субботу.
Педерастия приобретённая - это разновидность геморроя у офисных работников. Возникает от безделья, зажранности и пресыщенности жизнью.
Прекрасно лечится трудотерапией в условиях зимней Сибири!!!
обзор учений Индуизма, Иудаизма, Буддизма, Зороастризма, Сикхизма, Христианства, Ислама, Веры бахаи.1В индуистских священных писаниях, называемых «Пураны», о гомосексуализме говорится, как об отвратительной черте, присущей представителям демонов (асурам, претам, ракшасам), а также и глубоко разращённому человеку:2 Сикхи считают, что гомосексуализм есть одно из проявления этого «кхам», то есть, «вожделения», которого, человек, следующий Божиим путём, должен всячески избегать3Зороастрийцы считают, что гомосексуальные отношения оскверняют тело, противоречат «Древу Жизни» и Самому «Творцу проявленного мира»4 Буддизм запрещает, как вредоносные, сексуальные проступки: зоосексуальные половые контакты, проституцию, изнасилование, супружескую неверность и педерастию.5. в иудаизме гомосексуальные половые отношения, не ведущие к продолжению рода, и стоящие рядом с другим извращением – скотоложством (или зоофилией) – категорически запрещены. В третьей книге «Библии» об этих аномальных явлениях говорится как о «мерзости и скверне». «Не ложись с мужчиною, как с женщиною, это мерзость, и ни с каким скотом не ложись, чтобы излить семя и оскверниться
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
К тому же был фарисей.
А что касается гомосексуализма, то это отклонения известны со времён Содома и Гоморы, которые наиболее ярко стали проявляться в наше время. Но где вы видели в живой природе, чтобы самцы спаривались с самцами? А человек ведь является высшей частью этой природы, Конечно этой проблемой нужно заниматься. А то в перспективе изведём весь род человеческий и начнём с обезъян, по мнению автора поста, эволюцию по новому кругу.
Особенно у ближайших родственников человека шимпанзе.
А вобщем замутили вы воду. Бог, заповеди, говорил не говорил, а ты это докажи итд. Убеждённому в чём то человеку ничего доказать нельзя, даже при наличии двух свидетелей.
Вы много чего не знали.
Например раньше считалось, что животные просто так не убивают. Только из за еды. А агрессия и ненависть свойственны только человеку.
Оказалось что все не так. Шимпанзе в этом отношении ничем не отличаются от людей.
Ну. и наглость!
Вера и гомосексуализм несовместимы.
Это факт.
Неправда.
Министр народного просвещения Уваров, создатель теории "Самодержавие, православие, народность" был гомосексуалистом.
Гомикам, конечно, неприятно упоминания о Содоме и Гоморре и удобно считать эти города вымыслом. Однако, археологи уже давно обнаружили руины этих городов и это научный факт.
Я спрашивал у живущих в Израиле. Они не в курсе.
Один говорил что обязателен хиджаб.
Другой говорил что достаточно просто платка.
Третий говорил что можно без платка.
Многие категорически не хотят признать примером .шимпанзе.
Мол давно это было.
Но почему-то с благоговением принимают еврейские мифы 3000 летней давности.
Как-то не желая понимать, что за 3000 лет общество невероятно далеко ушло от тех времен.
и что ссылки на правила и обычаи тех времен (и в те времена не универсальные - даже по той же библии!) в наше время - нелепость.
И ничуть не логичнее, чем ссылки на шимпанзе.
Все эти любители старинных еврейских заповедей, что- то не рвутся выполнять и все остальное, и жить как 3000 как назад.
Выкиньте телефоны, компы, авто и двже велосипеды, переселитесь в глинобитные дома, откажимтесь от лекарств итп итд.
И лечитесь по рецептам тех времен.
Тут эти любители старины взвоют если заставить их так жить.
А вот других заставлять - так запросто.
Категорически запрещал бы попам лезть в политику и светскую жизнь и тащить предписания своих религий в современное общество.
Немедленную посадку или серьезный штраф любому попику, который взялся бы предписывать дресскод для всех граждан. Запретить любые публичные суждения о тех, кто не относится к их пастве. И любые попытки что-то оценивать в гражданах и обществе, ссылаясь на религию.
Религия должна стать действительно - частным делом, и не претендовать ни на какую общественную роль.
Можно геев сколь угодно не любить, но пока не припомню ни одного случаю, чтобы геи хоть что-то пытались предписывать гетеросексуалам.
Вопят о "разрушении семьи". Но геи ни словечком не затрагивали вопрос об изменении чего-то для гетеросексуалов.
Вот бы попы себя так же вели!
Нет же - чуть почуяли волю - рвутся всех под себя построить!
Всем все предписать.
Вплоть до того, кому как одеваться.
Геи не лезут в инженерные вузы кафедры гейства открывать.
Не лезут в школы ни с какой пропагандой.
Вот кто на самом деле норовит пропитать собой все общество, подмять и сбросить в средневеоквье, а то и во времена иудейских пророков.
Вот реальная проблема современности - оживление и наступление религиозного фундаментализма.
А болтовня про геев - дымовая завеса.
Я не за то, чтобы их преследовали - я за то, чтобы они перестали мозолить глаза своими интимными подробностями и перетсали навязывать обществу свои стандарты. Гомосексуалисты - это тупиковая ветвь человечества, поскольку у нее нет возможности продолжаться. Так куда они нас пытаются завести - в тупик ? Кроме того, их агрессивное поведение поднимает волну гомофобии. В современном обществе итак полно противостояний, нам еще только этого не хватало.
Ваша логика смешна - ветер оттого, что деревья качаются. Вы путаете причину со следствием.
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. (1 коринфянам 6 глава 9 стих)
Для чего написана статья? Просто покуражиться?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором