За кого голосовать? За старое или за новое? ---Это уже новое было в1990...Хватит дурить..

piligrimsha

2 августа 2013, 16:09

За кого голосовать? За старое или за новое?

Куб Навального.

Раскладушка Собянина.

Баннер Навального (взято у krosh_ka

 

Баннер Собянина.

Что мы видим?

1. Баннеры и раскладушки Собянина появились в Москве через месяц после Навального. Изначально Собянин ничего подобного не планировал.  Думаю, его штабу это и в голову не пришло.

2. Качество. Качество однозначно на стороне Навального. Качественные и грамотные материалы, современные и красивые. На фото не видно, но куб Навального содержит важную фактическую информацию, наглядные графики, по сути он излагает вкратце предвыборную программу. На раскладушке Собянина формальные фразы.

Интересно, что все материалы Навального сделаны под управлением волонтеров на копеечный бюджет, собранный обыкновенными москвичами. У Собянина в распоряжении многомиллионный денежный ресурс, и все что может выдать его штаб - съобезяненную бездарную раскладушку и баннер.

Нынешняя власть безнадежно отстала от жизни. Она несовременна. А старое всегда уступает новому.