Рамзан Кадыров и, ему подобные, вы должны сделать свой выбор... .
Рамзан Кадыров. @KadirovRussia 4 ч
В эти часы год назад благодаря преступной халатности властей в Крымске тонули люди.
Nikolay Elenberg
Рамзан, ты осуждаешь преступную халатность властей, из - за которой, год назад, в Крымске тонули люди. Я уверен, что ты понимаешь, что преступная халатность властей - плод не легитимного - анти-народного - узурпаторского - бандитского режима Путина.
Поэтому ты должен публично это осуждать, а в первую очередь - Путинский режим, который является главной причиной всех проблем РФ.
Рамзан Кадыров, и ему подобные, вы должны понимать, что вы сами являетесь частью не легитимного Путинского режима.
Поэтому вы должны сделать честный выбор своей совести и, перестать подчиняться анти - народному Путинскому режиму и, возглавить вооружённые спец. подразделения своих республик, автономных областей, краёв, отдельных воинских частей армии и флота РФ и т.д, , для штурма Кремля и, его оккупации, вместе с вооружёнными отрядами оппозиции, тем самым заставив Путина отречься от узурпированной им власти ( уйти в отставку или на пенсию ), как это произошла вчера в Египте.
Если путиниды окажут яростное сопротивление, то войска НАТО окажут вам существенную помощь и, помогут вам их уничтожить, как это было в Ираке и Ливии, в своё время.
После Путинской отставки, вся полнота власти в РФ перейдёт одному из Духовных лидеров не официальной - радикальной оппозиции РФ - Духовному Президенту, имеющему наивысший Духовный уровень по стране ( но не ниже второго Духовного уровня ), который согласен работать на Благо Родины - РФ бесплатно и, весь его новый 50-ти тысячный аппарат основных чиновников страны, при полном гос.
обеспечении и членов их семей. Аминь !
Если республики Северного Кавказа ( а в первую очередь - Чечня, Ингушетия, Дагестан и т.д. ), Татарстан и т.д., после уничтожения Путинского режима, захотят стать самостоятельными государствами, выйдя из состава РФ ( согласно Конституции ) и, жить по законам Шариата, то мы - Духовные лидеры не официальной - радикальной оппозиции РФ, вам это гарантируем, как, в своё время, Ленин гарантировал Латвии, в лице " Латышских стрелков ", полную независимость от России, с правом отделения в суверенное государство.
История показала, что Ленин свои гарантии выполнил и, Латвия стала свободным независимым государством.
Рамзан Кадыров и, ему подобные, вы должны сделать свой выбор - или, вы будете продолжать подчиняться не легитимному - анти-народному - узурпаторскому - бандитскому режиму Путина ( а потом уничтожены вместе с ним ) или, силой своего оружия, вместе с вооружёнными отрядами оппозиции, оккупируете Кремль, заставив Путина уйти в Отставку ... .
Да поможет нам в этом Бог - Аллах - Ашем - Дух Святой !
Аминь !
Что Вы об этом думаете ?
Николай Эленберг
Комментарии
бестолковостью Пу и искусственным отделением от страны кусков
вроде Кавказа
Ну,представьте-отделилась Чечня.Думаете,там Швейцария с Норвегией будут?
ХА-ХА-ХА!В этот анклав хлынут Царнаевы со всего мира и взрывать
будут не Бостон а лично Вас и Ваши семьи,объявляю русские города
территорией аллаха
НЕУМНАЯ,ДАЖЕ ДЕБИЛОВАТАЯ СТАТЬЯ.Я РЕЗКО ПРОТИВ!