Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Сам президент Боливии заявил, что его самолёт не досматривали. Никакого обыска самолёта в Вене не было.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вы , ессесно, в праве считать всё это инсценировкой (в силу принадлежности к 70%мозговитых ;-)), но , и я думаю Вы согласитесь, это НУ-Оочень дорогой спектакль!
Кстати , только сервера прокладки находились в США , на данный момент серверы, закрепленные за WikiLeaks находятся в одном из ультра-современных и сверх-безопасных бункеров под названием Pionen (название переводится как «пион»).Этот центр расположен в подземном ядерном бункере в Стокгольме, и на его серверах нашел приют скандальный сайт WikiLeaks, обнародовавший секретные документы Госдепа США...При желании всё найдете , переубеждать вас не собираюсь... кто-то и в происки инопланетян верит.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Всётаки не соглашусь с Вами на счет "спектакля".
...лучше...
Надо это запомнить. Мало ли захотят подписать какой-то "договор о дружбе" - в любой момент могут от этой "дружбы" отказаться.
А Европа что - независимых стран там нет. Что им начальство говорит, то они и делают.
Даже в мелочах: хотела Германия в прошлом годе выкинуть Грецию из ЕС, потому что кормить надоело, а начальники сказали "нет". Вот и кормят эллинов посехдвадни.
А Ливию предал Николя Саркози , бравший у Муамора Каддафи деньги на избирательную компанию. России Муамор не обоср-ся ни с какого боку - он больше с Саркози, Берлускони , Обамой лобызался.Лучше бы М.Каддафи эти баблосы на современное российское оружие потратил, системы ПВО к примеру. А то всё выбирал ,что подешевле и побольше :))) , да и приоритеты расставил неверно , за что и поплатился.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
кухню варить суп.
http://pics.livejournal.com/beket_21/pic/000tgytb
а на кухне суп варить, конечно, привычнее ))).... Хотя надо будет и ваш вариант попробовать
Комментарий удален модератором
Да, существуют правовые государства в мире. Они в отличии от государств с вольным отношением к праву, законности, политике и всем составляющим самовластия - придерживаются общепризнанных правил.
Ничего не произошло с президентом латиноамериканского государства. Немного отдохнул в аэропорту одной из столиц мира.
На Ближнем Востоке?
Туда пускают только "дружеских президентов", лиц типа Примакова...
А знаете, даже с отдельными Арабскими и Мусульманскими странами Израиль ведет тайные отношения...
Двойное уродство - запрет и действия, вопреки запрета...
Знаете, сейчас, возможно, у Израиля с Арабскими странами отношения лучше, чем у РФ... К сожалению...
Комментарий удален модератором
Президент РФ В.В. Путин посетил Израиль, премьер-министр Израиля Б.Нетаньяху побывал в Ялте...
Для граждан наших стран - открыт безвизовый режим.
Подумаю, как это практически осуществить.
Правда, буйная морская стихия - рядом...
своими бомбежками. и ничем их оправдать не сможет. сирия пока довольно успешно глушит боевиков проплаченных в том числе и Израилем. вот закончит с имя и посмотрит кто там пукает. окружающие страны так любят Израиль что не откажут себе в удовольствии сходить туда в гости. таки надо что бы Израиль сидел тихо если там еще остались умные старые евреи)).
Разве не Европейцы рулят Америкой?
Европа для них не Чужая Сторона, а Родина их предков.
Короче: Не путайте Демократию с Домократией, отцовский дом на то и есть отцовский, чтоб чувствовали себя, как дома.
Президент (самозванец) СССР
Комментарий удален модератором
Только, когда есть консенсус, то есть ВСЕ страны НАТО поддерживают акцию...
В отношении Ирака такого не было, поэтому там не было и операции НАТО. Участвовали США и отдельные страны, считавшие акцию правильной.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Сейчас преступления США озвучивают только такие герои антифашисты , как Брэдли Мэнинг , Джулиан Ассанж,Эдвард Сноуден, но рано или поздно ВСЁ тайное станет явным. Было время , когда о преступлениях нацистов тоже никто не знал.
Вы ошибаетесь. В Югославии (в отличие от Ирака) помогало прекратить внутриюгославскую бойню НАТО, а не США. Был консенсус, все страны НАТО (тогда их было, если не ошибаюсь, 19) поддержали операцию
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не амеры. НАТО. 19 стран, ЕДИНЫМ МНЕНИЕМ. Консенсус называется
== Хватит флудить ==
Это ВЫ, заполнивший все своими антиштатовскими простынями, говорите МНЕ???!!!
Президент /самозванец/ СССР
Разве для вас суть Народа меняется от того, где его потомки живут?
Короче, для меня нет сомнения в Единстве Народов США и Старого Света, вот и вехушка хранит верность своим корням - Золотой Общаг .
Президент /самозванец/ СССР
О нас поговорим, когда РФ найдет общий язык со своими бывшими гражданами, имею в виду с времен Царской России.
Всем - финам и.т.д. - автоматическое гражданство - вот вам Единство и Чувство Родины.
Но песня сегодня звучит о паспортах, визах и прочих ограничениях.
Боимся, что сало нам мало достанется иначе.
Короче: Люди - Богатство, а не сундук с сокровищами.
Президент (самозванец) СССР
http://www.amberbridge.org/article?id=87
Не думаю, что фины считают себя НЕРОССИЯНАМИ.
Если говорить об остальной Европе, не мало корней связывает всех друг с другом.
Просто мы не доросли до такого понимания - местный князок рассказывает страшилки про плохих дяд за бугром.
Быть гражданином страны - Родины своих предков - согласится любой здравомыслящий.
Ваше СОГЛАСИЕ, как я понял, связан с переездом в Россию.
Короче: Не место жительство определяет отношение к Родине, а поступки.
Да, Сало - это и есть на сегодня в мозгах Народа, но никак не поймет, что оно не сорняк, что растет без участия Гражданина.
Купить у Русского в России - это хорошо, но у другого Русского за рубежом тоже не стоит забывать. Основная цель - Сало!
Разве не из-за пустых прилавок разнесли страну на клочья?
Президент (самозванец) СССР
посмотрите на современную её)) даже при одной валюте и как бы без границ, я не вижу радостного ликования народов!! все страны живут на своей территории и не собираются кочевать или смешиваться между собой. теперь о переезде)) я и так в России живу. по поводу предков родины, это понятно и хорошо. только кроме эмигрантов с востока нет ни кого. так по прилавкам! нет не из за продуктов мы ушли от ссср. мы не настолько голодные умом были!!! у нас отняли союз понятно! остальное у вас сумбур, ни че не понятно.)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А так, как Россия в основном живет не по законам а по понятиям (как ей выгодно) , то самолет, взлетевшей из этой страны и был проверен.
Надеюсь , что с Сирией этот номер не пройдёт.
Комментарий удален модератором
Долой сионистскую пятую колонну!
Комментарий удален модератором
Американцы закатали
Разоблачителя катком
Своей агрессии тотальной,
Весь мир держа под каблуком.
Безоговорочно Европа
Включилась в травлю беглеца,
Нарушив кодексы и нормы,
Разоблачилась до конца
В своем безудержном плебействе
Перед агрессией и силой.
К неадекватной грубой мести
Несоразмерно подключилась.
Беднягу Сноудена, который
Лишь подтвердил, что знали все,
Все службы экстренные ловят
На глубине и высоте,
Заставив силой приземлиться
Неподконтрольный самолет.
И с президентом боливийским,
Нарушив право на пролет,
Был унизительный устроен
Для суверенных государств
Досмотр с поиском героя
Разоблачений и мытарств.
Американцы закатали
Права законные катком.
Но президент Эво Моралес
Не под Обамы каблуком.
4 июля 2013г.
Страны ЕС американские шавки, давно известно. Это просто рядовое подтверждение.
Что касается вероятности того, что беглого сисадмина приютит кто-то из стран, кроме России или Китая(если его уже не стырили американцы)... Такая вероятность стремительно падает к нулю. Ибо США, на примере пресловутого обыска президентского самолёта Моралеса, вполне явственно продемонстрировали решимость добиться своих требований по выдаче Сноудена.
Европа окончательно доказала, что является СОЮЗНИЦЕЙ США
Комментарий удален модератором
Именно. Как союзники.
Чтобы не дать оккупировать западную Европу. как восточную
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором