Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.





Комментарии
Все остальное тоже интересно, но все же...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ваши розы тоже хороши по своему.
Но я не об этом.
для того, что бы ваша роза, как говорится, заиграла, простой фиксации момента, что роза есть и она вот такая, мало. Без сомнения розы вообще прекрасны, но давайте отвлечемся от этого и пойдем дальше.
В вашем последнем снимке
1) нет резкости
2) переэкспонировано
3) малоконтрастно
4) плоская картинка, нет объема
5) а значит главный объект не отделен от фона.
Исходя из этого, снимок необходимо доработать.
:-) Вот вам задание, снять розу так, чтобы она соответствовала хотя бы этим пяти условиям.
Возможно этих условий может быть и больше, но всему свое время. В следующем снимке поговорим. Договорились?
Для примера, почитайте здесь http://www.nikon.ru/ru_RU/local_content/Photolessons/15-rose.page
http://www.rosebook.ru/articles/fotografija/druzhno-uchimsja-fotografirovat/
Удачи!
Или вы вернулись?
Но сообщество странное. ))