Achtung!!!Итоги поэтического конкурса!

Дорогие авторы!!! Вот и подошло к концу наше восхождение на поэтический Эверест. Конкурс получился замечательный, искромётный, юморной, вкусный!!! Чётко прослеживается гендерное отношение к вопросу покорения возлюбленной половины через желудок: если женщины пытаются потрясти любимого кулинарными изысками, то мужчины, скажем так, слишком не «заморачиваются» - кто яичницей угощает, кто окрошкой, а кто и безо всякой закуски пытается просто подпоить…В этом все мужчины! Очевидно, любимых они завоёвывают чем-то другим!)) Так и должно быть! Тем не менее – все работы великолепны и по форме, и по содержанию! Браво, дорогие друзья!
Итак – непосредственно итоги!
Жюри распорядились своими баллами следующим образом: Лора Крофт отдала оба балла Инне Симхович! Аркадий разделил свои баллы между Инной и Володей Удодом! Таким образом, сложилась следующая картина:
На 1 место, с большим отрывом выходит….
Инна Симхович!!! Поздравляем!

Второе место делят следующие авторы: Спра Ведливая, Станислав Фишель, Ирина Иванова, Саша Зимина, Владимир Удод и Аркадий Лейфер!!! Мои поздравления!!!

И остальные работы и экспромты на 3 месте! Их авторы – Аркадий Лейфер, Саша Зимина, Сонечка Винтер, Наталья НБ, Владимир Удод, Михаил Вайнберг и все, все, все!

Теперь…(барабанная дробь) приз! В качестве приза – победителю этого конкурса, Инне Симхович, будет написано ПОСВЯЩЕНИЕ, которое любезно согласился написать наш дорогой Аркадий Лейфер! Посвящение будет выложено в ближайшие дни!!! Поздравляем!!!
В номинации «Прорыв месяца» побеждают наши новые участники Иванова Ирина и Зимина Саша! Поздравляем с блестящим дебютом!!!
До новых встреч!!!!! (произведения слишком объёмные поэтому их в итоги не поместили - можете ещё раз прочитать их в конкурсном посте!)))
Комментарии
"Мы все выиграли только из-за того, что приняли участие в придуманном тобой конкурсе, ты выиграла, что мы не обманули твоих ожиданий, читатели выиграли , оттого, что читали наши опусы, а в целом, на нас на всех выпал самый большой выигрыш - интересное общение друг с другом, обмен опытом, веселье от души... Мы чуть не утонули в море хохота, нас чуть не раздавила лавина остроумия, мы едва не напоролись на айсберг продуктов, используемых в наших рецептах, нас едва не разметал смерч добрых шуток и подтруниваний друг над другом, но в результате всего все остались целы и невредимы, довольны собой и другими, получая истинное удовольствие от самого процесса участия в конкурсе. Огромная благодарность за всё это выражаю от себя лично и от всех участников конкурса нашей несравненной выдумщице, очаровательной Круасане Перье! Виват ей! Ура всем-всем-всем!"
Одно маленькое уточнение: Наталья NB никаких кулинарных экспромтов не писала, соответственно попала в список авторов ошибочно. Но это если и отразилось на качестве конкурса, то только в лучшую сторону. :-))
Давно я так не хохотала! Вчера читала пост и испытывала непреодолимое желание после продолжительного хохота устроить продолжительный не то ужин, не то завтрак... :))) Вкусные получились стихи у всех! Но Инна меня покорила - умеет она так написать, что и улыбаешься, и задумываешься, и понимаешь, что это совсем не шутливые замечательные стихи. Поэтому и отдала я ей оба своих плюса, не смогла удержаться!
Спасибо, спасибо!!!!!!!
Пошла готовить блинчики по рецепту Аркадия:)
Потрясающий момент!
Спасибо вам всем большое!
За то , что вы так оценили мою " Мамалыгу"!
Я очень рада тому , что победила в этом конкурсе! Большое спасибо всем! Лора, я благодарна Вам и Аркадию за вашу неописуемую щедрость ко мне! С трепетом ожидаю " Посвящения" от Аркадия...
Как прекрасны рецепты Спра..Танечки, Стаса, Володи Удода.Опять же - Аркадия! Да и вообще - рецепты всех!
Но ОЧЕНЬ большое удовольствие я испытала от того, как дружно мы общались ! Как весело нам было в комментариях и в обсуждениях разнообразных рецептов! Очень органично в наш конкурс влились Ирина Иванова и Сашенька, которая впервые приняла (и довольно небезуспешно!) участие в конкурсе!
И, вообще, у меня такая эйфория от всего этого действа!
А комментарии! Наташа, Миша, Володя! И опять же - Аркадий!
И ваши, Круасана, диалоги с Наташей! Хочу сказать, что вы так спелись!!!
Короче, спасибо всем-всем!! Ведь правда же - эти конкурсы нас так сплотили?!!!!
Ну, не знаю, что ещё сказать...СПАСИБО! УРА!
Всё!
Всех сообщников поздравляю!Удачи,настроения,и,конечно ,ВДОХНОВЕНИЯ!!!
А также поздравляю ВСЕХ участников!
ВСЁ - За-ме-ча-тель-но!!!!!
И я рада Вашему плюсу, потому что он мне очень дорог! :-)))
Я всю жизнь мечтала прорваться,
Но не знала, как и куда.
Я боялась струной порваться,
А меж тем утекали года.
Я не ведала в чем моё счастье,
Я не знала, что мне искать,
Но случайно, вдруг, в одночасье,
Мысли стала в слова облекать.
Привели меня к вам одинокую,
Без соратников, без друзей
И какую-то всю босоногую,
После этих моих углей.
А теперь я сообом обласкана,
Вся приглажена вами я,
И смотрю я горящими глазками:
Вон доспехи! Вся ваша я!
Поздравляю от души с великолепным дебютом1
- "7 футов под килем!!!"