о патриотизме и не только...

На модерации Отложенный

сейчас многие и много говорят о патриотизме...и смешно сказать...о ВОСПИТАНИИ  патриотизма....Вообще-то воспитание патриотизма -это отдельная тема и можно поговорить отдельно!

Я спросила у Яндекса...как получить гражданство США?Ответ начинался с  вида на жительство, только после пяти лет проживания в США с видом на жительство..а вид на жительство:.

Существуют различные виды иммиграционных виз, позволяющих Вам получить вид на жительство (Green Card).

Вид на жительство (Green Card) дает Вам право на работу, на покупку домов и квартир, Social Security Number, возможность открывать бизнесы и многое другое. Единственное отличие от гражданства США — это отсутствие возможности голосовать и избираться. Гражданство США можно получить после 5 лет проживания с видом на жительством.

В зависимости от категории визы, время рассмотрения и оформления иммиграционной визы может занять от шести месяцев до трех лет и может потребовать вовлечения в дело адвокатов и различных экспертов для оказания необходимой помощи на собеседованиях, судебных слушаниях и для решения финансовых вопросов

Прочитали???

Внимательно? "от шести месяцев до трех (ТРЕХ) лет рассматривается вопрос о виде на жительсво!!!???? ВОТ ЭТО ПАТРИОТИЗМ!!! ЭТО ЗАЩИТА СВОЕЙ РОДИНЫ ОТ ВСЯКОЙ ШВАЛИ!!!  И это еще не граждансво... а только вид на жительство, который дает возможность на законных основаниях жить и работать в стране!!!!А у нас как? Приезжают из всех стран и краев... не проходит и 2-3 месяце...и Российский паспорт:ГРАЖДАНИЕ РОССИИ...со всеми вытекающими последствиями.льготы, субсидии, материнские капиталлы и пр. (на деньги которые коренные Россияне платили налоги всю жизнь). а так же участие в выборах.....т.е. они еще и  СВОИХ  ...будут двигать в правительство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Патриотизм нужно для начала воспитывать у наших чиновников , министров и депутатов, которые принимают такие законы! Один из действенных методов воспитания: ДЕЛАЙ КАК Я! Если следовать этому, то надо срочно открывать счета за рубежом, покупать там надвижимость...ой, что это я,не с того начала...простите! Для начала надо украсть побольше..опять не то...надо "неэффективно использовать" чьи-то деньги!! Или , что бы кто-то "ввел в заблужнение" на несколько миллиончиков, лучше в евро...Вот такая история... с продолжением...