Аббас - Керри: Я собираюсь серьезно приступить к переговорам с Израилем

IMRA предупреждает:


Махмуд Аббас собирается серьезно заняться мирными переговорами.  Укрепляет свою позицию и показывает Штатам:

знак

Подробности:

Аббас: палестинцы никогда не откажутся от Иерусалима
ВАФА –новое агентство ООП – Президент Махмуд Аббас сказал в среду в Рамалле по случаю мусульманского праздника, Аль Исра ва аль Мирадж, (чудесного путешествия пророка Мухаммада, который путешествовал на своем коне, Аль Бураке из Мекки в Иерусалим, а оттуда он вознесся на небеса и вернулся обратно),  что палестинский народ никогда не откажется от Иерусалима как столицы своего государства....

Другими словами он основывает свои политические взгляды на исходном условии Корана, а мы знаем, что США и остальной мир не позволят Израилю сделать это.  Богословие и вера в чудеса, насколько мы знаем, не являются реалистичными в современном мире.

Он продолжил:

«…Израиль затеял этот процесс, фальсифицируя факты, имена и символы».
Это все ненаходчивые элементы, о которых я  вас предупреждал.
...Аббас говорит, что, несмотря на все эти годы оккупации и политики Израиля, они не повлияли на решимость палестинского народа сохранить Иерусалим своей вечной столицей и на волю бороться или остаться без изменений.

“Без Иерусалима не будет ни мира, ни государства, ни стабильности», - сказал он, подчеркнув, что сохранение и защита Иерусалима – это не только палестинская ответственность, но и арабская и исламская в целом.

Чтотакое«Иерусалим»? Все, половина, треть?Запад или Восток? Цель не очень ясна.

Он возвращается к 1948:

Аббас говорит, что, несмотря на то, что 65 лет прошло со времени «Накбы» и 46 лет со времени израильской оккупации оставшейся части Палестины, «палестинский народ вырос из развалин Накбы и остатков поражения для перерисовки своих политических и исторических карт».

Таким образом, говоря «остатков», он имеет в виду всю территорию, которая была Израильской до перемирия 1949 года?  Или возможно до раздела 29 ноября, 1947?  Или что именно? 

Он заканчивает и заявляет:

 «Мы собираемся достичь наших законных прав стать полноправным членом во всех международных организациях и создать наше суверенное палестинское государство на всей оккупированной территории с Иерусалимом в качестве столицы, так что мы положим конец исторической несправедливости против нашего народа».


Что такое «вся оккупированная территория»? Смотрите 
выше...

 http://myrightword.blogspot.co.il/2013/06/abbas-to-kerry-im-knuckling-down-on.html