Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Там, к счастью, нет зюгановых....
1. В 93-м когда призвал коммунистов не выходить на улицы.
2. В 96-м когда сдал выборы.
Про Зю в 93-м я знал давно.
Сейчас посмотрел в нете.
Вот первое попавшееся.
http://www.youtube.com/watch?v=oKvT7_UTHSM
http://www.1917.com/Politica/CPRF/1086634811.html
Что Вас удивляет? Он должен был вывести и вооружить коммунистов, а вместо этого проблеял нечто нечленораздельное. Защитники советской власти остались в меньшинстве и были разбиты.
Ещё тогда, те кому удалось выжить в мясорубке, упрекали коммунистов в бездействии...
Собственно даже если этого факта и не было бы, почти четверть века Зюганов и Симоненко водят коммунистов по кругу без всяких успехов, проводя политику соглашательства, теряя доверие народа и членов партии.
В том, что компрадоры крепко сидят во власти - немалая заслуга этих деятелей, умело выпускающих протестный пар в свисток.
В 93-м коммунисты не участвовали и ни как себя не проявили.
Хотя это вопрос спорный, признаю.
Но уж точно, что выступление коммунистов по всей стране мог тогда организовать только Зюганов.
Но в любом случае коммунисты должны были сказать своё слово...
Судя по той инфы, которую я нарыл турецкие коммунисты имеют сильные позиции среди населения и именуют себя партией курдского и турецкого пролетариата.
Всего 10 лет на легальном положении...
Это о многом говорит.
Думаю Социалистическая Революция вполне возможна.
Вот только дадут ли коммунистам удержать власть?
Турция ведь член НАТО.
Неужели не понятно, что события в Турции одного порядка с событиями в Ливии, Египте, а сейчас - в Сирии? И "уши" США явственно видны.....и доллары уже проплачены......
Какая Социалистическая Революция, что Вы.....
Какой интерес США валить полностью подконтрольное им правительство?
Может у вас есть информация про "уши"?
А в том, что Турция полностью подконтрольна США, Вы ошибаетесь.....
По партийным каналам... :)))
Если она есть почему зюгановцы её секретят?
Пора бы запомнить.
Я и не знал, что Вы в ЕР....
А коммунисты, по своему недоразумению, лишь бескорыстно им помогают.
А вот НАРОД Турции чувствует, что страна скатывается к исламу и протестует против этого.