Бывший муж о Волочковой: ей нужна месть, которую она ест огромными ложками

На модерации Отложенный Бывший муж Волочковой высказал всю правду о балеринеФото: Russianshowbiz.info

Бывший муж известной танцовщицыАнастасии Волочковой стал жертвой телефонного обманщика. Пранкер (так называют телефонных хулиганов, которые провоцируют знаменитостей на эмоциональную реакцию и записывают разговор) позвонил Игорю Вдовину и представился нынешним бойфрендом Волочковой. Разговор вскоре появился в Интернете.

Хулиган, известный в Сети под ником Vovan222, позвонил Вдовину и представился Бахтияром Салимовым. Он пояснил, что это сама Анастасия попросила его позвонить ее бывшему мужу, спросить, как у него дела, и выяснить, не обиделся ли он на нее. Вдовин в разговоре разоткровенничался, после чего неизвестные подробности взаимоотношений танцовщицы с ее экс-супругом стали достоянием общественности.

Пранкер заявил, сославшись на Волочкову, что Вдовин вроде бы должен бывшей жене крупную сумму денег, которую та ему одолжила. Вдовин в ответ на это сказал, что никакого долга нет, а есть инвестиционный проект, которым они занимались вместе с бывшей женой. Он добавил, что выплаты в рамках этого проекта он может начать в любое время. «Эти деньги можно получить в любое время, начиная с февраля, поскольку я послал ей письмо с предложением подписать документы и начать выплаты», — отметил он.

Более того, бывший муж балерины признался, что ежегодно выплачивает ей 18 миллионов рублей. А Волочкова, по его словам, несмотря на это уже «вылила на него кучу грязи во всех СМИ».

«Но все это было бы ерундой, если бы она не покушалась на моего любимого человека. А вот это, конечно, подлость, возведенная в квадрат», — добавил он. По словам Вдовина, теперь ему приходится общаться со следователями в связи с недавним ограблением дома Волочковой.

«У меня есть обвинения в совершении тяжкого преступления, связанное с разбойным нападением на собственный дом. Вот я этим и занимаюсь, — сказал он. — С человеком, который меня обвиняет в нападении на собственный дом и нанесении вреда моей дочери, я, честно, общаться не очень хочу». Вдовин пояснил, что Волочкова обвинила в организации нападения на дом его нынешнюю подругу.

«Варя, моя любимая женщина, в числе подозреваемых. С таким же успехом я должен был сегодня внести тебя в число подозреваемых, чтобы тебя также вызвали на допросы и предлагали пройти полиграф», — сказал Вдовин мнимому Салимову. По его мнению, бывшая жена просто мстит ему, не думая ни о дочери, ни о деньгах. «Ей нужна месть, которую она сегодня ест огромными ложками», — заключил Вдовин.

Экс-супруг добавил, что Волочкова каждый день пишет ему гадости и только и думает о том, «как побольнее ударить» его. Он предупредил Салимова о том, что Волочкова «всегда воюет с близкими людьми» и даже расстаться не может без скандала.

Что касается ограбления дома, которое произошло в ночь на 29 апреля, то сама Волочкова рассказала о нем так: «Это ограбление стало настоящим потрясением для меня и моей дочери Ариши. Навел грабителей, я уверена, очень близкий мне человек, который знал, где находятся сейфы, знал, какие документы находятся в сейфах. Исполнителям было дано четкое задание: не трогать ребенка. Скрывать не буду, я подозреваю конкретных людей». Балерина также призналась в интервью «Комсомольской правде»: она не простит бывшему мужу то, что он не обеспечил элементарную безопасность дочери.

Дело в том, что на дом напали, когда сама Волочкова была на гастролях, а ее дочь оставалась дома. Злоумышленники связали прислугу, но семилетнюю девочку не тронули. По данным следствия, преступники ориентировались в доме и знали, где спрятаны ценности.

Позже балерина пояснила, что именно бывший муж надоумил ее хранить деньги и документы дома, в сейфе, а не в банковской ячейке. При этом в ее загородном коттедже не было ни сигнализации, ни видеонаблюдения. На это Вдовин в приписываемом ему разговоре ответил только одно: «Какой идиот хранит 400 тысяч долларов в сейфе в доме?»

Волочкова заявила также, что грабители сильно напугали ее дочь, и в коттедже после этого налета ни девочка, ни она сама спокойно находиться не могут. И, пока правоохранительные органы проводили следственные действия, чтобы установить личности грабителей, Волочкова отправила маму и дочь в Санкт-Петербург, а сама уехала отдыхать вместе с Салимовым.

«После нападения на моих близких и ограбления моего дома в душе остался горький осадок. После той жуткой ночи мы — Ариша, мама, я, мои домочадцы — долго не могли оправиться от шока. В доме оставаться было просто невозможно. Я совершила путешествие в Таиланд. После пережитого стресса эта поездка казалась спасительной, главным для меня был тот факт, что я поехала с любимым человеком», — написала танцовщица в своем блоге. Балерина выложила и целый фотоотчет об экзотическом отдыхе. Правда, на всех снимках (в отличие от тех, что она раньше публиковала в блоге), Волочкова запечатлена одетой.