Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Могёт быть не с русским а с новоГуским? Типа Немцова с Явлинским и Соловьёвым...
Или россиянами какими... Но токо не с русскими.
Согласен. Но причём здесь Кадыров? Герой России и Вор-казнокрад! Как можно уважать чела, который живёт за счёт русского народа? Разделите помощь Чечне на ВСЕХ там проживающих и проверьте, сколько достаётся тамошним русским? "Сличайте..."
Чаплин, похоже, не шутит. Ну и ..чара же он после этого!