Организатор гей-парадов назвал имена геев в верхних эшелонах российской власти
Некоторые из упомянутых активистом людей уже сделали ответные заявления.
Основатель движения московского гей-прайда Николай Алексеев в вечернем эфире передачи «Они» на «Эхо Москвы», состоявшемся 25 мая, назвал геями главу Сбербанка Германа Грефа, заместителя главы президентской администрации Вячеслава Володина и главу аэропорта Шереметьево Михаила Василенко.

На вопрос ведущего передачи, почему упомянутые Алексеевым люди во власти не поддерживают гей-движение, активист ответил, что им это не нужно и «у них все права есть».
«Геи существуют во всех сферах жизнедеятельности человека, - заявил в интервью Финам FM сам основатель движения московского гей-прайда Николай Алексеев. - Это могут быть и водители автобусов, дворники, руководители администрации президента, депутаты, артисты и кто угодно. Именно это играет самую важную роль. Всем прекрасно известно, сколько у нас геев и среди элиты, и представителей шоу-бизнеса, и среди политиков, чиновников – людей, которые находятся у власти. Наш президент Владимир Путин сказал об этом во время своего визита в Амстердам, он не скрывал этого, он сам говорил, что у нас есть люди, которые находятся во власти, которые получают государственные награды за свою деятельность, которые работают на государство и так далее», - заключил активист.
По его словам, нужно, чтобы такие люди назвали свои имена, чтобы российский народ знал, кто находится во власти с гомосексуальной ориентацией.
Михаил Василенко в понедельник, 27 мая, отреагировал на заявление Алексеева в своем блоге в ЖЖ. «Какой-то … обвиняет меня в страшном грехе мужеложства. Он меня не знает, не знает имени, фамилии (в эфире передачи гей-активист назвал лишь должность Василенко – прим. ред.) в глаза не видел! Но с помощью радиостанции «Эхо Москвы» он оскорбляет чувства православного человека. Оскорбляет чувства моей жены, с которой я живу в браке более 30 лет, чувства моих родителей, детей и родственников», - написал Василенко. «…Никогда безнаказанно нельзя было назвать боевого офицера (хоть и в запасе) пид…ом!!!!», - заключил глава Шереметьево. Реакции на заявление Алексеева от Германа Грефа и Вячеслава Володина пока не последовало.
Имя Володина не впервые возникает в связи с геями. В конце 2011 года политолог Станислав Белковский заявил РИА «Новый Регион», что спикером Госдумы впервые станет гей – Вячеслав Володин. Некоторые аналитики, впрочем, называли подобные заявления способом подпортить репутацию политического деятеля.
Комментарии
Химическую промышленность страны надо восстанавливать!
Есть ещё более привлекательные производства.
- Доктор, я по моему гей
- Вы политик?
- Нет.
- Музыкант?
- Нет.
- Художник?
- Нет.
- Так какой же вы батенька гей. Вы просто - пи....с.
Комментарий удален модератором
Той же ориентации?
Комментарий удален модератором
"Никогда не спорьте с идиотом, Вы опуститесь до его уровня, где он затопчет Вас своим опытом."
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://maxpark.com/user/4295096904/content/2007660
Скорее бы!
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/03_14.htm - Терминология как инструмент глобального управления
-
ПРОЗРЕНИЕ
Закон Времени и принцип автосинхронизации
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Шесть с половиной процентов зверей,
Семь процентов людей
И иных представителей
Человеческой расы -
Пидорасы...
Из букв "π", "д", "о" и "р" слово "вечность" сложить невозможно!