Мистика заполонила экраны ТВ, брат?
Дожили, идеологи режима решили застращать народ новыми, космическими врагами, страшилками и угрозами!
Теперь нашей, находящейся во «вражеском» кольце, «державе» грозят не только «западные империалисты», охочие до российских природно-сырьевых ресурсов, но и космические враги. Там, в Космосе, этих мифических врагов и не перечесть! Сражайся с ними и сражайся, выявляй и выявляй их агентов, засланцев и шпионов, работы для «силовиков» просто на века! Уже напридумывали всяких разных «зеленых», «серых» «высоких», «низких» человечков, зверочеловеков, рептилоидов и ящероподобных - все они покушаются на Землю-матушку.
Космос, оказывается, переполнен астероидов-убийц, черных дыр и комет, буквально, нацеленных на землю и вот-вот начнут катастрофическую бомбардировку, первое действие которой, состоялось в небе над Челябинском.
Как нам рассказывают «деятели телевизионных наук», Россию населяют драконы, мамонты, динозавры, монстры всех немыслимых видов, гномы, подземные жители, ведьмы.
Колдуньи и призраки.
Бойтесь дорогие россияне и цените каждый прожитый день под личным покровительством нашего всего, посланца «Всевышнего», защитника и охранителя.
К ТВ3 и РЕН ТВ присоединились главные федеральные каналы – НТВ, Россия 1 и ТВ Центр, вот мол, граждане смотрите в каком злобном, враждебном и непредсказуемом окружении мы живем. Вот, против кого мы должны сплотиться. Вот, от кого нам следует ждать нападения. Вот, к войне с кем мы должны готовиться. Вот, зачем нужна мобилизация общества.
Мистика, но какая занимательная, эксплуатируй её и эксплуатируй!
Правда, было нечто подобное в последние годы Советского Союза, когда экраны ТВ заполонили всякие психотерапевты, целители и экстрасенсы.
Помните, что потом случилось с СССР?
Комментарии
Комментарий удален модератором
Сняли с языка..))))
Иудейки и "измы" не заменят знания!
"Измы" - ниши социальных паразитов.
Христьянство - примитивные измышления примитивных дикарей о Боге.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
http://www.odintsovo.info/img/blog/GoGoGoGost/atheism_motivational_poster_20-tn2.jpg - Подумать только, мы могли бы уже летать к звёздам!
Существует лишь одно добро - знание, существует лишь одно зло - невежество/ /Сократ/
Когда Сократ говорил такие слова, наверняка он имел в виду знания не однобокие и НЕ ограниченные, чьим-то потолком. А у нас они ограничиваются или образованием, или религией,, или наукой и политикой и ещё многим.
Умница!
Господи, ну почему же их до сих пор еще так мало - таких, как вы?
И как же вы, женщина, в одиночестве пытаетесь просветить эту темень, вас окружающую?
Всегда восхищался вами, Татьяна!
А я же убеждать "темных" уже устал...
Не сдавайтесь - вы сильная!!!
зы а как вы такой рейтинг замечательный заработали ?))))
Комментарий удален модератором
Думаю, ларчик открывается просто.
Существующему режиму нужно как-то отвлечь народ от реальных проблем его жизни. Чтобы думал народ о проблеме "зеленых человечков", а не задумывался, почему же он так хреново живет.
Вот и весь сказ...
Технологически это понижение критичности восприятия и мышления и повышение внушаемости.
+
Просто я не отделяю РПЦ от существующего режима власти - одна компашка!
- почитай молитву и всё пройдёт!!!!!!!!!!!!!!??????????????
Так что? Что прячут в шоу программе или в спортивной передаче? Прячут везде ответ на свой вопрос-ну чтоб подольше рекламу на их канале хавали! А он собирали денежки. И это никак не связано с непознанным! Раньше говорили шерше ля фам-ищите женщину!! Счас новые слова пошли. и все эти потуги только от отсутствия инфы от проверенных источников-ну скажем государства. А тема на слуху и в новое время доступности инфы она очень актуальна! Точно так же спекулируют на любой катастрофе! Вернее на незнании её деталей!
Теперь чтобы не вспоминали как власть всех дурит. Запускают про врагов из космоса и восставших мертвецов))) Которые не дают путинойдам рай для народа строить... колдовством занимаются.
Что это генералы сожрали Советский Союз. Когда промышленность страны на 75% работала на войнушку. И все стройматериалы забирали на военное строительство. А потом 10 лет не знали куда утопить свои ржавые танки. Которые до сих пор находят в лесах. Уж генералы могут сожрать любую страну и любые деньги. Вот создать нормальную армию они не смогли. А деньги смолотить, это да. Если вооружениями командует великий специалист Рогозин))))) Что тут говорить, куры со смеху дохнут)))))
Которому даже собственная жизнь не дорога.
Комментарий удален модератором
шает или занимается распространением страшилок,загоня
ют его(страх) в свои почки,в первую очередь.А ведь,в почках
находятся родовые и дородовые силы человека,- вот так лю
ди,по незнанию укорачивают свою жизнь!
Гораздо действеннее кардинальные меры...
:-)
Комментарий удален модератором
Иудейки и "измы" не заменят знания!
"Измы" - ниши социальных паразитов.
Христьянство - примитивные измышления примитивных дикарей о Боге.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Существует лишь одно добро - знание, существует лишь одно зло - невежество/ /Сократ/
http://www.odintsovo.info/img/blog/GoGoGoGost/atheism_motivational_poster_20-tn2.jpg - Подумать только, мы могли бы уже летать к звёздам!
Не иначе :"На пороге перемен"...
Вот только Куда?
Вытесняет мысли о насущных проблемах, заполняя освободившееся пространство тем, что долго не выветривается.
Одним словом, - Кашпировские, вперёд!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Скоро откроются алхимические пункты,где будут алюминий превращать в золото с помощью философского камня.(естественно,за большие деньги))))
Нашествие прохвостов,это примета для государства жутковатая.Свидетельствующая об полном крахе системы образования.Более того,отчаявшие,плохообразованные люди,не веря правительству,не веря врачам и не имея уверенности в завтрашнем дне,несут свои деньги проходимцам и ВЕРЯТ им,увы...
Комментарий удален модератором
Для умных людей это еще один способ тонко управлять глупыми.
С точки зрения глобального стремления к добру для всех, это конечно плохо, но для получения личных преимуществ перед "конкурентами" мне это выгодно.
Дилема однако: совесть или желудок..
захлебнётся,одно только радует,что умные люди понимают и
не ведутся на это!
Комментарий удален модератором
Люди, не смотрите ТV - всё это - только видимость....
Слышу от знакомых, что действительно мистикой просто "забивают" мозги телезрителям. А мне никто не забивает.
Если "Эхо" не забивает мозги, то все остальные просто ангелы!
Причем, среди знакомых вообще не знаю никого, кто бы этим интересовался.
Похоже, что рейтинга это для ТВ-каналов не делает.
Принуждает их кто-то или специально оплачивает эту лабуду?
Например: "Пенсионерам государство выбелило n миллиардов рублей, но вдруг в пенсионном фонде вдруг стало холодно погас свет и послышались зловещий хохот из преисподней, а потом все деньги вдруг исчезли"
Самый злобный враг земли - неимоверно быстро плодящиеся споры всепожирающей плесени. Это мы, люди.
Поэтому людЯм лапшу на уши и вешают, чтоб не сильно мы расстраивались от нашей истинной мерзкой сучности.
Это мы должны "съесть" землю, потом мы вымрем. Правда некоторые споры из наших мы успеем запулять в Космос в поисках новой "среды обитания" нашего вида паразитов.
Не расстраивайтесь сильно - мы, это и есть мы, люди, все одинаковые по своей паразитической сути - уничтожители всего остального пока ещё копошащегося живого.
И не надо паники! Тем более, не надо из-за этого стреляться! Жуйте всё молча, желательно и в удовольствие.
Вглупь смотрите, в самый корень моей мысли!
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
Так что никаких сомнений в том, что ожидает Россию - уже и нет. Когда у Кремля клинит голову на поиски шпионов и лечение через астрологию или заряженной водицей - голова бум-бум, экономика - в ноль, страна - распадается.
Только чья диктатура будет следующей.
Они доллары не печатали. И евро тоже. Они на "подсосе", как и раша сидели.
Просто замечтались не в то время и ... месте.
В 1915-1916 годах...
Но хотелось бы более полного и развернутого комментария от вас, поскольку вы обладаете (я в этом уверен) более продвинутым Сознанием (знанием Канонов Мироздания), чем 99% всех здесь отметившиеся... :-).
Комментарий удален модератором
бандиты потеряют все, что награбленно непосильным трудом. Радуйся мещанин тому, что по телевизору показывают.
неуправляема. Вернее управляема из-за рубежа. А наши "друзья" на Западе хотят
видить нас такими какие мы есть сегодня. Глупцов одурачивать легче и обворовывать.
"Засланные казачки" или пятая колонна всячески обосновавшияся внутри страны
подливает масло в огонь своими произведениями в СМИ.
Политика нашего дорогого правительства и президенда.