В Москве ограбили Волочкову вынесли

Балерина Анастасия Волочкова
Балерина Анастасия Волочкова

На северо-востоке на улице Молокова в районе Лианозово ограблен особняк Анастасии Волочковой. В дом ворвались неизвестные, связали прислугу и вынесли два сейфа с ценностями.

В полицию сигнал об ограблении поступил в 06:30,  Взволнованная женщина рассказала, что грабители ударили ее, мужа и еще одну женщину и оставили связанными на верхнем этаже.

После этого нападавшие забрали два сейфа.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, несколько преступников ворвались в один из частных домов на улице Молокова в столичном районе Лианозово и связали находившихся там трех человек из числа прислуги. Грабители забрали два сейфа и скрылись.

Сама Волочкова в момент нападения отсутствовала. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сумма похищенного устанавливается.