Куда ни глянь – попы и азиаты!

На модерации Отложенный

Обычно пишу только о том, что вижу ежедневно; в большую политику не лезу, не пытаюсь «разоблачать» ФБР в свете бостонского теракта. Так вот, что я вижу?

По телевизору – попов, по жизни – гастарбайтеров. По-моему, не осталось ни одного телеканала, в котором не отводилось бы время поповским проповедям и не только. Они рассуждают об устройстве государства и образовании, о политике в отношении других стран и о рождаемости, о необходимости привлечения трудолюбивых азиатов и нравственности. Что это?! Попы пролезли везде, во все сферы нашей жизни, даже в постель, простите, заглянули и успели внести предложение о запрете абортов и налоги с бездетных. Они уже втолковывают детям в каждой школе: государственная власть – от Бога, ее надо любить и почитать, а еще быть покорными и подставлять ей сразу все щеки (жаль, что их только две).

Попы уже вовсю распоряжаются государственными землями и историческими ценностями! Так, вчера было принято решение построить на территории старинного Рязанского кремля современное здание музея и вышвырнуть исторические экспонаты из корпусов кремля, в которых они хранились десятилетиями! А здания, конечно же, - себе, любимым… Короче, была у зайца избушка лубяная, а у лисы – ледяная… Кстати, попы, наверное, и эту сказку (как и сказки Пушкина) скоро запретят, потому как хорошо понятно, про кого она.

Я ни в коем случае не против православия. Но против НАСИЛЬНОГО НАСАЖДЕНИЯ поповской воли. Пусть родители решают, приобщать ли ребенка к вере. Если «да» - спокойно расскажут ему дома, что к чему, сводят в церковь, научат молитвам… Но это должно происходить не на уроке, за это не должно получать отметки и домашние задания!

Для насильного обучения слову божьему существовали ЦПШ – пожалуйста, распоряжайтесь там!

Однажды я решила посмотреть одну такую святопередачу – через 5 минут у меня волосы на голове от ужаса стали дыбом! Тихий, успокаивающий, монотонный голос, немигающий взгляд… Ничего не напоминает? Они ж гипнотизируют, они зомбируют, как прочие сектанты!

Про гастарбайтеров опять же расскажу реальную ситуацию, а не интернет-байки. Поселилась в нашем подъезде семья из скольких штук – сие неведомо. На каких основаниях заселились – тоже никто не знает, нам не положено. Кто-то орет в окно на третьем этаже – из окна этой толпе что-то скидывают, горланя при этом на весь двор. Гыр-гыр-гыр! Абр-абр-абр! Среди сотен русских – ни слова на русском языке! О чем можно говорить, кроме того, что они нас презирают!

Как они поселились – постоянно забивается канализационный стояк. Слесаря вытаскивали оттуда: целиковые огурцы и кости, мотки тряпок и вату, сломанные детские игрушки и… женскую тапочку. Звонки местным полицаем заканчивались приходом оных и отходом с довольными лицами: получили свою плату. Объявления о необходимости правильного использования унитазов, которые строчит ЖЭО и лепит на входную дверь, читают лишь русские. Азиату же сразу «мая твая не панимай!». А как вы посмели приехать в мою страну и в мой город, не зная и не желая знать языка?!

Я до боли в сердце тоскую по тем временам, когда можно было прогуляться по историческому центру города, не встретив ни одного попа и ни одного гастера. Уверена, что такое происходит и с жителями других городов многострадальной России.