Видео: самый странный штат — нечто необъяснимое происходит на Аляске

На модерации Отложенный

Это один из самых таинственных штатов США. Более того, Аляска — одно из самых странных мест на планете. Здесь часто пропадают люди и транспорт. Водятся странные существа. И если верить находкам, когда-то здесь жили гиганты. 

https://www.youtube.com/watch?v=h_0TKyTTEJU&t=248s

Треугольник 

Все знают о Бермудском треугольнике. При этом мало кто слышал о том, что подобное место есть и на Аляске. Тут происходят необъяснимые странности — пропадают люди и техника.  

 

Площадь, которую занимает так называемый Аляскинский треугольник. Источник: richardmcguire.wordpress.com

Летом 1951 года в этой местности бесследно исчез самолет. Была непогода. Пилот сообщил, что видимость плохая. Все. 

Несмотря на продолжительные поиски, не было найдено ни обломков, ни пассажиров. Эта катастрофа по сей день является одной из самых таинственных в истории Америки. 

Спустя несколько лет случилась похожая ситуация. В это раз пропал частный самолет с 4 пассажирами на борту. Пропажи происходят и сейчас. Согласно статистике, более 16 000 людей без следа испарились на территории Аляски за все время. Никого не нашли.  

Аборигены говорят, что виной всему злое мифическое существо Куштако. Некоторые утверждают, что за пропажей людей и самолетов стоят военные, которые занимаются на Аляске секретными разработками. 

Монстр 

Этот регион удален и малоизучен.

А значит, здесь могут обитать неизвестные науке существа. Несколько лет назад на камеру засняли огромное создание, длиной 5 м, которое обитает в местной реке. Автор утверждает, что ему удалось заснять неизвестное ныне животное.  

 

Заснятое нечто. Источник: monsterlegacy.net

После того как ролик был выложен в сеть, мнения разделились. Кто-то считал, что на видео осетр-исполин, другие верили, что на кадрах самый настоящий невиданный монстр.  

Гиганты 

Скелеты людей-исполинов то и дело находят на Аляске. В прошлом веке здесь было обнаружено целое кладбище гигантов. Череп одного из них составлял почти 60 см в длину! Это примерно в три раза больше, чем у обычного человека.  

Более того, у этих колоссов был выявлен двойной ряд зубов. Помимо прочего, некоторые из черепов были удлинены. Похожие черепа находили в Перу и Антарктиде и, надо сказать, они больше похожи на черепа инопланетян, чем на человеческие. Сложно утверждать, что все это может значить, и кем были создания, которым принадлежат останки. 

Может ли это означать, что древние жители Аляски были гигантами? Вероятно, ответ на этот вопрос будет получен не скоро.  

 

Ранее мы рассказывали, как вымерла цивилизация гигантов на Земле. 

Фото на превью: richardmcguire.wordpress.com