Я даже чувствую, как кровь у меня обновляется...
— За счет чего Вы живете?
— Смотрю на солнышко, от пяти часов в день. Мой рекорд — 13 часов… Хожу по земле босиком, сплю и зимой и летом на улице, либо в одной из пирамид. Пью молоко, какао, чай с мёдом, овощные отвары, соки. Употребляю только “заряженную” воду (чуть не доведенную до кипения). Энергии Солнца и Космоса, возможностей организма в отношении фотосинтеза и жидкого питания мне вполне хватает. Я даже чувствую, как кровь у меня обновляется.
Николай родился в Запорожье в 1957 году, окончил техникум, работал на Севере. Духовному совершенствованию посвятил себя в 33 года. Но начало было положено намного раньше.
Николай Долгорукий:
“Когда мне было 10 лет, умер мой брат, в 16 — я остался без отца. Эти огромные утраты подводили меня к осознанию какой-то истины, к чему-то, что я не мог понять… В 1972 году мне в руки попала редчайшая в то время копия книги по хатха-йоге. И я начал работать над собой. Читал, собирал вырезки из журналов, занимался восточными единоборствами, фитотерапией, психологией… В 1993 году получил высшее образование по специальности “Биоэнергоинформатика, психокоррекция”. С 1989 года придерживался слабого христианского поста — не употреблял животной пищи, ел в основном овощи. А с 25 августа 2003 года — не ем грубую пищу…”
— Проблем со здоровьем нет?
— За первое время похудел на 5-7 килограммов, но сейчас вес стабилизировался. Выполняю тяжелую физическую работу (на момент нашей беседы Николай копал яму, сооружая новую энергетическую камеру). Постоянно езжу на велосипеде. Проблем нет.
— А как же глаза? Глядя много часов на солнце, их можно испортить?
— Как видите, я прекрасно вижу, читаю. Важно делать все постепенно, и с помощью Господа. Также можно впитывать энергию через кожу. Если человеку тяжело смотреть на Солнышко, – этому надо учиться, – то можно с закрытыми глазами направлять лицо к Солнышку и через “третий глаз” всё равно будет идти накопление энергии.
— Чтобы стать солнцеедом, одних книг, наверное, недостаточно?
— Нужно стремление и связь с Богом, Иерархией Света (высшими силами). Всеми моими действиями управляет Бог. Я словно через интерфейс, получаю информацию, что и как делать. Для этого достаточно погрузиться в темноту и безмолвие.
Комментарии
Такие программы только в комплексе работают, Ген )
- Нет...
- Будут. )))
И поняла, что каждый автор по-своему прав: он пропагандирует ту методику, которая помогла.
Я поняла так: каждый из нас может, если захочет, найти свою методику или выбрать из уже имеющихся, чтобы быть здоровым и счастливым.
Но главное в другом: верить, что именно это тебе помогает.... Увренность в результате - вот главное лекарство...Ну, конечно, надо еще и потрудиться...