Разин проснулся... Или не спал?
Спокойно, коллеги, без паники! Речь пойдёт не о моём знаменитом земляке - атамане-бунтаре Стеньке Разине. Речь пойдёт об одном из группы троллей-копировщиков новостей Степане Разине, составляющем серьёзную конкуренцию ему подобных. Таких, как Игорь Кондрашов или Сергей Сергеев. Гайдпаркеры не могли не заметить плодовитость этих верных "рыцарей клавиатуры". Дело в том, что создаётся ощущение, что оные авторы чернушных статей не только не едят и не пьют, но и не спят. Судите сами.
Итак, Степан Разин начал "творить" сегодня в ... 3.00. И пошло-поехало. Следите за хронологией:
Степан Разин написал статью в сообщество Политика, сегодня в 03:00
Степан Разин написал статью в сообщество Back in the USSR, сегодня в 03:20
Степан Разин написал статью в сообщество Back in the USSR, сегодня в 03:37
Степан Разин написал статью в сообщество Политика, сегодня в 03:45
Степан Разин написал статью в сообщество Back in the USSR, сегодня в 03:52
Степан Разин написал статью в сообщество Политика, сегодня в 04:27
Степан Разин написал статью в сообщество Политика, сегодня в 04:42
Степан Разин написал статью в сообщество Back in the USSR, сегодня в 04:55
Степан Разин написал статью в сообщество Back in the USSR, сегодня в 05:08
Степан Разин написал статью в сообщество Политика, сегодня в 05:24
Итак, за малый промежуток времени Разин выдал на гора 8 (!) статей (замечу - СТАТЕЙ, а не коротеньких заметок!), осчастливив ими сразу два наших сообщества.
Некоторые статьи вылетали из-под клавы Разина с интервалом менее 10-ти минут.
Всвязи с написанным у меня к уважаемым гайдпаркерам два вопроса.
1) Может ли "белковый" автор, то есть из человеческой плоти, выдавать свою "продукцию" с такой частотой?
Мой ответ - нет!
Тогда - второй вопрос:
Кто и с какой целью снабжает чернушными статьями таких"активистов", как Разин, Кондрашов, Сергеев Сергей?
Благодарю за ваши будущие ответы и извините, что отнял у вас несколько минут времени. Всего доброго!
Комментарии
Комментарий удален модератором
Печально,что они еще "прикрываются" и русскими именами и фамилиями.
Пару раз я писала резкие комментарии в адрес И.Кондрашова.Но....пришла к выводу,что сам он грамотно и объективно отвечать не может и применил "способ ответа"- занес меня в черный список.
Все вышеперечисленные "людишки"- это самые настоящие дешевые наймиты для очернения и шельмования России. Я полагаю,что все здравомыслящие люди давно поняли цель их публикаций . Они подобны навозным мухам ,которые норовят сесть только на воспаленную часть тела.
Б.ФРАНКЛИН:" Заткнуть глотку дураку-невежливо.Но позволить ему продолжать-это жестоко".
Кто остановит эту камарилью?
Бойкот тоже не помешает.