Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Комментарий удален модератором
провереный метод.вспомните чечню.башню близнецов с жирными котами наши дороги.которые латают каждый год миллиардами.
----------------
Да не будут его запугивать , просто прищемят яйца, с ними он уже может проститься.
-------------------
А если бы марафонец , который невинный и остался без ног был бы моим братом ? И даже сейчас , хоть он и этот марафонец любитель американец , но мне куда понятнее , чем чечен со скороваркой в штанах "Adidas" , Аллах конечно по своему велик , но при чём здесь скороварка с селитрой и чьи то оторванные ноги? Неужто взорванная скороварка несколько поднимет величие Аллаха в чьих то глазах?
-----------
"Ищи кому выгодно".
------------------
А я не знаю как и где искать . Америка вроде и не собиралась бомбить Киргизию и тем более Россию , муслимам Америки это наверняка выйдет боком , может евреям , они всегда таким делам рады . Ладно , останавливаемся на выгоде Израилю.