Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Это совсем не далеко, это среди нас... К чёрту толерантность, пора действовать.
Сначала хорошо бы знать, кому это выгодно. А потом уже с ним бороться.
Я не защищаю исламистов. Я не хочу, чтобы на них вешали всё, что происходит в нашем мире.
Они могут быть выгодны и самому правительству, которое хочет под этим предлогом выступить в крестовый поход против очередной богатой нефтью мусульманской страны...
Да мало ли причин для провокаций! В таких случаях собственный народ не жалеют...
http://maxpark.com/community/4502/content/1939774
Стало быть, башни-близнецы, московские дома и метрополитен, это всё спецслужбы или "ищите кому выгодно"?! Может быть Вы знаете прецеденты раскрытия таких "заговоров"?
А "ищите, кому выгодно" - это не моя фраза, эта классика теории расследования любых преступлений. И она вполне применима к преступлениям террористического характера.
Про башни очень много написано, были расследования. Мне сейчас искать некогда, но рассматривались многие версии. И даже приводились доказательства. Если есть время - поищите в инете сами.
Спасибо за предложение, но я ничего искать не буду. Я информирован, имею чёткие представления о происходящем.
Я ни во что слепо не верю. Так же, как, кстати, в Ваше утверждение "...Консолидироваться против исламистской угрозы (уверен, что у взрывов этот след)".
Вместо веры я читаю материалы, подключаю логику, а потом уже склоняюсь к какому-то мнению.
Похоже - мы с Вами черпаем информацию из разных источников.
Спасибо за беседу. Удачи!
Но совершенно не представляю, что делать...