Предатели Асада

   Не успела угаснуть вражда в столь славном Движении Революционных Комитетов, как жизнь преподносит ещё один урок. На этот раз камнем преткновения стала ситуация вокруг президента Сирии Асада.

   Если я погружу читателя в отношения между администраторами группы Сирия выстоит и победит!, то без моего рассказа будет не понятно, как администраторы этой группы исключили тех людей, которые создавали эту группу, не утруждая себя объяснениями. То что они поступили, мягко говоря, не по-товарищески, а в условиях войны, как предатели, не оставит никакого сомнения, после того, как вы услышите рассказ об Анхар Кочневой.

   К сожалению, у меня не было возможности поговорить и обсудить направление данной статьи с самой Анхар, поскольку она находится в постоянной борьбе за право быть услышанной, что тоже не мало важно для нас, чтобы прекратить заговор против Сирии, ей приходится бороться чтобы проходили пресс конференции, которые тоже ей пытаются срывать (случай с пресс конференцией в РИА Новости, назначенной на 26 марта 2013 года). Но с благоразумного разрешения её хорошего друга я представляю этот рассказ.

   Итак, из СМИ мы знали, в общем, что Анхар была в Сирии, там она попала в плен в прошлом году, и в этом году смогла освободиться. Но это лишь половина истории.

   Те, кто следил за судьбой Анхар, наверное, удивлялись той трескотни вокруг случая её пленения в детективном стиле, что якобы Анхар проворачивает афёру, чтобы «срубить бабла по лёгкому». Дальше развивать эту версию не стоит, тем, кому она интересна, может обратиться за деталями к Мюриду.

   Мы же отметим, что не только украинские товарищи радушно встретили её в Украине, но и посол Сирии в Украине. 

   Но даже этот случай не из ряда вон выходящий.

В историю с Анхар оказался замешан ещё один наш земляк под именем Мусин. Можно только догадываться, зачем Мусин написал донос на Анхар, будто она работает на иорданскую разведку, имеет двойное гражданство, что по сирийским законам недопустимо. Зачем Мусин написал донос на Елену Громову, что она живёт нелегально, и лишь товарищ Ионов через посла уладил этот скандал.

     Ответ на вопрос зачем, мы найдём только после того, что поймём, кто такой министр информации Сирии этот умеренный оппозиционер и какие делишки у него с господином Мусиным. Но это другая история, которая важна настолько, насколько Анхар пришлось побывать в плену у умеренных оппозиционеров.

    И ещё пара пикантных особенностей:

     Рана Госани - работник информационного агентства в Турции, которая после освобождения Анхар стала продолжателем дела Мюрида, по сей день прикрывает делишки предателей Асада.

    Ayham Abdulrahman - один из администраторов группы "Сирия выстоит и победит!" - родственник переводчика Мусина.

   

   Задача этой статьи предупредить наших товарищей, которые могут стать жертвами этих господ, которые стряпают свои дела во тьме. Будьте бдительны народы Сирии и России.

   

    P.S. ЖЖ Анхар Кочневой: IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - October 2012