Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Обидновато со стороны.
==================
Он уничтожил тысячи предприятий России, создал воровскую систему власти, коррупцию, незаконную партию ПЖиВ, итд. Уничтожены стерты с лица земли десятки тысяч деревень и сел, уничтожены сотни городов, смертность выше крыши, никто ни за что не отвечает, судьи коррумпированы, демократия закрыта, отменены права человека, уничтожены были почти все детские садики, вместо них выросли церкви, которым дети тоже не нужны, провалена объявленная Путиным же программа доступное жилье, образование, провалена программа оздоровление общества.. итд. У нас судят за критику коррупции, а самих коррупционеров таких как Сердюков даже не арестовывают. итд итд
http://maxpark.com/community/politic/content/1743785#comment_21307839
20 лет разрушения россии
ПАРАНОЙЯ!
Он даже в резиденцию поехал по пустым улицам - всюду предатели. Он не доверяет выборы судей, выборы губернаторов. Вопрос: как же он доверил выборы самого себя, если народу не доверяет? Да и почему вдруг народу нельзя доверять выборы губернаторов, а выборы Путина можно? С чего бы это? А ответ есть: его выборы фальсифицированы полностью И тому много фактов.
А вот еще. Сам Путин неприкасаем, как неприкасаемы и его люди. А это уже заведомо означает виновность без суда простых граждан. То есть разделение людей на два враждующих лагеря налицо.
ПРИВЕСТИ ЕЩЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?