Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Но!...Никто не забыт,и ничто не забыто!...
Даже смерть перед ними бессильна.
Так что в данном случае и три Сталина не справятся с этой задачей, Народы спят под наркозом медвепутинской "стабилизации"...
Точно и верно.
Племя "кушай-какай-отдыхай и богатей!"
Его (если верить Госкомстату) - 64% в России.
Сколько они ещё будут жрать и совокупляться,опустившись до уровня животных?
Вопрос.
Но Природа ждать их прозрения не будет: Она просто "снесёт" Океаном кучу народов Европы и Америки. И россияне тоже "получат" заслуженный "свой ёршик в задний проход".
Не хотят "включать мозги" - пусть тонут.
Комментарий удален модератором
Всё будет нормально: утонут те, кто должен утонуть - Природа не ошибается, Бог - тем более. В принципе, все от Бога "получат ёршик в задний проход" ...
Уверяю Вас, не выкарабкаются. - исключено!
И зацепиться ни за кого не удастся ...
Всё будет хорошо.
Прозвучавшая недавно фраза- с этими академиками пообщаешься, сам дебилом станешь. Должна быть отлита в бронзе и помещена в Исторический музей, как символ эпохи!
Паразиты не бывают благородными. Народ начал уничтожать их с 9 января 1905 года, после расстрела мирной манифестации на Дворцовой площади, и только массовые репрессии в 1910 году временно приостановили этот процесс.
Как заявил Бунин на собрании белоэмигрантов в Париже, после февраля 1917 года стихийные погромы помещичьих усадеб в России исчислялись десятками тысяч.
Так сильно русский народ любил этих благородных "голубых" кровососов.
Кровавый красный век, промчался по Земле,
Свинцовою волной империи смывая
Свергая королей, богов и власть церквей,
Стирая старый мир, чтоб стала жизнь другая.
Потомкам не постичь, жестокий грозный век,
Не ведавшим позор сословного бесправья,
Не нам судить вождей, возглавивших народ,
Повергший власть попов и гнёт самодержавья.
Неужто вы и в самом деле верите в эту бредятину, о привычке русских к крепостному праву и о каких-то мифических пионерствующих людях Америки?
Да и брехня всё это, не было в Америке никаких инициативных пионерствующих людей, было быдлоподобное рабское сборище алчных негодяев пуритан, дерущихся за чужое имущество, при поддержке сначала армии Мелкобритании, а потом армии США . Америка не Сибирь, там бороться за выживание не было нужды хватало продовольствия в избытке.
А Сибирь осваивали только благодаря труду крестьян центральных губерний, всё продовольствие и снаряжение для "покорителей" Байкала, Амура, Аляски и Калифорнии шло из этих самых губерний, не то все эти вольные роды, передохли бы с голодухи.
Хреновый из вас из историк, Валерий, рекомендаю почитать книги: "Русские мореплавания на Тихом океане в ХVIII веке" В.А. Дивин, "Роль русского военно-морского флота в географических открытиях ХVIII века" А.И. Андреев,
"Крестьянская колонизация Лены и Илима" Сафронов Ф.Г.
Добровольческие дивизии формировались в Новосибирске 150-я добровольческая стрелковая дивизия, ставшая затем 22-й гвардейской, 4 сталинских корпуса: 74‑й (Алтайский край), 75‑й (Омская область), 78‑й (Красноярский край) и 91‑й (из добровольцев всей Западной Сибири).
2.".Мы остались потомки собирателей России " - самомнение на пустом месте. Сами-то что сделать сумели ?
3. "грязного уголовного быдла" - это про Николая2, вероятно ? Сталин, кстати, по УГОЛОВНОЙ статье осуждён ни разу не был.
В целом у вас - ругань без аргументов.
",благодаря мерзавцам и негодяям" - вот эта демагогия и есть уважение к оппонентам ?
Комментарий удален модератором
На форуме встретил "спецназовца", прошедшего все горячие точки.
Спросил его, за сколько он проходил тренажёр "тропа разведчика" за 40 или за 45 минут,
он гордо ответил за 38 минут, и всё стало ясно, норматив-то 3 минуты 45 секунд.
И этот потомок первопроходимцев тоже всё знает.
http://www.youtube.com/watch?v=D6witgJHRgY - советую.
Что добавить? Слова Делягина: "Сталин вернётся!".
И это хорошо!
Рать воеводой сильна.
Лицемерное г о в н о нации при оценке личности в истории руководствуется не реальной исторической обстановкой, а выдуманными абстракциями "каждый человек это вселенная", "любая жизнь одинаково ценна", "слеза ребёнка". А прижми интеллигенту пальчик, он готов половину человечества уничтожить, хотя не стесняется называть убийцами бойцов уничтожающих бандитов, предателей, насильников, террористов и прочих "правозащитников".
Сколько эти тупые, трусливые и подлые твари вылили грязи на Сталина, очистившего страну от всякого поганого отребья, а за что? За то что он действовал смело, решительно и жёстко, как и надлежит главе правительства такой огромной страны, как СССР.
Если в чём и можно обвинить Сталина, так в излишнем гуманизме, слишком много врагов помиловал и недоповесил, а они ему это не простили.
Вся Европа,(более 400 млн. населения) "выпучив глаза и наложив полные штаны от страха" (Я.Гашек) пёрла на СССР (менее 170 млн. населения) и была разгромлена благодаря умелому руководству Сталина.
Валерий, самое рабское и продажное быдло в истории России это, вы подпиндосные холуи либерасы, гадящие на славное прошлое СССР.
Были и до вас подобные вам пресмыкающиеся перед евросам "привозные обезьяны", как их метко называли в народе, за нелепые иностранные манеры и костюмы.
Все так называемые "правозащитники" это заклятые русофобы и шпионы ЦРУ с американским паспортами.
В "горячих точках" каждый российский солдат и офицер считал за честь пристрелить "случайным выстрелом" фальшивого "правозащитника", только они от нашей армии старались держаться подальше и поближе к бандитам. Хозяин у них один и баксы они получают в одной кассе.
Астафьев и ещё несколько, ему подобных посредственных писак, оказались, что не удивительно, перевёртышами, они ни для кого не авторитет, да и народными писателями этих гнид не народ назвал.
Не успел петух прокричать, как ублюдки отреклись от народа, который их выкормил и выучил.
Уверен, вы наёмный иудотролль, дитя перестройки, а вся ваша учёность вмещается в цереушную методичку, которую вы тут цитируете, теми же словами, что и засранец Подрабинек.
А вас, стало быть, назвать вашим истинным именем может только животное подзаборное.
Ну и кто вы после этого? Психически больной или просто зомбированный идиот.
И не трепитесь о своём мнимом участии в трёх войнах, был тут такой же участник, стрелявшие по немцам из подствольника АК-47 противопехотными минами.
Вам лучше обратится к психиатру, ваша болезнь хорошо изучена, http://enc-dic.com/enc_psy/Samootozhdestvlenie-23869.html, возможно вас вылечат
Комментарий удален модератором
.