Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
" Народ не помнящий своей истории - не имеет будущего "
Взялись бы за электросети, они же приходят в крайнюю негодность. В любом доме советской постройки надо менять
электропроводку, электрооборудование. В ужас приходишь, когда видишь вот это - хапают, ничем не брезгуя.
Это же деньги нищих людей, с которых снимают последнюю шкуру, а потом их разбазаривают на свои удовольствия
А мы к ним за помощью - помогите тарифы снизить! АГА, снизят - дань не получат! А народ - он жилистый, выдержит!.
Известный российский экономист подчеркнул, что "Мосэнергосбыт", фактически вынудив москвичей помимо их воли и без оповещения их об этом финансировать политическую партию, тем самым, как минимум, признал завышенность тарифов на электроэнергию в Москве.
Вадим, не сочиняйте отсебятину, если не в курсе!
Не надо писать "начали"! Не вводите людей в заблуждение!
Надо писать "продолжают" или "не прекращают".
Поборы с системы ЖКХ этой "партией" БЫЛИ и ЕСТЬ!
Речь не о взносах членов, а именно о СИСТЕМАТИЧЕСКИХ и ПЕРИОДИЧЕСКИХ ПОБОРАХ с организаций. Про другие сферы сказать не могу, просто не имею информации, но в сфере ЖКУ этот рэкет НЕ НОВОСТЬ.
Это суть "ЕдРопутинской вертикали власти (группировки) жуликов и воров от Кремля до сельсовета", строящей в России "фискально-врально-воровскую диктатуру" во главе с "ВВПу Первым", отгрызающим от каждого рубля, оборачивающегося в РФ.
Президенту Российской Федерации В.В.Путину
Уважаемый Владимир Владимирович !
Недавно Вы объявили о том, что в сфере ЖКХ тарифы не должны расти ежегодно более чем на 6 %.
Хотим сказать, что реализация этого заявления позволит решить самую острую проблему для граждан России.
Этим заявлением Вы, как говорится, одним ударом разрубили «гордиев узел» запутанной проблемы ЖКХ в нашей стране !
Для реализации этого Вашего заявления, мы убеждены, что необходимо подготовить и Вам подписать соответствующий Указ.
В этом Указе, кроме того, необходимо указать – из каких источников следует брать деньги для проведения капитального ремонта многоквартирных домов.