Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
по Сталину, молятся за упокой его души.
Абсолютно нормальная поминальная молитва.
Так, как своего брата и друга они проводили Сталина.
Там никто не стоит на коленях в нашем понимании, на снимке люди на коврах в мечети совершают намаз, таким образом выражают свою скорбь и уважение к скончавшемуся великому политику.
«Мира, Албанка» на
===============================================================
Дамочка!
Без ума флудить
Здоровью вредить.
По правилам этого блога, за лживый флуд с вас полагается снять трусики и отшлёпать ваш филей.
Так что сходите подмойтесь и возвращайтесь уже без трусов. Если конечно вы хотите участвовать в обсуждениях на темах это блога.
Если же нет, тогда прямо как вы есть в трусах, можете быть свободной как вольная птица.
Неужели вы на самом деле такая тупая идиотка?
На коленях стоят одни коммунисты. Лидеры Коммунистической партии и коммунистического государства Албания.
Умер главный коммунист в мире. Перед богом коммунистов они встали на колени.
Отвали в жопу, тупая, фекальная провокаторша!!!
Вениамин.
порядочных людей от участия в Гайд-парке.
На Вас надобно писать рапорт Админам, но мне не хочется марать руки о Вас.
Вас нельзя замечать, много чести замечать жалкого и больного сквернослова.
Продолжайте в том же роде.
Я Вас заношу в черный список.
Пришла провокаторша и дура такого класса, что даже сегодня, когда Поле Дураков выдаёт рекордные урожаи, она, участница Mira Hajiyeva, всё ещё представляет собой интерес для социологии.
Она объявила лидеров Коммунистической партии Албании и коммунистической страны (в 1953 году) Албании,-- правоверными мусульманами.
ДА! Ни больше ни меьше. Такая крутая идиотка, рождённая в грехе прелюбодеяния подзаборной курвой Маруськой.
Эта дама 10 часов думала что сказать в ответ, и так как она не умеет извиниться за её лживый флуд, она решила сделать ножкой ТОП, а дверью ХЛОП.
На здоровье, дамочка!
Благожелательный незнакомец.
Начиная с 7-ой минуты обратить внимание на песни пожилых албанских женщин в черном -
это чисто мусульманская традиция , траурная традиция, и поют эти женщины в черном траурные "марсие".
Конечно, вслед за официальными похоронами, близкие и семья неофициально прочли за Энвер Ходжой и поминальную мусульманскую молитву.
Коммунисты они были коммунисты конечно, у нас на Кавказе тоже всех коммунистов семьи хоронили, все же предварительно обмыв тела в мечети.
Это Коммунистическая Албания в 1953 году.
Каждый образованный человек понимает, разницу между коммунистами и коммунистическими порядками времени крутейшего сталинизма и застойного времени Брежнева. А вы --- обыкновенная, невежественная и наглая провокаторша не способная ни к чему, кроме повторения неправдоподобного флуда от идиотки.Тупое повторение лжи, это всегдашний(sic) приём наглых торговок на городском продуктовом рынке (рыбный ряд. ХА-ХА-ХА) Используя этот приём они надеются, что обсчитанный
интеллигент-очкарик не выдержит их наглой ГРЯЗИ, и уйдёт без правильной сдачи.
Вы забанены девушка.
Идите кокетничать и вертеть вашим симпатичным афедроном в другом месте. Если вы предпочитаете ОРАЛ, то вам нужно к коммунистам.
Если ваше предпочтение --АНАЛ, -- тогда вам нужно к верующим.
А если вы любите разврат, --то есть раз в рот и раз в зад, ---тогда вам нужны десять рослых мулатов из песни развратного извращенца Тимура Шаова "Любовное Чтиво"!
Отвали моя черешня!
Вениамин