Самым красивым девочкам Макспарка.

    Милые,красивые, умные, мудрые, непосредственные, вобщем, САМЫЕ САМЫЕ! Я редко у вас на огоньке появляюсь и поэтому заранее с праздником ВАС, умницы-красавицы!

То ли радость,то ли горе, Повстречаешь ты в То ль на суше,то ль на море, Ко мне в гости За окном кружатся листья, Проливные льют дожди Ты,сияя вся от счастья, Ко мне в гости заходи.

Даже в бурю и морозы, Заблудившися в пути, На столе увидишь розы, Обогреться заходи.

 

Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу, не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали! Я себя, Любимую, холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, бархатная кожа - С каждым днем красивее, с каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - с каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - мне одной досталось! Никого не слушаю, коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ! Всем красавицам посвящается. Читать 6 раз в день