Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вы предлагаете возродить советское мышление? Извините но мне оно чуждо и противно. Почему? Да потому что оно далеко от русского. В чем суть разницы? В том что советское ваше ненавистное это коммунистическая форма перевранья марксизма или материалистической диалектики.
Что такое русское мировоззрение.
основе русской и философской, и религиозной, и народной культуры. Это триединство божественного. Следовательно, отличительно чертой русской духовности является соединение многообразия мироздания в единую сложную систему. При этом всякое единичное, отдельное, общее, имея свою самостоятельность, является частью целого.
Поэтому дает гармоничную (читай триединую форму) и течения самого божественного процесса в реальности, и его понимания людьми, и толкования реального божественного процесса. Божественный процесс отчасти участвует и в человеческой жизни, как духовная составляющая. Эта предметность божественного имеет как собственную форму существования, так и вступает в отношения с человеком и отражается в душе человеческой.
Родители,которые сейчас учатся вместе с детьми, имеют возможность сравнить и делают выбор в пользу тех,старых. Особенно это касается литературы Отбросив идеологическую шелуху, родители смогут найти мудрое и доступное для своего ребенка.
Так что ваша неправда о необходимости оставаться всю жизнь дитем.
Я никого не заставляю. Спасибо за участие
Всё равно- спасибо!))
А. Пушкин "Метель", "Станционный смотритель", "Пиковая дама"
М. Лермонтов "Боярин Орша"
Н. Гоголь "Шинель"
И. Тургенев "Ася", "Воробей", "Певцы"
Н. Некрасов "Саша"
А. Грин "Алые паруса", "Победитель"
К. Паустовский "Снег"
В. Шукшин "Волки" и т.д.
Читаю сам и детям с удовольствием. Воспринимают на "ура". И никакого б..дства о Карениной, "войны и мира" и прочей мерзости.
Вообще, рассказы, повести о добре и справедливости, они должны сейчас быть как никогда)