Лозунг ЕC: человек человеку (любого пола) не только друг, товарищ и брат, но и половой партнер

Лозунг ЕC: человек человеку (независимо от пола) не только друг, товарищ и брат, но и половой партнер © Александр Зубченко

«Слава ЕС – строителю светлого европейского будущего!»
11:25   http://versii.com/news/273730/

«Слава ЕС – строителю светлого европейского будущего!»

Ключ от Евросоюза находится в яйце, яйцо – в холодильнике, холодильник – в больничной палате Тимошенко. Ну а Юлия Владимировна, как известно, сидит. Федорович сказал убрать камеры из ее уютной палаты, и эта мужественная женщина наконец-то слезла с железной кушетки, установленной добрыми сотрудниками пенитенциарной службы в душевой. К чему эти параллели с яйцами? Да к тому, что в Брюсселе начался некий саммит, который в информационных лентах принято обозначать словосочетанием «Украина–ЕС». Президент Виктор Янукович с утра уже шарится по городу европейских бюрократов. Это, кстати, к вопросу о «полной международной изоляции» Киева – извечной мечте «юльков».

Какое значение имеет саммит? Каковы будут геополитические и экономические последствия переговоров Федоровича с руководством Евросоюза? Насколько четкими будут сигналы, посланные сторонами? Что скажет Евгения Тимошенко о своей маме в ходе саммита? Неужели Киев наконец-то определился со своим выбором и невиданными семимильными шагами движется в Европу? На эти и другие идиотские вопросы даже не станем пытаться отвечать. Для нормального, среднестатистического украинца, которого Виктор Андреевич издевательски называл «маленьким», Европейский Союз представляет собой некую абстракцию, данную в объективных, исключительно визовых ощущениях. Его не волнует зона свободной торговли со странами ЕС. Ему, извините за точное выражение, насрать на «ужесточение риторики Брюсселя в отношениях с Украиной». Вводите безвизовый режим, а мы там дальше сами разберемся, что и как.

Интеграция в так называемые «европейские структуры» представляется смутной, неведомой херней, выдуманной политиками для развода доверчивых избирателей. Одним предлагают интегрироваться в Таможенный Союз, другим – в Европейский Союз. Народ, естественно, выбирает безвизовый режим.

Миф о неуклонной интеграции Украины в ЕС является логическим продолжением советской легенды о строительстве коммунизма в одной отдельно взятой стране. СССР развалился, однако мифологическое пространство довольно быстро заполнилось модифицированным вариантом «научного коммунизма». Выпускники философского факультета КГУ изучали данную дисциплину. Как говорил один продвинутый препод: «Вы счастливые люди – изучаете то, чего нет». Отличие нынешнего варианта еврокоммунизма от канонической версии заключается в том, что страны ЕС как бы построили развитое коммунистическое общество, в котором реализован принцип «от каждого по способностям, каждому в рыло, то есть по потребностям».
Миф о неуклонной интеграции Украины в ЕС является логическим продолжением советской легенды о строительстве коммунизма в одной отдельно взятой стране. СССР развалился, однако мифологическое пространство довольно быстро заполнилось модифицированным вариантом «научного коммунизма»
Это идеальная модель общества, по мнению «Хюман вотч чего-то там», «Репотеры без яиц», юльков, немецких «ударников» боксерского труда, «Баксивщины» и лично Арсения Петровича Яценюка, а также многочисленных правозащитных организаций, анализирующих состояние свободы слова в Украине. Томас Мор, Томазо Кампанелла, Адам Смит и прочие идеологи строительства идеального общества переворачиваются в гробу каждый раз, когда заседает Европарламент. Они радуются тому, что их идеи наконец-то были воплощены в суровую действительность.

Расширение ЕС можно трактовать в духе канонической теории 25-го съезда КПСС. То есть еврокоммунизм широко шагает по планете. Все больше и больше стран вступают в это удивительное сообщество и, ахуенно счастливые, начинают строить светлое будущее прямо сейчас. Активно развивается и международное европейское движение в европейских странах. Все больше и больше бородатых мужиков в арафатках и с калашами проникаются ценностями еврокоммунизма, свергают насквозь прогнившие тиранические режимы и присоединяются к цивилизованному миру, где правит демократия. В СССР подобное явление исследовали специалисты в области мирового рабочего движения. Были и такие. Ничего не меняется. Те же принципы теперь отстаивают европейцы, которые приветствуют освободительное движение в Ливии, Сирии, Тунисе, Египте, Бахрейне и Непале.
Хотя нет, с Непалом я, скорее всего, лоханулся.

Наконец-то создана новая историческая общность людей – европейцы. Все по материалам 25-го съезда КПСС. Только кодекс строителя еврокоммунизма несколько модифицировался в связи с новыми реалиями. На первое место вышли показатели гендерности, толерантного отношения к гомосексуалистам и защиты прав сексуальных меньшинств. Оказывается, человек человеку (вне зависимости от пола) не только друг, товарищ и брат, но и половой партнер. В этой связи знаменитый лозунг «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!» приобрел отчетливые, я бы даже сказал, рельефные очертания. Так вот он какой, человек новой эпохи…

Поскольку развитое европейское общество уже построено, то не надо париться и особо напрягаться со строительством эффективной экономики у себя дома. Поэтому каноническая концепция изменилась. Теперь все усилия следует сконцентрировать в одном направлении – вступить в европейский союз справедливых трансгендерных государств: «Вперед, к неизбежной победе ЕС!».
Локомотивом европейской интеграции являются галичане, которые постоянно испытывают трудности с легализацией по месту работы. Это они придумали безвизовый режим, поскольку в таком случае гораздо легче получить работу в ведущих домах престарелых Италии и Германии
Соответственно, изменился и процесс строительства коммунизма. Раньше основные маяки давала Коммунистическая партия в виде материалов очередного судьбоносного съезда. Теперь вместо материалов съездов – материалы саммитов Украина–ЕС. Вместо задач партии и правительства – критерии соответствия стандартам ЕС, вместо контрольно-ревизионной комиссии ЦК КПСС – мониторинг успехов в деле европейской интеграции со стороны специальных комиссаров.

Сейчас представители высокоразвитой европейской цивилизации решают, насколько мы с вами продвинулись в деле строительства европейства в Украине. Основных проблем три: Юлия Тимошенко, непрозрачные парламентские выборы 2012 года и не тот президент. Чтобы приблизиться еще на шаг к недостижимой мечте всего украинства, следует отпустить Тимошенко, провести честные, демократические выборы с таким расчетом, шоб победил какой-то оппозиционер, и открыть внутренние рынки для цивилизованного поглощения более развитыми партнерами по бизнесу.

Вот хорошо китайцам. Им никуда интегрироваться не надо. Они потихоньку сами завоевывают мир. Нам же приходится постоянно бороться за европейскую интеграцию, поскольку Таможенный Союз – это воплощение темной стороны силы. Надо присоединяться к хорошим парням. Вводить основы европейского менеджмента. Развивать национальную культуру, чтобы было что показать престарелым немецким туристам, закрывать энерго- и наукоемкие сферы производства, поскольку весь хай-тек, как известно, сосредоточен в ЕС. Мы же оказались на периферии цивилизации. Да еще граничим с чудовищным соседом – Россией.

Локомотивом европейской интеграции являются галичане, которые постоянно испытывают трудности с легализацией по месту работы. Это они придумали безвизовый режим, поскольку в таком случае гораздо легче получить работу в ведущих домах престарелых Италии и Германии. Интересно, но факт: идею возрождения национального государства галичане легко сочетают с практическими шагами по ограничению суверенитета в формате европейской интеграции. Объясняется данный феномен очень просто: пусть хоть европидорасы, только не москали. Это у них генетически запрограммированный стереотип поведения. А гены – штука тонкая… Вилкой не выковыряешь.

Исторический саммит Украина–ЕС, который начинает сегодня работу в Брюсселе (и сегодня же закончит ее), станет важным шагом в деле приближения нашей страны к европейской интеграции. Лидеры европейцев дали понять, что нуждаются в Украине, но не так сильно, как хотелось бы украинцам. Мы с вами построили дефективную политическую систему, при которой села за решетку друг Европейской народной партии Юлия Тимошенко. Немедленное решение этой, а также ряда других неотложных проблем является непременным условием вхождения Украины в дружную семью европейских народов. Европейцы готовы принять нас к себе, чтобы разделить все свои горести и беды. В основном, конечно, беды. Европа нуждается в сильных руках, дешевых ресурсах и тупых зомбированных баранах.
Александр Зубченко
Источник: Версии
-----------
Это своевременное, да еще и прикольное, подтверждение моей вчерашней аналитики:

Президент Янукович: диалог со страной – заэкранный смысл в зеркале и фильтре прикладной философии http://maxpark.com/user/3471837089/content/1841257