Ядерные технологии XXI века. Один час беседы с переднего фронта военной ядерной науки.

© Мученик Науки.
- Почему любой человек, который изобретает что-то новое является врагом нынешней России. Той России является нормой воровать, где нормально строить на ворованные деньги особняки и где нормально презирать всех тех, у кого денег нет.
- Почему будущее атомной энергетики лежит в области ториевых атомных электростанций и в области использования урана-238.
- Почему для нормальной жизни человечества энергопроизводство в мире нуждается в увеличении в 7 раз.
- Почему вся мировая атомная энергетика является лишь небольшой надстройкой над технологией создания атомной бомбы.
- Почему запасов урана-235, на котором работают все атомные станции, остаётся всего на 2-3 года, максимум на несколько лет.
- Почему США давно отказались от атомной энергетики.
- Почему увольняют сотрудников РосАтома после письма Путину.
- Почему трудно использовать уран-238, которого очень много.
- Почему опасно, невыгодно и медленно использовать технологию замкнутого цикла. Опасность использования плутония-239 потому что он может быть использован в целях терроризма.
- Как работает термоядерная бомба.
- Нейтроны большой энергии - как способ использования урана - 238.
- Почему никогда не будет создана управляемая термоядерная реакция. Проекты Токамаков и ИТЭР - это безумное зарывание денег в землю.
- Как получить нейтроны большой энергии. Компактный ускоритель нейтронов Богомолова.
- Почему власти блокируют разработку технологий использования урана-238 с помощью ускорителя быстрых нейтронов. Роль американского обкома.
- Чем угрожает штатам создание технологий быстрых нейтронов. Искусственное цунами высотой 1200 метров, с помощью небольшой атомной бомбы, предложенное Сахаровым.
- Уникальный самолёт "Руслан" с ускорителем Богомолова, который делают только в России.
- Как контролируется возможность ядерного терроризма. Возможность создания атомной бомбы в горах Афганистана.
- Возможность лёгкого уничтожения атомных авианосцев США с помощью реактора быстрых нейтронов, расположенного на самолёте "Руслан". Превращение США из мирового жандарма в региональную державу. И вот недавно прошло сообщение что американцы консервируют несколько атомных авианосцев.
- Безопасность использования урана-238.


- Почему Россия унижается перед США. Разница между разумными и богатыми.
- Почему Китай сократил производство электроэнергии.
- Почему в России тормозится развитие ядерных технологий. Почему США неизбежно будут опущены до уровня региональной державы.
- КБ Антонова (Киев) и Ульяновск - единственные конструкторы и производители широкофюзеляжного самолёта "Руслан".
- Разработки подводных бомб в разных странах с целью создания искусственных цунами высотой 1200 метров, которые могут уничтожить США.
- Уязвимость от искусственного цунами высотой 1200 метров США, Китая, Японии, Израиля, западной Европы, которые в основном расположены на побережье.
- Почему Россия отдала все свои ядерные секреты и США и Китаю.
- Ядерно - космические технологии будущего.
*
   Беседа с доктором Игорем Николаевичем Острецовым.



Вопросы.
Не с целью ли уничтожения КБ в Ульяновске сделана перевалочная база США?!
Не с этой ли целью упал "метеорит"?
Не об этом ли свидетельствует любительское видео:
http://www.vesti.ru/videos?vid=487568&cid=1
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=487568
*

*

*

*

*

*

*

*

*

*