Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Если он православный – это значит, что он вдовец!
Если женат, то Путин – протестант или католик!
Комментарий удален модератором
=
Откуда дровишки?
http://www.rbcdaily.ru/politics/562949985729762
Почему он заявил "Известиям", что у него "практически" нет недвижимости за рубежом? Всё просто: оголтелое ЦРУ на свои деньги(!) покупает недвижимость, открывает в банках счета и оформляет это всё на российских депутатов и чиновников с целью дискридитации славных сынов России, партии ЕР и лично дорогого и любимого национального лидера Владимира Владимировича Путина! А чтобы скрыть свою провокационную деятельность, принимает закон "Магницкого, чтобы те уважаемые россияне, на которых оформлены счета и недвижимость, не могли это проверить! И прав наш дорогой Владимир Владимирович, который велел деньги со всех забугорных счетов перевести в Россию, лишив тем самым бюджет ЦРУ весьма значительных средств!
В грязном белье копаться не умею. С замаранными людьми не здороваюсь. Честь имею!
----
наверное Путин болен.
Право на свободу слова неприкосновенно
за словами следить нужно.
нужно понимать все базары. семечки на всех разные.как и люди.
--
надоели пидо базары уже.
што за зелёный свет для них?
это не правильно.
базар не нужно путать.
может дойдет до него.а то спросят ТЫ чей?
Варианта только три :
!. Заключение под стражу
2. Домашний арест
3. Смерть
Поистине Путин придумал радикальные способы не пущать в интернет ((((
Комментарий удален модератором
ФСБ присмотрит.
СЛЕЗА УЗУРПАТОРА
Был в зоопарке я. И удивила
Меня слеза живого, в клетке, крокодила.
Когда он ел с громадным аппетитом,
Всё, чем наполнили его корыто.
Когда «Трибун» слезу с трибуны уронил,
То он меня не очень удивил.
Но, вот, такое ощущенье было,
Что кто-то выпустил из клетки крокодила.
На завтрак, на обед, да и на ужин
Ему, как хлеб, народ российский нужен.
Всех жертв скормив им созданной Системе,
Слезу он, вытирает - бюллетенем!
Март 2012г.
Автор: Я.
Спасибо за мужество!!!
Когда я, например, покупал свой первый автомобиль, требовалась "ходатайство-характеристика" с работы за подписью "треугольника". Т.е. преобретение автомобиля не запрещалось, но контролировалось в том числе и партийной и профсоюэной организацией, а неработающий не мог по определению его приобрести.
Гениальный опыт, накопленный с советских времен, полагаю, пригодился бы и сегодня для желающих подключиться к интернету:
- ходатайство-характеристика с места работы,
- справка из милиции "о непривлечении",.
- справка из наркодиспансера о том, что не стоишь на учете.
- поручительство не менее 3-х пользователей интернетом.
вот примерный перечень необходимых документов, и вопрос с доступом практически решен - никаких законодательных запретов, наоборот, широкая реклама, но под мудрым руководством партии, правительства и лично...
- справка из психоневрологического диспансера,
- справка из налоговой,
- справка из поликлиники(можно ветеринарной) о прививке против бешенства.
))
Против дополнений не возражаю. Нам осталось собрать 100000 подписей и внести в думу предложение...
То есть Путину и его конторе.
И насчёт истории, быдла, и прочего патрепатизма - не надо превращать Россию в территорию психологического издевательства путём навязывания тоталитарной лжи. И так по всем каналам фильмы о войне, боевики, спорт, религия, попса - можно выкидывать телевизор, скоро придётся отказываться от Интернета.