Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Why not?
(Например - это женщины привлекательные, умеют себя подать, много узнали и почувствовали..)
Простой пример - Вы считаете, что все эти толпы проституток - безмужние? А после выхода "на пенсию"?
"Она твердо намерена ... стать хорошей женой и матерью". Она уже знает что по ту сторону. И очень возможно станет. Не станет - у супруга есть повод от нее избавиться.
Но лично для меня это неприемлемо - тут я с Вами согласен.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Как они любят показывать, типа: "Меня зовут Джон и я - алкоголик!"
Так и тут: "Меня зовут Сьюзи Хэмилтон, и я - проститутка!"
И все присутствующие аплодируют.
"Хочешь быть счастливым - будь им!" (С)
Комментарий удален модератором
И что? Ее жизнь для кого-то что-то меняет?
Комментарий удален модератором