Отстоять Мавзолей
Отстоять мавзолей
Автор: Соб. Инфо
Исполком ООД «Трудовая Россия» предлагает представителям левых партий, общественных организаций, а также всем неравнодушным гражданам приступить к созданию Комитета общественного контроля «Вахта у Мавзолея В.И. Ленина». Регулярным присутствием на Красной площади представителей Вахты должны напоминать общественности и властям о решимости отстоять неприкосновенность усыпальницы вождя пролетарской революции в России, о стремлении сохранить уникальный комплекс Красной площади, не допустить любого проявления вандализма к Революционному некрополю у Кремлевской стены.
Ниже приводим текст официального обращения Исполкома ООД «Трудовая Россия» к Коменданту Московского Кремля.
Коменданту Московского Кремля
ХЛЕБНИКОВУ
Сергею Дмитриевичу
Уважаемый Сергей Дмитриевич!
Сторонники Общероссийского движения «Трудовая Россия», с момента его зарождения в 1991 г. проводят еженедельные публичные мероприятия по защите Мавзолея В.И. Ленина и некрополя у кремлевской стены.
Причем в лице Комендатуры Московского Кремля и Вас лично, мы всегда встречали понимание, находили пути конструктивного взаимодействия, избегали ненужной в данном вопросе конфронтации.
После известных высказываний Президента РФ В.В. Путина на встрече со своими доверенными лицами в декабре 2012 г. о том, что усыпальница В.И. Ленина «не противоречит русским традициям захоронения» начался капитальный ремонт здания ленинского Мавзолея, в связи с чем доступ для посетителей, как сообщается, будет прекращен до весны текущего года. Также сообщалось, что на весь период комплексного ремонта Мавзолея, саркофаг с телом В.И. Ленина никаким перемещениям подвергаться не будет.
Вместе с тем, сторонники ООД «Трудовая Россия», особенно из числа ветеранов движения, по-прежнему выражают озабоченность неприкосновенностью гробницы В.И. Ленина и просят Вас рассмотреть возможность единичного (одного представителя движения «Трудовая Россия») посещения ленинской усыпальницы в любой возможный день. Общественный порядок гарантируется.
Представители Исполкома ООД «Трудовая Россия»:
РУЗАНОВ Станислав Александрович
АНПИЛОВ Виктор Иванович
ЛОБОДА Григорий Антонович,
Ветеран Великой Отечественной войны
Комментарии
Оставив мою мою годовалую мать, трехгодовалого дядю и бабушку без работы и без талонов на продовольствие в войну. А самого священника, прадеда - убила в 1932 году за то, что он пытался предупредить о грядущей войне.
Продолжайте нахваливать убийц, господа товарищи... они ведь вам сделали много приятного - подарив вам отобранное у моих предков, верно? Вы как, не брезгуете имуществом врагов народа?
Вы уже оболгали меня, объявив что "фашисты мне роднее", Вы применяете стандартный клеветнический демагогический прием, ставя знак равенства между народом и большевиками, между родиной и совесткой властью. Вы дерьмо, Авенир.
Умные люди, говаривал Бисмарк. учатся на чужих ошибках, а мы никак не научимся даже на своих. До чего довела дебилизация, что мы перестали различать земляных червей и идем все время на поводу у глистов и вместе с ними пожираем организм Природы, заражаемся и пожираем еще и сами себя.
В обоих случаях вне целого (ПРирода Земли), а это нарушение закона гармоничного развития в целом в угоду политике. Поэтому основное противоречие у социализма и каптализма оказалось общее: между способом производства и способом жизнедеятельности.
Человечество должно сотрудничать с природой по принципу кишечной микрофлоры, а не раковой клетки.
Экспуатация человека человеком внутри общества неискоренима без ликвидации первопричины: эксплуатация природы. Поэтому как капитализм, так и коммунизм в известных редакциях - утопии, работающие на сокращение населения и для зомбирования и обмана людей, что бы они ни выбрали. Потому что если они выбирут гармонию, то научатся творить образом подобием этой гармонии, в которой сотволрено все. Гармония - единственная междисциплинарная основа, способная привести в соприкосновение сферу науки и сферу религии.
Перечитайте "Пролетарская революция и ренегет Каутский". Там в самом начале и Вас касается.