Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
P.S. А то, что вещает этот депутат - не поддаётся никакой критике! Жаль, что он заведомо считает всех значительно глупей себя.
Что касается Федорова, то я о нем хорошо не отзывалась. Меня оскорбляет одно это слово "рашка". Не нравится родина - чеши отсюда. А подумал ли тот, кто отозвался так о своей родине, он то что собой представляет, какую ценность для окружающих? И кстати, псевдопатриотом меня назвать нельзя никак, даже с натяжкой, а вот перечисленных вами - с легкостью.
Трудно наделать в политических целях больше ошибок.
-Безусловно, "закон подлецов" (не могу упоминать всуе имя несчастного ребенка) без промедления принят в пику закону Магнитского;
-приемные русские и американские дети наделены одинаковыми правами, там нет никакого различия;
-отмена рабства в США и отмена крепостного права в России произошли практически одновременно, с разницей в пол-года;
-Федоров перепутал боярыню Морозову и Салтычиху...
Дальше это словоблудие слушать прекратил.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://nadkin-muzh.livejournal.com/45563.html
Комментарий удален модератором
Самое страшное, что это подобие человека находиться во власти нашей страны.
Русь, куда же ты несёшься?!
Я не только агент Госдепа, но и агент Антанты.
Нам почему-то всегда кто-нибудь мешает, Вы заметили? Вспомните, что мешает плохому танцору, правильно, собственные яйца. Не ищите врагов на стороне, они совсем рядом. Если не между ног, то между Вашими ушами.
Очнитесь. Нет, Вы не дурак, Вы не поддающийся обучению робот. Вам приказали – в затылок впереди стоящего, Вы и топаете, Вам приказали видеть грудь четвёртого человека, Вы больше ничего не видите. Вам говорят, что мы живём плохо потому, что Америка нам мешает, значит, так оно и есть Вам и думать не надо.
Извини, я никогда в жизни так не разговаривал с женщиной, как с тобой, но ты не женщина, которая коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт. Ты из неё ещё и не выходила, коня не удержала и России то ты не видела и не знаешь. Поменьше бы, таких, как ты, Россия бы расцвела.
1.В американской армии служат только иммигранты,аборигенов берут только в генералы.Стоит ли спорить по этому вопросу?
2.У иммигрантов нет пути наверх.Возьмите для примера Сергея Брина,основателя ГУГЛ,если есть необходимость,то можно назвать тысячи приезжих,сделавших успешные карьеры.
3.Спомощью купленных в Европе белых США надеется замедлить африканизацию страны.Похоже,что райкомовец не знает численности населения США(св.300 млн),не слышал о лотерее"грин-кард".Если бы была поставлена такая задача,то стоит кликнуть европейцев и в США свалит многомиллионная толпа,только из России свалит 20-30 млн.Что по сравнению с этим сотни усыновлённых в год.Да ещё большей частью детей-инвалидов.
4.США в самом деле приглашает лучших и перспективных молодых людей на работу и создают им условия для творчества,поэтому они и впереди планеты всей.Можно помешать США в этом,а именно,создать у себя в стране равные или лучшие условия.
Этот парень в силу своей приспособляемости пойдёт далеко
и по трупам.
До всей этой истории с 2-мя законами мы думали, что ниже падать уже некуда. Оказалось... очень даже есть куда.
спросить Путина: Президент! И много у вас подобных тварей? Или других там у вас и нет ????
Комментарий удален модератором
Что-то я стал задумываться...
И статистику смертности среди детей из категории усыновляемых американцами в обеих странах не приводит, почему - то!
Боже, сколько вас. Бедная Россия!
Комментарий удален модератором
Тема щекотливая, и тяжело мне писать о ней. Правда, или - нет, не знаю, но
СМИ полны сообщений о продаже русских детей на запчасти.
В Италии пропали 1260 детей, усыновленных из России!
Обвиняется Надежда Фратти (Щелгачева).
(http://my.opera.com/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B8%D1%8F/blog/show.dml/28890262)
Казалось бы, вот, куда детей отпускать нельзя категорически.
Так почему закон запрещает продажу детей не в Италию, а в США?
И после этого мне говорят, что это - не в ответ на закон Магнитского!
Этих фишек еще будет предостаточно..
Уйдет Федоров в небытие со своими "откровениями", появится другая фишка... Скучать народу не дадут, не сомневайтесь....
И жить мирно тоже не дадут....
красноштанные. Так что сиди кури, и жди получки. Ча-О!
P.S. Кстати ты тоже видела объявления о продаже детей, в газетах, рядом с продажей ай-фонов? Нет? А вот свой кумир Фёдоров, видел, как он говорит. А то "я..." "с болью...". Уши прочисти что ли для начала, или слушай внимательнее, коммуняка.
закона"!Ишаку понятно,а Федоров народ считает даже глупее чем ишаков!ВАС КОЗЛОВ.ШТАТЫ НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ У СЕБЯ НА ЗЕМЛЕ,ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ДЕПУТАТЫ МРАЗИ И УБЛЮДКИ!!