Немецкое издевательство над белым символом свободы.
Леденящий душу факт издевательства над символом свободы - белым цветом - произошёл в экономическом сердце Европы Германии. Об этом стало известно из многочисленных средств массовой информации. Случай попрания прав человека случился в Баварии.
Два известных человека - Бастиан Швайнштайгер и Тони Кросс, ничего не предполагая, появились в общественном месте в носках белого цвета. Каково же было их возмущённое негодование,когда за данное деяние они были подвергнуты штрафу. Кто смел покуситься на право человека носить носки любого приятного для себя цвета?
Так решил местный диктатор - Юпп Хайнкес. Он безапелляционно заявил, что: "в нашем коллективе должна существовать железная дисциплина. И начинаться она должна с носков чёрного цвета".
Величину штрафа во внесудебном порядке дано право определить ещё одному известному далеко за пределами Германии человеку - Филиппу Ламу.
Лично я возмущён бесконечно. В какое сравнение с этим может идти вульгарное уклонение от налогов подвыпившим узнаваемым актёром гражданином многих стран?
Чтобы и вы оценили положение с правами человека в так называемом свободном мире добавлю, что Юпп Хайнкес является тренером, а Филипп Лам капитаном футбольного клуба " Бавария". Инцендент произошёл в тренировочном лагере команды. Дополнительно узнать о нём можно на страницах " Советского спорта".
Не правда ли символично и название газеты, обратившей внимание на этот случай?
Уверяю вас, мнение редакции точно не совпадает с моим.
Комментарии
мой мозг с визгом удрал в подъездШтраф - за НОСКИ????Может, этой фейк все-таки? Не могло же пока все так далеко зайти... :(