Где найти любовника "правильным" девочкам

На модерации Отложенный Женщины вопрошают: а где вообще взять сексуального партнера?

Тех, кто уже возмущен такой постановкой вопроса и считает, что говорить и писать надо исключительно о любви, – просим дальше не читать. Встретить взаимную и всепоглощающую любовь, жить вместе с любимым долго и счастливо и умереть в один день хочется всем. Но жизнь порой подставляет подножки и не дает нам того, о чем страстно мечтается. А законы физиологии никто не отменял! Тянет на секс, и все тут.

Итак: где найти любовника? На работе? Боже упаси! Никого еще служебный роман до добра не доводил (не спорю: редкие исключения бывают!). Если любите танцевать, идите в ночной клуб. Часто там пары складываются легко и непринужденно. К утру невостребованными остаются уж совсем малосимпатичные граждане. Можно отправиться на специальную вечеринку знакомств, но туда в основном приходит молодежь, а если заявлено, что приглашены те, кому за 30, то мужчины там повально пенсионеры. Еще можно знакомиться в барах, ресторанах и кафе, но это лишь для исключительно ярких и смелых девушек. К тому же, скорее всего, понравившийся мужчина окажется неинициативным. Он же не настроен на знакомство! Может, женат, а может проблем выше крыши. Самое простое и эффективное – это дать объявление на сайте знакомств.

Почему? Да потому что люди здесь на знакомство настроены, с готовностью идут на контакт и вполне откровенны в чувствах и мыслях (есть вруны, но не о них сейчас речь). И события здесь развиваются значительно быстрее, чем в реале: вы сразу можете выяснить, что хочет понравившийся партнер, женат он или нет. К тому же знакомиться здесь можно хоть тридцать три раза в день. В реальности людям зрелых лет это не удается. Для начала признайтесь себе самой, что вы уже вполне свободны от предрассудков, что ваша тонкая душевная организация сейчас не в счет, что на первый план вышли инстинкты и сейчас очень нужен мужчина! Конечно, есть женщины, для которых главная эрогенная зона-это мозг, но и для таких наступает час "Х", когда от одиночества сносит крышу. Позвольте себе побыть "плохой девочкой". Так и скажите: "Ну и что, если я пущусь вразнос? Когда-нибудь это можно допустить! Бабий век короток, возьму от жизни все". И это психологически верное решение. Хуже, когда в душе хочется разнузданного секса, а сознание возмущается: "Боже! Я окончила консерваторию, университет, мои родители душа в душу живут 50 лет, у меня дети... Нет, надо искать мужчину лишь для серьезных отношений".

 

Повторюсь: эта статья написана для тех женщин, которые уже осознали, что им просто нужен секс. Есть сайты, заточенные исключительно на подбор сексуального партнера, есть – и они более популярны – на знакомства, предполагающие быстрое развитие событий. Итак: прочь ханжество! На сайте тысячи женщин и мужчин, никому лично до вас дела нет. Это стоит осознать с самого начала. Поэтому не шлите месседжи: я не такая!Мужчин это страшно веселит, потому что почти каждая "не такая"!

Прежде чем составит анкету, почитайте анкеты других женщин (а мужчинам следует почитать анкеты мужчин). Многое становится понятно. Женщины грешат сообщениями о своей исключительности.И красавицы все поголовно, и умницы, и "никого здесь не ищут". Такими "королевишнами" нормальные мужчины не заинтересуются. Лучше (возможно) честно написать: обычная женщина хочет познакомиться с… Итак: вы даете объявление на сайте. Не стоит писать о наличии детей (в данном контексте они к делу не относятся), откровенно напишите: "Хочу необременительных длительных (или недлительных – определитесь в желаниях) отношений с порядочным чистоплотным во всех смыслах мужчиной таких-то лет, имеющим место для встреч. Пенсионеров и подростков просьба не беспокоить!"

Будьте готовы к тому, что сначала на вас обрушится шквал писем от полных придурков. Это не страшно, отнеситесь к происходящему с юмором. Надо просто немного подождать, пока ваша анкета понизится в рейтинге и станет практически незаметной. Самое время начать поиски! Задайте параметры поиска и ищите симпатичного мужчину, читайте внимательно анкеты. Я бы посоветовала сразу отсеивать нарциссов, которые выдвигают женщине невероятные требования вроде "не старше 28 строго! Неполной, без детей, без проблем" и любителей переписывать классиков (мужчина явно не в себе, если в анкету вписывает сонеты Шекспира, анекдоты или цитаты Сократа). По результатам опроса 50 мужчин от 34 до 55 лет я выяснила, что все они с симпатией относятся к женщинам честным, незакомплексованным, с ч/ю.

"У меня и мысли не возникло, что Елена развращенная и распущенная, хотя на ее страничке было написано: серьезных отношений сейчас не ищу. Хочу просто наслаждаться жизнью. Мы переписывались, потом поговорили по телефону, и я еще раз убедился, что женщина она порядочная, просто на данный момент ей необходим мужчина для встреч. Наши цели совпадали, я переживал болезненный развод, и требования дамочек с сайта серьезных отношений меня пугали. А Лена честно написала о том, что ей хотелось на самом деле. На счастье, в постели мы совпали настолько, что я сразу удалил свою анкету и сказал Лене, что хочу стать ее постоянным парнем. Через полгода мы расстались, неважно по какой причине, но все это время секс между нами был на высоте", – рассказывает 39-летний Юрий. В общем, партнера найти несложно. Главное, не выдвигайте непомерных требований, вроде встреч в дорогих отелях, ужинах в ресторанах, подарков (это напоминает проституцию, а конкуренция здесь высока, таких – с требованиями – много), и не влюбляйтесь. Ведь пока вам нужен только секс. Женщинам полезно иногда вести себя так же цинично, как это делают мужчины.

P.S. Кстати, именно в таких женщин чаще всего влюбляются самые требовательные мужчины…

http://udivitelnay-zhizn.mirtesen.ru/blog/43839131920/Gde-nayti-lyubovnika-%22pravilnyim%22-devochkam?from=mail&l=bnq_bl&bp_id_click=43839131920&bpid=43839131920