Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Если российский сирота, никогда не выезжавший за пределы России и не имевший выезжавших родственников, не может получить (при всех усилиях!) российское гражданство и российский паспорт, а чужому заезжему, убегающему от налогов в своей стране, молниеносно вручают их от гаранта российского благополучия - по меньшей мере, странно!
Если многие годы сироты, дети государства, а значит гаранта России, вынуждены быть бездомными, а чужому заезжему, убегающему от налогов в своей стране, молниеносно вручают ключи от жилища с благословения того самого гаранта российского благополучия - ещё более странно!
Это похоже на истязания российских "младенцев" на примере обожествления чужих "плохих", но очень желанных чужестранных дяденек. Этакий пример заграничного усыновления немощного младенца-толстосума.
Эд Мак # написал комментарий 7 января 2013, 12:30если вдуматься в суть регрессивного ЕСН налога в России, то Депардье предатель не только Франции и предатель Народа в России.
суть налога ЕСН: 28% до 180 тыс в месяц. И 2% после 600 тысяч.
Что Это значит?
Это значит суперпенсии и супер льготы "больших людей" оплачиваються простыми работягами. Т.е. практически крепостное право. это у нас. В России. почти 20 лет уже так...
Депардье бежал от прогрессивного налога на супердоходы (75% на 1,3 млн$ в месяц), т.е косвенно поддержав затею доить бедных здесь, в России.
Согласен с автором - в экранной жизни брутальный мужик "из народа" оказалься просто ожиревшим буржуем, предателем.
Моя фамилия (если Вы имеете в виду её) известна, я не прячусь и пишу своё мнение.
А знакомиться с Вами никто и не собирался.
Г-н Депардье всё заработал ТАЛАНТОМ , это там на
загнивающем западе . А НЕ НАВОРОВАЛ в отличии
от наших нуворишей и " звезд" , певших под "фанеру " .
145 млн. евро . И я не думаю , что часть заработка г-на Депардье
была спущена в казино " Монте - Карло" .
Он РАБОТАЕТ ! И , не смотря на "звездность " - РАБОТАЕТ .
Комментарий удален модератором