Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Да и, вообще, для чего эти трансляции? Для какой аудитории?
Истинно верующие сами сходят в храм, ведь для Бога нет никакой разницы между Казанским собором и сельской церковью.
Или я ошибаюсь?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Логика в одном -довести до абсурда верно принятый закон и высмеять. Обычная тактика. И перевести гнев народа на власть.
Детям на каникулах надо меньше сидеть перед любыми экранами.. пусть лучше отдыхают на свежем воздухе!
Комментарий удален модератором
Если данные есть, то они сфальсифицированы.
Клоунада идёт два десятка лет, но нет ни одного человека, который бы это посмотрел.
Чиновники имеют хорошую зарплату и гешефт, поэтому они обязаны на спектаклях идеалистических атеистов присутствовать. Если проигнорировал, то лишишься должности.
История - ВЫСШИЙ приоритет управления.
Библия:
По оглашению - концепция Прави
По умолчанию - грязная история иудейских похождений по выхолащиванию Прави из общественных процессов
По посвящению - инструкция по рабовладению.
Комментарий удален модератором
По моим наблюдениям дети религиозно не зомбируются почему-то!!
Вот здесь хорошо видна религиознозомбированная мамаша, убившая своего сына, мечеццо в стайке нормальных ребят, которые всё видели и которые абсолютно адекватно оценивают её действия:
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Передачи про охоту и рыбалку, некоторые спортивные программы, а также "Кулинарные приключения в Австралии" - помечены 18+
В интернете куча сайтов тоже "перестраховалась", например, этот.
Вот скажите мне - для чего это нужно? Авторы этого закона хотят воспитать поколение умственно отсталых? Хотя приучить к вранью и нарушению правил с юного возраста - когда, чтобы что-то узнать или просто быть нормальным человеком - необходимо нарушить правила?
Логика, конечно, у Пятого канала есть. Ведь христианство просто переполнено страданием и асоциальным и антигосударственным поведением.
Это в какие ворота лезет?
Не понимаю эти значки. Какой смысл их ставить, он ведь смотреть телевизор не очень то и мешает. Другое дело выставили бы они чёрный экран.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В этом вопросе я солидарен с Всеволодом Чаплиным.