Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Увы! Уже всё сильнее и сильнее пришлые народы диктуют свою волю коренному населению...
Удачи!
П.С. С Новым годом!
- мы начинаем жить на подселении, в "жилье" появляются люди другой культуры. Это культура противоречит нашей русской. У нас было не укради - здесь воровство становится в почёте. Жестокость, не свойственная нам и групповщина. На рынке азербайджанец избивал человека, я бы вмешался, но расклад сил был не в мою пользу. Пинали жестоко, труп потом увезли. Позвонил в милицию, думал буду свидетелем, мне в ответ - трупа не было, и никто никого не бил. Я на рынок, продавцы то видели, а мне в ответ - не было такого. До сих пор вижу эту страшную картину, хоть такого не было.
- а если вы получили гражданство, то становитесь россиянами, как мы. Так же одевайтесь, говорите везде на русском и старайтесь ничем не отличаться.
У России с мигрантами будущего нет!
П.С. По статистике - если число преизжих превышает 10% (или 25?- забыл...), то коренное население теряет свою национальную принадлежность,самобытность, размывается...
Мне пачкает Мадонну Рафаэля,"
Им в обществе нужны конфликты. Тогда применим принцип - разделяй и властвуй!
Обществом легче будет управлять - больше будет полиции, строже будут законы. россияне вместо хлеба, будут просить защиты.
Леонид
Национализм, русский - это правильно и хорошо! Всех мигрантов поставить под контроль, а надо будет, то беспощадно выселять, особенно с Дальнего Востока, а то там китаезы размножились через чур!
Я знаю тяжеленную войну с желтым народом, тогда наши предки победили, я этого не забываю!