Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
списали и ладненько)))
Со мной последне время подобный случай НЕ первый-похоже выдавливают.
РУССКИЙ ОТВЕТ
НА ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС
Москва – Владивосток
«РУССКАЯ ПРАВДА»
2007 521 с.
содержание: (кликайте на строчку - откроется эта глава) - отправил, глянь, прошло ?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором


а цыгане ( неприкасаемые в Индии ) это когда в Индии арии некоторые испоганили свою генетику с ними, вот так и получились эти социальные паразиты !Комментарий удален модератором
только после 759 и преодолеваешь "губину мысли")))))))))))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Русский ( гусский) действительно не может быть ВъРующим, эти адепты могут быть только зомбированными от преступно-коммерческих Re:лигий ! ВъРа есть только у Росичей, Русичей и Расичей !! У русских адептов может быть только Re:лигиия !
Возвращение к нашим истокам и заветам наших славяно-арийских предков спасёт нас и даст движение в будущие, иудо-изТорыя и иврит кодировки их сказок - тупик и смерть !
Ра Свет - Ра светит, хоть его ещё и не видно из-за горизонта ... почти каждый день ведь так говорят и не один человек, ВъРа - Въдание Ра ... культ у Ра, у египтян тоже был принят наш бог Ра, Волга у славян тоже была Ра, а не Волга .... гагаРа - быстро летящая к Ра ... и тд. Зачем извращать на еврейские кодировки типа ск. уродца еврея Успенского и его чебу Рашка ... и то наше родное здесь побеждает еврокодирование и они никак не могут убить наш язык своими мёртвыми фонемами ! От наших рун и образов в Азбуке не уйти никуда, это наше родное и попытки это оголословить и просто обгадить несостоятельны и смешны !


Маркс, хоть и иудей, но, по-умнее тебя будет !Никакого "иудаизма" до появления "ереси жидовствующих" не было. Ветхий Завет написан позже Нового. Слово "иудей" означает "славящий бога", и никакого отношения к евреям первоначально не имело. Но они не просто его себе присвоили (перенесли в иврит, созданый наряду с другими языками в 16-17 веках), а и себя так назвали, внушили всем чушь о первенстве иудаизма.
Имеются достоверные письменно-изобразительные памятники (чисто письменные подделаны, не получилось подделать только картины), что христианство первоначально было как "переходная модель" от политеизма=язычества к монотеизму Христа=апостольскому христианству. Затем с 1189 года (реально первый крестовый поход в отмщение казни Андроника Комнина=Андрея Боголюбского=Христа в Трое=Иерусалиме=Царь-Граде) до 1380 (Куликовская битва в Москве между стороником родового, царского христианства Иваном Вельяминовым=Мамаем и сторонником апостольского Дмитрием Донским=Тохтамышем) шла борьба между ними
http://www.stihi.ru/2012/12/20/1093
http://www.stihi.ru/2012/12/22/824
Введение
Часть I. Иисус Христос и еврейский вопрос
1. Является ли христианский бог Богом Истинным?
2. Кто такой Иисус Христос, чему учил и кому служил? Разберем цитаты из библии подробно.
Подведем итоги по библии.
Возможно ли решение еврейского вопроса на основе христианства?
Часть II. Русский ответ на еврейский вопрос.
Велесова книга. Подробный разбор содержания дощечек.
Подведем итоги.
Вместо заключения :А.А.Добровольский (Доброслав)Русский ответ на «еврейский вопрос»
Полный текст книги (word 790kb). zip скачать