Пятьдесят! Баба ягодка опять!

На модерации Отложенный

Все-таки не зря говорят: питайся правильно, спи 8 часов в сутки, занимайся спортом – и сможешь сохранить фигуру и лицо на долгие годы. Конечно, соблюдать эти нехитрые правила несложно, да чаще всего просто лень. Но вот посмотрев эти фотографии понимаешь, что овчинка выделки стоит!

 Недавно в Лас-Вегасе прошел конкурс красоты «Miss 50 years old». Главное условие – участнице должно быть пятьдесят лет или более. Со всей Америки съехались бабушки, которым, как оказалось, есть что показать.


Бабушки-бабушки, бабушки-старушки!



50 лет им не в сумме, а каждой

Помните книгу «Портрет Дориана Грея»? Там главный герой продал душу чтобы сохранить вечную молодость. Возникает логичный вопрос при взгляде на этих девушек, которым«полтинник» только по паспорту: что им пришлось продать, чтобы остаться такими великолепными? Понятное дело, что без пластической хирургии не обошлось – это даже не обсуждается.

Но невозможно же ушить себя целиком!

 



А не поддельные ли паспорта у этих тетушек?



Нетипичная американская домохозяйка

Так что остается лишь констатировать – массажи, спорт и правильное питание регулярно и с удовольствием дают определенные результаты. Некоторые из участниц выглядят сексуальнее, чем девушки, которые в два раза моложе!


Завидуй, молодежь!



Такая бабуля – гордость для любого внука

Так что если вы хотите похудеть, распечатайте эти фотографии и повесьте на холодильник – прекрасный стимул для того, чтобы не жрать очередную булку.

 


Не ешьте булки!